Заявление на должность мл.инструктор | Samp-Rp Форум

Заявление на должность мл.инструктор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marley_Pokerson

Пользователь
11.12.2014
18
0
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «James Skots»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: James Skots
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 24
Автобиография (минимум 5 предложений): Меня зовут Джэймс,мне 25 лет, Рост - 1.90. Вес - 85 кг. Волосы - светлые. Глаза - Зелёные. родился в Штате Лос-Анджелес но через год пришлось переехать в Штат Легаси, закончил школу после чего пошел служить в Армию получил звание лейтенант после чего перешел в полицию Лас-Вентурас служил до звании Капитан но пришлось уйди с должности покинуть работу по причине что мои родители попали в авто аварии пришлось их отвезти в германию для процедур операции но к сожалению их спасти не смогли врачи пришлось похоранить их в германии после года вернулся обратно в Штат.

2. Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): https://ibb.co/txcfnV6
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): https://ibb.co/KbRMX5P
Ксерокопия паспорта: https://ibb.co/JrSkw19

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Всегда стремлюсь быть первым. если беру какое нибудь работу потом трудно с ней уходит, строго отношусь к работе.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Ну я работал в Полиции знаю правила ПДД, я встречал многих людей кто нарушал их и хочу стать лучшим инструкторам научить и дать опыт людям чтоб не нарушали ПДД
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Самостоятельность, Инициативность, Энергичность, Внимательность к работе и т.д
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Первое что сделаю дам предупреждение если нарушение устава не очень глубокое так сказать, за повторение передам старшим кто уполномочен увольнять. если сразу глубокое нарушение то зафиксирую как доказательство и передам старших. ну если я буду старшим то сразу увольнение дам.

OOC Information




Ваше имя: Алик
Часовой пояс относительно сервера: +4 Тбилиси
Средний онлайн (в часах): 6+
Контакты ( VK / Discord ): Дам в игре

Дата: 24.06.20
Подпись: Skoots
 

Danya_Fox

Пользователь
27.02.2018
259
255
27
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Одобрены на Мл.Инструктора автошколы.

Просьба связаться с руководством:
Управляющий - Danya Fox
Д
иректор - Christian Bronix
Д
иректор - Jimmy Wizzi
Д
иректор - Kostya Kiryushanov

С
т.Менеджер - Alexander Faraonov
С
т.Менеджер - Albert Sokol
С
т.Менеджер - Talib Cleave
С
т.Менеджер - Lincoln Rhyme



Готовьтесь к собеседованию!
Будьте ознакомлены с ПДД,уставом автошколы,а также с FAQ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.