Рассмотрено WIlliam Jayden | Samp-Rp Форум

Рассмотрено WIlliam Jayden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 165
11 461
26
kazakhstan
vk.com
To:Chief of Police - Alexander Baverli.
From: Eddy Lockett.


Жалоба на сотрудника полиции.





Я, Eddy Lockett, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и Фамилия сотрудника полиции: William Jayden

» Описание ситуации: Во первых эта чехуха не промахивается, ну это админы последят, во вторых посадил меня и изьял мои предметы. Я понимаю, он изымает наркотики, материалы, но изьять фулл инвентарь, это я считаю перебор.

» Запрашиваемая реституция: Увольнение + мне финансовая компенсация

» Доказательства: https://ibb.co.com/2dvn69L https://ibb.co.com/Wyt2Vw6




Дата: 07.12.2023

Подпись: E.Lockett


 

Daniel Miller

Пользователь
08.05.2011
1 345
3 189
Добрый день , мы с моим товарищем Vova_Kyoto стали невольными свидетелями этой ситуации. Eddy_Lockett нагло провоцировал сотрудника и оскорблял его, что лично я , считаю недопустимым. Ваш сотрудник пытался отыграть рп роль полицейского и не проявлял агрессии , но локкет от вседозволенности обнаглел настолько, что начал стрелять по офицеру, на что получил закономерный ответ. Жаль не сделал скрины , думал что такой неадекват форумом то пользоваться не умеет. Надеюсь на положительное решение в пользу сотрудника полиции, потому что такое отношение к себе никто терпеть не должен .
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Kyoto

Vova_Kyoto

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Добрый день , мы с моим товарищем Vova_Kyoto стали невольными свидетелями этой ситуации. Eddy_Lockett нагло провоцировал сотрудника и оскорблял его, что лично я , считаю недопустимым. Ваш сотрудник пытался отыграть рп роль полицейского и не проявлял агрессии , но локкет от вседозволенности обнаглел настолько, что начал стрелять по офицеру, на что получил закономерный ответ. Жаль не сделал скрины , думал что такой неадекват форумом то пользоваться не умеет. Надеюсь на положительное решение в пользу сотрудника полиции, потому что такое отношение к себе никто терпеть не должен .
Приветвствую всех на этом форуме, полностью согласен со своим товарищем, проезжали мимо с Daniel Miller и заметили как игрок Eddy_Lockett начал оскроблять вашего офицера, я считаю ваш офицер сделал все правильно, то что наказал такого выродка как эдди локкет.
Скриншот не смог сделать, так как клавиша Ф8 сломана.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Miller

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
333
289
24
Закрою жалобу от оффтопа, оформите новую тему с работающими скринами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.