Вырубается компуктер, без синего экрана | Samp-Rp Форум

Вырубается компуктер, без синего экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Cortez

Пользователь
29.12.2014
908
1 211
Привет всем. Имею компьютер, довольно таки производительный, но этот бублик почему то стал выключаться. Без ошибки, без синего экрана, просто выключился и сразу включается. Происходит это не всегда. Когда играю в самп на дефолтной сборке ничего нету, ставлю сборку с модами, выключается. Да и вообще в любой требовательной игре крашит его моментально. Думал мож чо видюха не вывозит, но раньше вывозила. В общем снес винду на ноль, установил новую и поставил дрова. Итог тот же. Мож у кого было? Почему он начал делать мой мозг?
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Блокпитания надеюсь стоит качественный?
Раз ты говоришь что такое происходит при использовании более требовательной сборки, то вполне возможно из-за того, что компьютеру не хватает питания и он просто перезагружается/выключается.

Так же вероятно что в видеокарте цепи питания работают нестабильно/накрылись. И они через какое-то время уходят в защиту.
Далее я думаю дело может быть в нагреве. Проверь свои вентиляторы , все ли работают как надо.
 
  • Лайк
Реакции: IlI и Riccardo_Morreti

Owen_Wonka

Пользователь
31.01.2017
518
1 632
25
Винница
Скорее всего перегрев, проверяй куллера, если все работают поставь ещё один для большего охлада, может сними крышку боковую
Так же проверь хватает ли мощности блока питания
 

Maks Cortez

Пользователь
29.12.2014
908
1 211
Блокпитания надеюсь стоит качественный?
Раз ты говоришь что такое происходит при использовании более требовательной сборки, то вполне возможно из-за того, что компьютеру не хватает питания и он просто перезагружается/выключается.

Так же вероятно что в видеокарте цепи питания работают нестабильно/накрылись. И они через какое-то время уходят в защиту.
Далее я думаю дело может быть в нагреве. Проверь свои вентиляторы , все ли работают как надо.
Точно не перегрев, видяха 40 градусов проц столько же. Тоже вот думал на бп, но фиг знает, попробую наверное поставить другой, и по чекать. Спасибо
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
ну компудактер может из-за бп может так выключаться
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
у меня бп уже 4 год стучит, ниразу не вырубался, чистится и продувается что очень важно
 

Charles_Anderson

Пользователь
14.06.2014
227
1 401
у меня бп уже 4 год стучит, ниразу не вырубался, чистится и продувается что очень важно
Гога привет.
На счёт компа, была такая же тема, помогла замена блока питания на более мощный. Какой стоит процессор, если камень от амд, то такое тоже вероятно.
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
Гога привет.
На счёт компа, была такая же тема, помогла замена блока питания на более мощный. Какой стоит процессор, если камень от амд, то такое тоже вероятно.
Ну такое тоже бывает, бпшник просто может не тянуть такие нагрузки. Мне жалко людей которые особенно покупают блоки питания от аерокулов, для них пик это коре 2 дуо e6500 а люди ставят их в райзены, а потом у них комп горит(((
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
Гога привет.
На счёт компа, была такая же тема, помогла замена блока питания на более мощный. Какой стоит процессор, если камень от амд, то такое тоже вероятно.
ну у меня бп от куллер мастер, точную модель уже не пмню)) т.к пека собиралась еще в 16 году

бронзовый сертификат, 500 вват.

с моей проводкой в квартире этот бп досехпор работает, скачки напруги частые, свет вырубает по кд, а он живет, работает, вентилятор даже за эти годы не износился и работает тихо и быстро
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
Гога привет.
На счёт компа, была такая же тема, помогла замена блока питания на более мощный. Какой стоит процессор, если камень от амд, то такое тоже вероятно.
Ну и при сборке пк на бп лучше не экономить) если купишь хлам полетит весь комп))
 

Alexander_Quiller

Пользователь
04.07.2017
98
52
У меня тоже такое было,поставил мод на дально и начал вырубаться ПК а потом удалил и все норм опять стало.По моему мнению это все за модов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.