RU$$IVN UNDXRGRXUND 19.V » $TAT1ON 533 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

RU$$IVN UNDXRGRXUND 19.V » $TAT1ON 533

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
Попробую сам себе разжевать, у меня мозгов просто нет. Когда поставили танечку, лидеры были вовка_рибук и савелий. Савелий ладно, там и состава особого не было, хз как он достоял. Вроде как у рибука были люди, те же аимстарз и прочие, но он отлетел, верно? Поставили алину, госс, которая не могла вывезти даже при 30 мемберса, ибо там половина руки из жопы ( я в том числе ). Потом её забрали на адм, зная, что она просто не достоит эту лиду, там в чате бомбили чисто все, даже она воняла. От сюда вопрос, кого там эти олды помойки унижали и почему они сейчас не могут ничего сделать?
Повоевали против гос - "Да мы вам всё доказали, ко ко ко, идите нахуй". Не знаю кому они там чёт доказали, но я явно вижу обратное. Наверное сложно воевать против гос 81:)
Поправьте, если ошибся где-то. Разжую дальше олдам хуйни.
 

Tatyana_Young

Пользователь
04.07.2019
343
1 218
Не хочу вновь заходить в курилку "Олд Рево" поэтому приглашу сюда Tatyana_Young и спрошу только одно, может быть ты перестанешь переобуваться? Разберись уже кто ты в итоге нн с другого сервера или влиятельный человек у которого есть связи?



Ахахахах дурачёк, ну))) Что ты всё внимание да на вас перетягиваешь? Вы то при чём к этому диалогу, если там про угонщиков вертолёта админа :D
Не тегайте, нет времени пока что читать!
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
Ахахахах дурачёк, ну))) Что ты всё внимание да на вас перетягиваешь? Вы то при чём к этому диалогу, если там про угонщиков вертолёта админа :D
Не тегайте, нет времени пока что читать!
Клиентов много? Понимаю
 

server closed the connect

Пользователь
04.03.2020
910
4 183
Ахахахах дурачёк, ну))) Что ты всё внимание да на вас перетягиваешь? Вы то при чём к этому диалогу, если там про угонщиков вертолёта админа :D
Не тегайте, нет времени пока что читать!
Ебать ты конченная дура как жаль твоих родителей дай Бог им здоровья, не каждому родителю хватит сил и терпения воспитывать такую долбаебину в твоем лице.
Я тебе конкретный вопрос задал с пруфами а не какие то высосанные из пальца, ты блять какие-то отговорки продолжаешь искать. Я даже скрины предоставил того как ты переобуваешься, но ты продолжаешь талдычит все как по шаблону. То ты нн с другого сервера то ты авторитет у которого везде есть связи. Либо ты реально на столько тупая прошмандовка либо просто претворяешься.
Выйди нахуй в окно, очисть этот грешный мир от своей персоны. А лучше вообще тут не пиши, принимай хуи в свою ротовую полость молча
 

Tatyana_Young

Пользователь
04.07.2019
343
1 218
Ебать ты конченная дура как жаль твоих родителей дай Бог им здоровья, не каждому родителю хватит сил и терпения воспитывать такую долбаебину в твоем лице.
Я тебе конкретный вопрос задал с пруфами а не какие то высосанные из пальца, ты блять какие-то отговорки продолжаешь искать. Я даже скрины предоставил того как ты переобуваешься, но ты продолжаешь талдычит все как по шаблону. То ты нн с другого сервера то ты авторитет у которого везде есть связи. Либо ты реально на столько тупая прошмандовка либо просто претворяешься.
Выйди нахуй в окно, очисть этот грешный мир от своей персоны. А лучше вообще тут не пиши, принимай хуи в свою ротовую полость молча
Ммм, у тебя там весеннее обострение, или в чём дело? Знаешь, что такое эрпэ процесс на сервере, или нет? :D
Нёс в лапках скрин, да так обосрался, ведь даже понятия не имеешь, о чём говоришь))))
Отдыхай, лечи нервы, и не распинайся так, ты чёу)
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
Да не общайтесь с ней, ей одно, а оно другое да и ещё стрелки кидает. Как говорится стрелочник хуже пидораса. Пусть отдыхает в слипе, что она доказала - так это ничего, все уже знаем.