Yakuza » Inagawa-Kai | Samp-Rp Форум

Yakuza » Inagawa-Kai

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края





Inagawa-Kai был основан в 1949 году, изначально как Inagawa-Gumi. Однако, они изменили свое название в 1972 году. Они начали свою деятельность в Японии, однако вскоре распространились во всем мире. Inagawa-Kai является самым известным за свои незаконные азартные игры. Однако, они совершили такие преступления, как шантаж, вымогательство и проституция. В один момент времени эта организованная группировка активов преступлений оценивались в 1,5 миллиарда долларов.
Одной из главных целей группировки Inagawa-Kai это создание мощной ударной структуры состоящей из элиты Yakuza и информаторов гос.структур, профессиональных верных войнов, которые готовы отстаивать интересы семьи несмотря не на что. Второстепенными целями являются типичные для мафии задачи это похищения сотрудников государственных структур, совершенствование боевого мастерства на тренировках и специальных мероприятиях, так же обеспечение безопасности подконтрольных Yakuza бизнесов.





1. Общие положения:
1.1 Данный кодекс обязаны знать и соблюдать все члены "Inagawa-Kai"
1.2 Незнание кодекса не освобождает от ответственности
1.3 Даны определяются заслугами перед кланом и назначаются советом Сингиинов
1.4 Кодекс может изменяться в любое время советом Сингиинов
1.5 Вступая в Клан, кандидат соглашается с тем, что он уже мёртв
1.6 Уходя из Yakuza, с целью пойти в любую гос.структуру член клана должен сообщить совету Сингиинов


2. Обязанности членов Клана:
2.1 Беспрекословно подчиняться приказам членов совета Сингиинов
2.2 Соблюдать Кодекс "Дзинги"
2.3 Знать и правильно использовать поклоны
2.4 Хранить сведения, полученные в Клане, кроме информации, которую совет Сингиинов признал открытой для ознакомления
2.5 Знать каждого члена клана в лицо
2.6 Знать и соблюдать Правила похищения, а так же правила Мафий
2.7 Каждый член клана обязан носить кольцо на мизинце пальце левой руки (/clist 12)


3. Запреты для членов Клана:
3.1 Пререкаться с Советниками и наставниками, а так же игнорировать их приказы
3.2 Отстаивать свою точку зрения, предлагая альтернативный способ решения проблемы и свою помощь
3.3 Разглашать любую информацию касающуюся клана
3.4 Обманывать или вводить в заблуждение совета Сингиинов клана
3.5 Нецензурно выражаться, оскорблять членов клана (касается всех чатов)
3.6 Открывать огонь по членам клана
3.7 Любой сговор с членами гос. структур (исключение: информаторы и члены Inagawa-Kai)
3.8 Осуществлять какие-либо действия без ведома совета Сингиинов
3.9 Запрещено показывать свои эмоции другим людям, будь то совет или обычный гражданин штата


4. Правила поведения для Кайкэй и Сятей-гасира клана:
4.1 Обращение к Сятей-гасире и Сингиину ведётся вежливо и тактично
4.2 При попадании в ваш кругозор Сятей-гасиры и Сингиина, вы обязаны сделать поклон в знак приветствия, так называемый поклон "О-дзиги"
4.3 Сятей-гасира стоят выше Кайкэй-ев, но не освобождаются от правил поведения к членам совета Сингиинов


5. Правила проведения тренировок:
5.1 Слушать Сятей-гасиру/Сингиина и выполнять команды беспрекословно
5.2 Не нарушать дисциплину в строю
5.3 Разговоры и выкрики в строю запрещены
5.4 Держать в руках посторонние предметы
5.5 Нарушать ровность и целостность строя
5.6 Запрещено использование различных анимаций
5.7 Если по уважительным причинам вам необходимо покинуть тренировку (или AFK), то вам необходимо сообщить об этом Сятей-гасире/Сингиину
5.8 Использование багов запрещено
5.9 Для проведения совместных тренировок с другими бандами/мафиями Сятей-гасира должен получить разрешение на проведение от совета Сингиинов
5.10 После проведения тренировки никому нельзя расходиться, пока не поступит команда от Сятей-гасиры/Сингиина об окончании



За нарушение любого пункта устава клана Inagawa-Kai идет наказание.
Провинившийся обязан совершить ритуал Юбицумэ (yubitsume), или отрезание пальцев.
Отрезав кончик мизинца с левой руки провинившийся должен вручить отрезаную часть Сингиину.


CUolTIo.jpg




Сингиин клана- Сингиины клана образуют совет группировки, руководящую структуру, которая занимается принятием основных решений о развитии Inagawa-Kai и отдают приказы на проведение мероприятий, похищений, тренировок. Пренебрежение и непослушание Совету Inagawa-Kai будет караться изгнанием из группировки, с последующим рассмотрением кандидатуры на изгнание из Yakuza.

Сятей-гасира - профессионалы опытные бойцы, учителя-наставники призванные учить "Приближённых" боевым искусствам и воспитанию в них преданности к семье

Кайкэй клана - новички, но несомненно талантливые подающие надежды бойцы


Всему личному составу Inagawa-Kai необходимо дать клятву верности и сделать специальную татуировку (/clist 12), которая будет отличать их от "простых" членов семьи. Бойцы Inagawa-Kai имеют право в любой момент без оповещения в рацию брать определённое количество оружия для нужд семьи.
Inagawa-Kai подчиняется только Сингиинам клана, Кумите и Оядзи Yakuza




Костюмы Клана

Кайкэй и Сятей-гасира

fpqmpJg.png
Сингиины
fVCjf5t.png
Женская одежда, вне зависимости от дана

SNKsdFK.png


/me встал на колени
Я *Имя Фамилия*!
Клянусь в вечной верности Клану Inagawa-Kai и ее членам!
Я отдаю свою жизнь клану, всё что принадлежит мне, принадлежит им!
Я - их крови, а они – моей!
Я беспрекословно приму все решения...
С глубоким уважением и почтением буду внимать всем желаниям Совета!
Я признаю, что враги Клана Inagawa-Kai – мои враги!
Друзья Клана Inagawa-Kai - мои друзья!
А союзники Клана Inagawa-Kai - мои союзники!
Обязуюсь уважать всех членов Inagawa-Kai!
И не забывать их даже если они будут лежать в сырой земле!
/me положил(а) руку советника ко лбу


Djo Safey - [Saniiro] Сингиин
Dante Machet - [Takeda] Сингиин
Hender Tunder - [Yoshiro] Сингиин

Jason Thomasino - [Raidon] Сятей-гасира

Fudo Кайкэй
Taro Кайкэй



 
Последнее редактирование: