Yura Posypaiko / German Space | Samp-Rp Форум

Yura Posypaiko / German Space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
473
572
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Барт Миллер, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицеров Nick Name:Yura Posypaiko / German Space
Описание ситуации: Я встретил друга около мэрии, который подбежал ко мне и ударил несколько раз, ( отталкиваясь от РП это был дружеский хлопок по плечу, нету анимки похлопать по плечу). На что сотрудник Yura Posypaiko отреагировал и задержал моего приятеля. Я пытался объяснить офицеру что это мой друг, и я претензий не имею, но сотрудник посчитал что показаний якобы "потерпевшего" (т.е меня) не достаточно и принял решения посадить паренька ни за что.
Затем я попросил позвать старшего, потому что считаю сотрудника Yura Posypaiko не компетентным в его работе, ну и собственно тут мне не отказали. Пришел некий German Space, указал себя как подполковник ЛСПД, документов я не увидел. Затем, я попросил принять у меня заявление на сотрудника ЛСПД Yura Posypaiko, указав при этом я что заявление будет в устной форме, сотрудник отказался принимать у меня заявление, чем он руководствовался, я не понимаю. Прошу принять меры

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Правонарушения сотрудника - Yura Posypaiko: ФП 1.3, 3.4 ( после того как повязали моего друга, данный сотрудник требовал у меня документы, не имея на это оснований, я ничего не нарушил). Устав ЛСПД 4.1. ФЗ пункт 2.1 ( Отыгровки шевронов я так и не увидел, хотя я даже флудил, чтобы он заметил). Так же сотрудник совершил уголовное правонарушение, а именно статью 1.10 - Клевета
Диалог, по которому я обвиняю сотрудника Yura Posypaiko в правонарушении пункта 1.10 УК:
[18:35:58] - Yura_Posypaiko[408]: Будьте добры ваши документы, что бы я знал с кем разговариваю
[18:36:13] - Bart_Miller[16]: Основания для проверки документов есть?
[18:36:27] - Yura_Posypaiko[408]: Я же вам сказал, что бы я знал с кем общаюсь
[18:36:30] - Bart_Miller[16]: Если вам нужно мое имя, называйте меня "Мой Босс"
[18:36:43] - Yura_Posypaiko[408]: В противном случае, я вам обьяснять ничего не обязан
[18:37:20] - Bart_Miller[16]: Вы мне основания назовите, по которому я должен дать вам свои документы
[18:37:24] - Bart_Miller[16]: Я что - т онарушил?
[18:37:41] - Yura_Posypaiko[408]: Я же вам сказал, что бы знал, с кем общаюсь, я их у вас не требую
[18:37:51] - Bart_Miller[16]: Я вам сказал как ко мне обращаться
[18:38:06] - Yura_Posypaiko[408]: Ничего вы мне не сказали
[18:38:16] - Bart_Miller[16]: Точно?
Правонарушения сотрудника - German Space: ФП 1.4; Устав 4.16; ФЗ 2.5

_____________________
Дата: 23.06.2020
Подпись: B@rt
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
*Curris Becker*


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, данные сотрудники полиции предоставили видео доказательства, где было ясно видно что человек вас ударил несколько раз, за что и был наказан. Превышения должностных полномочий я от Юры Посыпайко не увидел, офицер сделал все по правилам. Офицер Юрий Посыпайко, попросил у вас документы, для того что бы узнать, с кем он разговаривает, так же Юрий представился вам, показал вам свою нашивку SWAT и показал служебный жетон 3683. Так же Юрий попросил вас представиться, на что вы ему ответили "Если вам нужно моё имя, называйте меня Мой Босс", что не является представлением с вашей стороны. Бездействия со стороны офицера Германа Спайса я не заметил.

Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 23.06.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
473
572
Не согласен с вынесенным вердиктом. Жду ответа от шерифа
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
С ответом полковника согласен. На будущее, так как у нас не предусмотрено модом похлопать друга по плечу, то это делается через /me а не ударом кулаком по лицу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.