Yuriy Shaban | Samp-Rp Форум

Yuriy Shaban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Vitaliy Nevskiy​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Vitaliy Nevskiy, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Yuriy Shaban, факт его нарушения зафиксированный мною:
Ехал по встречке, точнее на момент просьбы прижаться к обочине, стоял на встречке. Подъезжает два сотрудника, просят остановить транспорт (на тот момент он уже стоял) и прижаться к обочине. Я сразу же извинился за нарушение и начал движение к обочине для остановки, объехав их (ранее стоял на встречеке посреди дороги). Они вслед включают сирену и все прочее. Остановился на обочине, сразу же вышел с машины и подошел к машине полицейских. Они без объяснений кидают зв и наручники, пакуют и везут в участок. В участку объяснили причину - УК 3.2, т.е. попытка ухода на транспорте. Хотелось бы узнать в какой момент был уход от преследования, если я сам остановился на обочине и подошел к ним. Так-же просьба извинится и вернуть средства, которые я сейчас потрачу на права и на покупку оружия (которое у меня забрали).

К своему заявлению прикладываю доказательства: Два скрина. Первый - задержание. На нем видно, что я сам подошел к ним.
Второй - после аргументов, что ухода не было, полковник написал: "ничего я не буду тебе объяснять, че пристал"
Видео нету, за 9 лет так и не научился делать эти фрапсы.

Дата: 02.03.20
Подпись: вит​
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Yuriy Shaban​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Yuriy Shaban, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Vitaliy Nevskiy заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
Ты думешь направил камеру вниз и все такие тут глупые подумают что мы стоим на том же месте?
Обьяснять ничего не буду так как не хочу тратить время на нонРПшника, просто предоставлю кое-какие материалы (извиняюсь за качество.).

К своей объяснительной прикладываю доказательства:


sa-mp-205.png
sa-mp-206.png
sa-mp-207.png


Дата: 02/03/2020
Подпись: _Y_S_​
 
  • Лайк
Реакции: Smotra_Lviv

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 045
877
28
Смоленская область
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Vitaliy Nevskiy


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Приветствую вас Vitaliy Nevskiy.
Недостаточно док-ва с вашей стороны, не вижу нарушений со стороны полиции. Можете сами посмотреть ответ от Yuriy Shaban.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Talib Cleave


Дата: 02.03.2020

Подпись: T.Cleave
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.