Willy Rocky. SFA > LVPD | Samp-Rp Форум

Willy Rocky. SFA > LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhezhezhe

Пользователь
30.11.2015
7
0
25
Шерифу департамента полиции Las Venturas: Талиб Кливу
От гражданина Штата Legacy: Вилли Рокки

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОД В POLICE LAS-VENTURAS

В данном заявление я, Willy Rocky, хочу отправить свое резюме в Office of Human Resources. Своим заявлением я подтверждаю своё намерение по вступлению в департамент полиции города Лас-Вентурас. К заявлению прилагаю все необходимые документы и личные данные.

Анкета:

Имя Фамилия(Nick Name):
Willy Rocky
Ваш возраст(LVL): 21 (лвл 6)
Пол(М/Ж): М
Сколько лет проживаете в штате Legacy: 6
Номер телефона: 13114
Город проживания: Лас Вентурас
Ваша организация: SFA
Ваше звание(ранг): Ст.матрос. (3)
Есть ли у вас какие-либо заболевания? Нет
Расскажите о себе:
«Я могу описать себя в трех словах: патрульный , постовой и участковый. Девиз моей жизни: "Предъявите документы!". Сейчас моей целью является получение работы в вашем полицейском департаменте, и я уже очень близок к ее осуществлению. Уверен, что мой пятилетний опыт работы в SFa и учеба в одном из лучших Вузов страны позволили мне накопить необходимые знания в своей профессиональной области, которые я успешно смогу применить на должности в вашем полицейском департамента.
Умею принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства и стараюсь разрешить сложные ситуации. Благодаря умению работать в команде и в режиме многозадачности, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитие компании.
Самостоятельно решаю все текущие рабочие вопросы, предотвращаю возникновение критических ситуаций. Легко оцениваю и интерпретирую информацию, предлагаю все возможные решения проблемы и умею приводить убедительные аргументы.
К каждому клиенту применяю индивидуальный подход, использую разные методы в переговорах в зависимости от особенностей клиента».

Приложение:

Разрешение на перевод(Полковники/Лидер): Документация
Паспорт(/showpass): Документация
Инвентарь(/inventory): Документация
Мед.книжка(/showmc): Документация
Выписка из тира(/myskill): Документация
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
Прошу предоставить копию мед. карты.
 

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 050
880
28
Смоленская область
Приветствую вас Willy Rocky. Ваше заявление одобрено.
Свяжитесь с руководством LVPD:
Шериф: Talib Cleave, телефон: 777-777
Полковник: Jason Gideon, телефон: 722-292
Полковник: Yuriy Shaban, телефон: 722-292

С уважением Шериф полиции LV Talib Cleave.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.