Задание #497603 | Samp-Rp Форум

Задание #497603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS​
Директору FBI Jermaine Cole
От младшего агента Yulya Kalashnikova​

ОТЧЕТ

Я, младший агент Yulya Kalashnikova, представляю отчет о выполненной мною работе.



IMG_5468.jpg

MC Vagos
Байкерский клуб "Vagos MC" - клуб любителей большой скорости, мотоциклов и преступной деятельности, расположенный на севере штата Revolution, в пустынной части города Las-Venturas в округе Боун, в секторе Д-11.





15 июня в 16 часов дня, действующим директором Federal Bereau of Invastigation Jermaine Cole мне, младшему агенту Yulya Kalashnikova, при встрече, в условиях строжайшей секретности было выдано спецзадание. Получив необходимые сведения, я была отправлена на спец задание в рамках полной секретности.

В целях сохранения особой маскировки и недопущении разглашения информации, директором было принято решение о моём увольнении из бюро из составлением легенды моего ухода. Целью являлось сохранение конфиденциальности выданного задания.

В ходе выполнения, были поставлены следующие задачи:

  • Внедрение в мотоклуб MC Vagos
  • Максимальный сбор информации о мотоклубе
  • Фиксирование нарушений законов штата данным мотоклубом


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

15 июня, 17:05.
Первостепенной задачей было вступление в байкерский клуб, не раскрывая своей личности. По приезду на территорию клуба, я заметила несколько членов организации.
Подождав немного, я решила подойти и начать разговор издалека, рассказывая насколько интересная мне жизнь любителей байков и насколько мне бы хотелось стать одной из них. К сожалению разговор не задался. Остальные участники байк-клуба заинтересовавшись моим присутствием на их территории окружив меня начали приставать, оскорблять и спрашивать кто я такая и зачем приехала, не давая мне даже толком ответить. Когда я поняла, что разговор зашёл в тупик, я решила уехать, дабы не накалять обстановку. Несмотря на это - мужчины не отстали. Они прострелили колёса моего авто и даже несколько раз выстрелили в меня, пробив лобовое стекло. Раненая, в тот день я, решила пока отложить знакомство с клубом и немного подождать.


16 июня, 11:30.
Собравшись с силами я решила еще раз попробовать поговорить с представителями клуба. Приехав к ним, я встретила на улице двух мужчин, которые сразу же во мне узнали вчерашнего гостя. На разговор шли крайне аккуратно, даже немного агрессивно, несколько раз замахнувшись в мою сторону кием для игры в бильярд.
Насколько я поняла, излишняя осторожность в общении с людьми обоснована волнением. Участники клуба переживают о том, чтобы человек желающий вступить в их ряды не оказался работником государственных структур под прикрытием.
На ипровизированном интервью мне задали несколько вопросов по типу: "как у тебя со здоровьем", "умеешь ли стрелять", "есть возможность для использования спец. связи?"
Спустя несколько минут, войдя к ним в доверие, используя все свои методы убеждения, а так же обояние, я добилась поставленной задачи и была принята в клуб.
Во время дальнейшего разговора мне донесли, что я смогу иметь доступ к вооружению клуба. Для этого стоит только попросить старших выдать мне оружие.
Так же я узнала, что главный в клубе - президент Маюри Куротсучи.

17 июня, 14:40-14-53.
Второй день моего нахождения в клубе был очень насыщен.
Внутри здания клуба оказался бар.
Спустя 2 часа после моего приёма, по рации клуба был обьявлен сбор для нападения на колонну снабжения LVa с целью грабежа материаллов из фуры снабжения.
Поинтересовавшись, не слишком ли это опасно, ведь фуры сопровождает охрана. Спросив, нет ли какого-то другого способа добыть материаллы, я узнала, что есть возможность ограбить магазин одежды, где можно заполучить военную форму, после чего прикинувшись бойцом вывезти угнать фуру с территории и разрузить за её пределами.
Около 10 минут шло наблюдение за колонной, которая готовилась к выезду из территории военной части. Для наблюдения клуб занял гору поблизости к LVa где имеется довольно хороший обзор.
Когда колонна выехала за пределы части, мы начали движение за ними, пытаясь догнать. Спустя несколько минут, по рации сказали, что одна из фур отстала от колонны и мы можем попытатся её ограбить, но этого не случилось. После того как мы подьехали к фуре и подвергнули её обстрелу она взорвалась. Вскорее на это место приехали два внедорожника из сопровождения колонны и бойцы ранили всех причастных к нападению.

Документация:
[email protected]


Тот же день 15:00-15:10.
Силами бойцов LVa нападение было отбито и парни уже хотели отдохнуть, как вдруг по рации было озвучено новое задание - прибыть в больницу поселения Форт Карсон для её ограбления.
Прослушав информацию я сразу же выдвинулась на место, взяв на парковке один из байков.
По пути на место по рации прозвучал вопрос, у всех ли с собой есть оружие. У меня оружия не было, но я всё же продолжила ехать к больнице.
По приезду на место я вошла внутрь, но никого кроме участников клуба и дежурного там не было. Парни достали стволы и зашли за регистрационную стойку, как вдруг все они нацелились на дежурного и потребовали отдать все наркотические вещества которые были в больнице на тот момент.
Забрав всё, мы вернулись к байкам и уехали.

