Курилка «Химическая угроза» | Samp-Rp Форум

Курилка «Химическая угроза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер
Привет, меня зовут Stas_Sergienko и у меня к вам вопрос:
Вы когда нибудь задумывались, почему криминал нападают на военные колонны?
Из за оружия, скажите вы, которое доставляют в гос. организации Штата.
Но вы уверенны что военные занимаются именно поставкой оружия? Конечно же в этом есть правда, но только на половину...

Вот уже на протяжении года в секретной лаборатории армии Las Venturas проводится разработка химического оружия.
Оружия такой силы, что может уничтожить все живое со всего Штата.
О таком не узнаешь в новостях и от кого либо, но спросите вы, откуда об этом знаю я?
Вы все поймете со временем....
Сейчас о главном, большая часть элементов химического оружия перевозится в хорошо охраняемых колоннах.
Владея информацией о времени и маршрутах передвижения, мы с братками нападали неожиданно.
В течении 10 минут грузовики опустошались, а мы пропадали с места нападения.
И настал момент, когда наши труды окупились, все необходимое собранно.
В наших руках оружие господства, и теперь это убогое правительство и все их законы нам по барабану!

Три бомбы - по количеству городов нашего Штата, и никого не останется кроме нас.
Мы будем править Штатом, а в дальнейшем и всем миром.
Конечно же одна наша банда не в силе все провернуть, все это - труд всех криминальных структур.
Начиная от уличных банд, байкеров и заканчивая авторитетами Мафиозных синдикатов.
В воскресенье 21 июня будет Судный день, мы захватим власть!

ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ:
Итак, мероприятие пройдет в воскресенье 21 июня ближе к вечеру.
Место проведения: деревня "El Quebrados" в Las Venturas

Именно там расположена лаборатория, откуда дистанционно и будет производиться взрыв бомб.
И именно там они будут хранится в момент начала мероприятия.
Участие принимают все криминальные группировки и все гос. структуры Штата.

Собственно задача гос. структур:
1.
Зачистить место расположения лаборатории от криминала
2. Задержать всех лидеров преступных группировок (они будут находиться в лаборатории и не будут оказывать сопротивления)
3. Снять защитный экран с территории лаборатории (подробности ниже)
4. Взять контроль над лабораторией и вывезти все химическое оружие и оборудование на базу армии Las Venturas.
Задача криминала:
1.
Не дать госникам пробраться в лабораторию и всеми силами удерживать контроль
2. Лидерам криминала запрещено участвовать в перестрелках, они находятся только в лаборатории и при захвате не оказывают никакого сопротивления.

КАК ИМЕННО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ:
В тот момент, когда был запланирован штурм лаборатории, мной проводилось тестирование системы защиты от взрывов (своноего рода защитный экран, который не позволяет проникнуть внутрь купола никакому химическому яду)

В следствии чего, в небольшом закрытом пространстве оказываются все, как криминал так и гос. структуры, и городок делится на две части.
С одной стороны - лаборатория, окруженная вооруженными головорезами, а с другой - такое же количество хорошо обученных гос. служащих.
(все участники будут телепортированы под купол)

Сложность штурма заключается в следующем:
1.
Снайперы на крышах
2. Единственный проход во двор, в котором находится большое количество вооруженных бандитов
3. Вход в лабораторию находится в самом конце двора (придется зачищать весь внутренний периметр)
4. Со строгим соблюдением рп режима произвести арест глав криминальных структур
5. С отыгровкой рп отключить защитный купол и вывезти оборудование на базу армии Las Venturas



В зависимости от итога мероприятия будет создан сюжет продолжения.
Все активно проявившие себя получат денежное вознаграждение.
Точное время проведения вы узнаете непосредственно в игре.
Тема создана с целью ознакомления о предстоящем мероприятии.
Оцениваем, критикуем, дополняем!


 

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер
Foren_Smith
Carmine_Bonanno
Свяжитесь пожалуйста со мной, нужно все организовать и обсудить. Чисто физически всех лидеров сам не могу оповестить и подготовить.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Sanek Sane4ek

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер

Итог МП:
-
Государственные структуры сумели взять контроль над лабораторией, вывезти все химическое оружие и оборудование на базу армии Las Venturas, тем самым предотвратив химическую угрозу.
Всех благодарю за участие и проявленный интерес! Отдельная благодарность лидерам/командирам гос.структур, за оперативную подготовку бойцов и администрации за помощь в проведении!
Дальше-больше!












 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.