XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ | Samp-Rp Форум

XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ

зе бест ГА оф пятнашка


  • Всего проголосовало
    267

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 299
Данный пользователь был заблокирован.
Смешно, ник какой?
дату реги посмотри. СОбака ты дворовая. Когда я акк регал, еще нонрп ники были, так что тебе 17 летнему это мало что даст.


Из Киев
Регистрация05.04.2015

можешь оба раза обтечь.
 

Sergey_Orion

Пользователь
05.04.2015
31
12
Киев
дату реги посмотри. СОбака ты дворовая. Когда я акк регал, еще нонрп ники были, так что тебе 17 летнему это мало что даст.


Из Киев
Регистрация05.04.2015

можешь оба раза обтечь.
Вау, молодец, и про 17 лет почти в точку) Немного постарше я, но ничего страшного... Ты же в любом случае "умнее чем я и лучше". Так что не выписывай в чат такую ересь, я ведь просто ник хотел узнать, псевдо игрок который меряется регами)
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 299
Данный пользователь был заблокирован.
Вау, молодец, и про 17 лет почти в точку) Немного постарше я, но ничего страшного... Ты же в любом случае "умнее чем я и лучше". Так что не выписывай в чат такую ересь, я ведь просто ник хотел узнать, псевдо игрок который меряется регами)
А ники все случайно не в профиле всегда пишут? или в нике аккаунта? Не псевдодурачек.
 

Sergey_Orion

Пользователь
05.04.2015
31
12
Киев
А ники все случайно не в профиле всегда пишут? или в нике аккаунта? Не псевдодурачек.
Та вроде бы и не всегда), я по этому и спрашиваю мб другие акки были на 15) Так как я с самого открытия на нем мб и видел тебя, но точно вспомнить не могу)
 

Mitiok222

Пользователь
12.07.2014
189
188
Israel
ask.fm
живы и здоровы, но ловлю флешбеки со сменой твоего ника порой
Ahmed Petrov ForEveR
То чувство, когда большенство ребят там какие то ННы, которые пришли после моего ухода уже.
Наконец-то восстановил форумник) Шо вы
Член
на первом же скине себя нашел))) Привет всем
Матхев?


P.S: Че за Тед Веези? Я один такого NN не знаю?
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Atcheson