Документация:
[email protected]


Таким образом, была выявлена одна из частей преступной деятельности байкерского клуба - ограбление больниц, с целью пополнения своих запасов наркотических средств. Дальнейшая судьба запрещённого препарата различна - во первых это личное употребление. Во время моего нахождения в клубе я неоднократно замечала частый приём участниками клуба наркотиков. У каждого из парней при себе всегда есть как минимум одна доза. Так же иногда они занимаются продажей веществ.
Тот же день 15:20-15:55.
Прослушав по рации новое задание я, взяв байк, отправилась на место сбора.
Местом сбора оказался сектор Ф-7, в городе Сан-Фиерро, возле моста к горе Чиллиад.
Там парни взяв в пользование бус клуба и собственный автомобиль одного из байкеров решили подсобирать денежек, методом грабежа дальнобойщиков.
Метод заключался в том, чтобы останавливать загруженные фуры и отбирать часть груза либо же вымогать некоторую сумму угрожая при этом оружием.
Работа шла неплохо, но во время неё составом клуба было убит один дальнобойщик, который попытался сбежать от грабителей.
Груз, который был отобран у нескольких дальнобойщиков парни благополучно сдали в порту ЛС и уже там было принято решение караулить вьезд к порту и продолжить грабить водителей фур, но вскорее приехали подозрительные парни латиноамериканской внешности в голубых банданах и начали перестрелку.
Во время перестрелки мы были ранены.

Документация:
[email protected]


Тот же день 15:57-16:12.
Составом, который еще несколько минут ранее грабил дальнобойщиков, мы решили пополнить наши запасы топлива и наведались к нескольким заправкам штата.
По приезду к заправкам, парни вскрывали хранилища топлива, а после - оперативно грузили канистры в наш бус.
После этого мы отправились к нашему бару и там выгрузили канистры, после чего заправили весь транспорт клуба.
Таким образом я увидела, что заправкой своих ТС у механиков и на АЗС посредством оплаты за услуги - они не занимаются. Всё гораздо проще - АЗС грабят.

Документация:
[email protected]


Тот же день 20:01- 20:12.
После несколько-часового отдыха, вместе с товарищами по клубу я принимала участие в войне за бизнес против другого клуба. Мы вооружились и отправились на место встречи. Практически сразу началась перестрелка с противниками. Мы действовали аккуратно и использовали укрытия в виде транспорта, так что никто не пострадал. Наш клуб успешно одержал победу.
День был очень насыщенным и вернувшись домой, я легла спать.

Документация:
[email protected]

18 июня, 14:11.
На следующий день, проснувшись в полдень, на территории клуба я увидела фуру снабжения, внешне похожую на военные фуры LVa, одну из которую мы пытались остановить и ограбить днём ранее.
Как оказалось, парни удачно угнали фуру из воинской части. Я решила присоеденится к разгрузке и помогла с этим.
Все ящики с материаллами мы аккуратно выгрузили на склад нашего бара.
Таким образом, выявлен источник пополнения общего склада - краденные боеприпасы военного склада Las Venturas.

Документация:
[email protected]

После того удачного пополнения склада материаллами, а так же топливом награбленным ранее, парни решили залечь на дно. Исходя из этого, 19 июня оказалось пассивным. Почти всё это время я отдыхала в баре, но сделала несколько фото помещения клуба.




ЭКСТЕРЬЕР ЗДАНИЯ


ИНТЕРЬЕР ЗДАНИЯ


ТРАНСПОРТ КЛУБА



Support
Hang around
Prospect
Member
Road Captain
Sergeant-at-Arms
Treasurer
Vice President
President






20.06.20 12:25-20:34.
В этот день я имела возможность увидеть еще один элемент деятельности клуба.
Полпервого дня мы с товарищами, в составе трёх человек взяв из парковки байк-клуба бус выдвинулись пополнять запасы алкоголя для собственного бара.
Мы объездили ближайшие общественные бары города Лас-Вентурас, в результате чего было ограблено три бара.
Из них вынесли порядка трёх сотен ящиков с алкоголем, после чего мы оперативно вернулись к клубу и разгрузили награбленое.
Остальное время дня прошло спокойно, без особых проишествий и операций.

