Банды Выдавать 3 ранг в гетто. | Samp-Rp Форум

Банды Выдавать 3 ранг в гетто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Lindberg

Пользователь
23.01.2015
1 048
2 600
Berlin
Но ведь на 01 02 03 была именно такая система, игроки должны помнить, так как новых игроков у нас практически нету.Просто функция воровства материалов полностью мертва.
Ну ты вспомнил.
Сейчас время другое.
Красные запретили это сами, никого рп в криминале, только онлайн, войны и актив, вот и получай.)
 

keyboardheroblueberry

Пользователь
28.03.2020
716
1 099
Данный пользователь был заблокирован.
Я не кидаю тазер и не бегаю плакать по жалобам) а ты только и делаешь в смс челам с криминала "памагите мне убить пдшника, а то я адин баюсь!!! 1!1!" при этом, ещё писать жалобы, какие все плохие, нарушая самому правила сервера (казик зз, да прикинь) как по мне зашкварно.
брух, ты не кидаешь, а остальные 999 пдшников кидают(
 

Zig Zag Taxi

Пользователь
09.02.2020
207
186
Данный пользователь был заблокирован.
Почему бы не вернуть это правило с выдачей 3 ранга новичкам в гетто? Сразу закончится вечный флуд с просьбой "ДАЙТЕ СКЛАД". На военных базах (Особенно SFa) геймплей станет сразу разнообразнее и интереснее. Это будет стимулом зарабатывать себе материалы для терр а не просто просить флудом, ибо в свободное от терр время геттовцы в основном бегают и дмят) вот и вопрос с дмом будет немного решен. На старых серверах так и было, мы бежали с битами на терры и были довольны, за личкой ездили целыми мясовозками или проникали на СФа с помощью лодки, в ораву людей стреляли вояки и не многие добывали себе материал. Но было весело и круто)))) А сейчас скучный геймплей суть которого просто ввести команду /get guns выпросив открыть склад у старших рангов.
Согласен, я вообще за Гетто и мафии образца 2011 года, с элементами псевдо РП
 

Zig Zag Taxi

Пользователь
09.02.2020
207
186
Данный пользователь был заблокирован.
Полностью согласен. ОЛД- правила банд и мафии давали какой то интерес игроку.

В том же гетто чтобы повыситься до 7 ранга надо было покачать скилы и показать активность в банде, и докачаться до лвла... сейчас тупо мясо бегает из банды в банду за ЗП, и флудит "дай склад а то уйду" , реально превратили этими правилами гетто в мясо, и вся суть геймплэя превратилась получать ЗП в гетто, в той банде у кого больше квадратов, а если уволят пойду в другую банду, а потом вернусь опять на ЗП.

Касаемо мафий, не могу понять как администрация проекта вообще сделал из РП фракции помойку, где весь гейплэй превратился в катание по КД в аммо... Где сборы за баром ? где отчеты на повышения ... Где РП задания от высоких рангов ? Виртодрочерство...

Тут либо администрация не хочет следить за этим всем, либо им абсолютно похер

Может САМП и стал другой, и игроки стали другими, и другое поколение начало играть, но по мне нужно вернуть старые правила в криминал, была там цель игры. И "проституток" фракционных меньше было. Зашкварно было если тебя впалят, что ты бегаешь по фракам. Да наверное времена другие, сейчас и в жопу долбиться модно стало, и читы юзать...
 

Veasi_Yexela

Пользователь
22.04.2020
4
6
Данный пользователь был заблокирован.
Но ведь на 01 02 03 была именно такая система, игроки должны помнить, так как новых игроков у нас практически нету.Просто функция воровства материалов полностью мертва.
Раньше инвайтнутым выдавался 3 ранг, потому что склад невозможно было закрыть, и, чтобы получить возможность с него брать, надо было заслужить хоть какое-то доверие. Сейчас у 8+ есть рубильник склада. Это намного проще.
Да и не это убило воровство лички, а обновление системы скиллов оружия, когда за 5к можно прокачать скил вместо постоянных поездок за личкой -> прокачки.
 

Dante_Vicente

Пользователь
29.10.2019
173
116
25
vk.com
Основной сервер
Legacy
Я конечно за но пусть ранги дают по возврасту в штате, ибо так интересно будет, будут охотники за личкой, да и ранг засдуживать, почему в пд и в сфа и лва такого нету, пусть там тоже выдают сразу 6 ранг как в мафиях и гетоящерах
 

Jimmy_Cole

Пользователь
10.11.2013
55
142
24
А как по мне, не самая плохая система. И почему бы тогда не снять ограничение это тупейшее, что каптить могут только 6+ ранги, если есть правило давать всем 6 ранги. Какой в этом вообще смысл тогда?) уберите это ограничение нафиг и жить станет легче. Как же много на этом сервере бредовых моментов и правил, которые абсолютно ни к чему. Они мод обходят и упрощают его глупыми правилами. Есть 10 рангов, нет надо убрать правилами 5 из них, НО ПО МОДУ ПУСТЬ БУДУТ МАЛА ЛИ ЧО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.