Документация:
[email protected]



ДОСЬЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ: ALL
ФАМИЛИЯ: HASHIMI
ВОЗРАСТ: 30-35 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: КРАСНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР, БЕЛАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, ТАТУИРОВКИ, БОРОДА, ЖЕЛЕТКА ПОВЕРХ БЕЛОЙ МАЙКИ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: ARTEM
ФАМИЛИЯ: PORSO
ВОЗРАСТ: 25-30 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: КРАСНЫЙ МОТОШЛЕМ, ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, ТАТУИРОВКИ, БОРОДА, ЖЕЛЕТКА ПОВЕРХ БЕЛОЙ МАЙКИ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: CASEY
ФАМИЛИЯ: SHUTOUT
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 151410
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: ТАТУИРОВКИ НА РУКАХ, ЖЕЛЕТКА, ПРИЧЁСКА ИРОКЕЗ, ЧЁРНАЯ ПОВЯЗКА НА ЛИЦЕ, ОЧКИ, КУРИТ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: LIKIL
ФАМИЛИЯ: SARCOFAGO
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: ЧЁРНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР, ТАТУИРОВКИ НА РУКАХ, БЕЛАЯ МАЙКА, ЖЕЛЕТКА, ЧЁРНАЯ ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, БОРОДА.
ПОЛНОЕ ИМЯ: TOMMY
ФАМИЛИЯ: MAYERS
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 597704
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: КРАСНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, БОРОДА, КОСУХА.
ПОЛНОЕ ИМЯ: TOXA
ФАМИЛИЯ: MORO
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: ЧЕРНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ЧЕРНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР, ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, ТАТУИРОВКИ, БОРОДА, ЖЕЛЕТКА ПОВЕРХ БЕЛОЙ МАЙКИ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: GEORGIII
ФАМИЛИЯ: STAR
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: ТАТУИРОВКИ НА РУКАХ, ЖЕЛЕТКА, ПРИЧЁСКА ИРОКЕЗ, ЧЁРНАЯ ПОВЯЗКА НА ЛИЦЕ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: MAYURI
ФАМИЛИЯ: KUROTSUCHI
ВОЗРАСТ: 35-40 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 51051
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: АВТО МОБИЛЬ "PREMIER" БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА
ПРИМЕТЫ: ТАТУИРОВКИ НА РУКАХ, ЖЕЛЕТКА, ПРИЧЁСКА ИРОКЕЗ, КРАСНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ.
ПОЛНОЕ ИМЯ: TADAO
ФАМИЛИЯ: TANAKA
ВОЗРАСТ: 25-30 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 387379
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: ЧЕРНАЯ КОЖАНАЯ КУРТКА, БЕЛЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР, БЕЛАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, ТАТУИРОВКИ, БОРОДА.
ПОЛНОЕ ИМЯ: DENIS
ФАМИЛИЯ: MAKHOV
ВОЗРАСТ: 30-35 ЛЕТ
ПРИЧАСТНОСТЬ: MC Vagos
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: НЕИЗВЕСТНО
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: НЕИЗВЕСТНО
ПРИМЕТЫ: КРАСНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР, ЧЕРНАЯ МАСКА НА ЛИЦЕ, ПОВЯЗКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, ТАТУИРОВКИ, БОРОДА, ЖЕЛЕТКА ПОВЕРХ БЕЛОЙ МАЙКИ.




В результате расследования на байкерский клуб MC Vagos была выявлена следующая информация:
данная организация является опасной масштабной группировкой, основной задачей которой, как правило, является противозаконная деятельность, представляющая немалую опасность для жителей штата San Andreas.
Участники клуба настроены крайне агрессивно по отношению к государственным структурам штата, в особенности по отношению к полиции.
Деятельность членов байк клуба нередко сопровождается разбоями, нанесением тяжких телесных повреждении оппонентам, нецензурной речью и частым употреблением наркотических средств.
Внедрение в организацию позволило досконально изучить её структуру, ознакомиться с основными порядками клуба, а также зафиксировать нарушения основного закона SA вышеуказанными лицами.


Во время проведения расследования были зафиксированы следующие нарушения ЕКГС округа Revolution:
Статья 10. [Повреждение чужого имущества].
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения].
Статья 18. [Оскорбление].
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов].
Статья 23. [Употребление наркотических веществ].
Статья 24. [Разбой].
Статья 26. [Кража].
Статья 29. [Нападение на военнослужащего].
[/B]


TOP SECRET, NO COPY, NO PUBLIC
ДАТА: 21.06.2020.
ПОДПИСЬ: You.Kalash
 
Последнее редактирование:

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡
ДОПОЛНЕНИЕ К ДЕЛУ О БАЙК-КЛУБЕ "MC Vagos". ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ ФБР.
Во время подготовки и публикации данного отчёта, ко мне поступила информация о том, что Mayuri Kurotsuchi больше не является президентом байк-клуба Vagos MC.
Также из информации которую я получила - я узнала, что один из участников Vagos MC - Casey Shutout стал президентом другого байк-клуба - MONGOLS MC.
Все участники клуба Vagos MC были приглашены к вступлению в байк-клуб MONGOLS MC и в скорем времени продолжат заниматся привычной для них деятельностью уже там.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.