Банды Выдавать 3 ранг в гетто. | Samp-Rp Форум

Банды Выдавать 3 ранг в гетто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Почему бы не вернуть это правило с выдачей 3 ранга новичкам в гетто? Сразу закончится вечный флуд с просьбой "ДАЙТЕ СКЛАД". На военных базах (Особенно SFa) геймплей станет сразу разнообразнее и интереснее. Это будет стимулом зарабатывать себе материалы для терр а не просто просить флудом, ибо в свободное от терр время геттовцы в основном бегают и дмят) вот и вопрос с дмом будет немного решен. На старых серверах так и было, мы бежали с битами на терры и были довольны, за личкой ездили целыми мясовозками или проникали на СФа с помощью лодки, в ораву людей стреляли вояки и не многие добывали себе материал. Но было весело и круто)))) А сейчас скучный геймплей суть которого просто ввести команду /get guns выпросив открыть склад у старших рангов.
 

Astorre_Gianola

Пользователь
03.01.2013
10
4
Омск
+, очень скучно играть в гетто/мафиях
когда система рангов ненужна, мне нравилось выполнять квесты, возить маты, получать ранги, теперь просто делай что хочешь только езди на терру.
хотелос бы добавить хоть чуть РП в гетто
 

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
+, очень скучно играть в гетто/мафиях
когда система рангов ненужна, мне нравилось выполнять квесты, возить маты, получать ранги, теперь просто делай что хочешь только езди на терру.
хотелос бы добавить хоть чуть РП в гетто
РП в гетто уже не вернуть а контроль рангов в мафиях будет интересен)

Администрация подумайте над этим, нельзя сразу выдавать 6 ранг ибо это систему лички просто убивает, личка вообще не нужна получается. На СФа такой пост как "Склад" теперь вообще ненужен, онлайн 1000 человек, при таком онлайне на 01 02 03 сервере сфа и лва постоянно прорывали охотники за личкой). Сейчас на сфа все стараются прийти только на пост КПП потому что там хоть иногда какие-то события происходят, я был в сфа недолгое время и скажу что это очень нудно, смысл военной базы пропадает.
 

Maks Cortez

Пользователь
29.12.2014
908
1 211
Люди будут просить ранг что бы взять склад, добавление варелок одновременно избавил от слива и убила эту систему. Целесообразно убрать 1-5 ранги
 

Prince_Aletisar

Пользователь
30.01.2020
384
687
25
Основной сервер
Revolution
Каждый вправе выдавать челикам 3-е ранги даже сейчас. Проблема в том, что это не будет выгодно для банды, микрочелы будут уходить туда, где дадут 6 ранг, или иные причины. А учитывая, что все лидеры гетто это пикселисосы, то так никто делать не будет. Можешь удалять
 

Lil Toretto

Пользователь
05.08.2013
107
143
Каждый вправе выдавать челикам 3-е ранги даже сейчас. Проблема в том, что это не будет выгодно для банды, микрочелы будут уходить туда, где дадут 6 ранг, или иные причины. А учитывая, что все лидеры гетто это пикселисосы, то так никто делать не будет. Можешь удалять
Согласен
 

Derron-Williams

Пользователь
05.10.2019
1
0
А почему бы не сделать это системно?
Вступил в банду сразу 1 лвл, через скажем 20 часов получил 2 ранг и т. Д до 7 а там на усмотрение лидера.
 

Richard_Striker

Пользователь
11.01.2020
4 139
19 284
19
Не чувак, сейчас контингент игроков уже не тот, чтобы пытаться делать такие вещи в гетто, большинство будут против как и я.
 

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 569
4 266
Как уже писали выше, новые игроки могут не понять: "Как так, он 6, а я 3, увал меня". К сожалению 1-5 ранги существуют только формально. Когда пытались ввести РП мафию, данную идею сразу же прикрыли, потому что от криминальных фракций требуется актив.
 
  • Лайк
Реакции: Prince_Aletisar

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Как уже писали выше, новые игроки могут не понять: "Как так, он 6, а я 3, увал меня". К сожалению 1-5 ранги существуют только формально. Когда пытались ввести РП мафию, данную идею сразу же прикрыли, потому что от криминальных фракций требуется актив.
Но ведь на 01 02 03 была именно такая система, игроки должны помнить, так как новых игроков у нас практически нету.Просто функция воровства материалов полностью мертва.
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 501
6 232
"бегать и дмить" сказало тело, которое боится в соло на казике выйти 1 на 1 с пдшником и просит в смс помочь ему, не смеши.
 
  • Ахахах
Реакции: rouzz

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
"бегать и дмить" сказало тело, которое боится в соло на казике выйти 1 на 1 с пдшником и просит в смс помочь ему, не смеши.
Уважаемый 1x1 выйти можно, правда мне нужно сделать 4 выстрела и все они должны попасть в цель, а тебе сделать всего один тазером. Кто изначально в выигрыше ?
 
  • Лайк
Реакции: Zig Zag Taxi

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 501
6 232
Уважаемый 1x1 выйти можно, правда мне нужно сделать 4 выстрела и все они должны попасть в цель, а тебе сделать всего один тазером. Кто изначально в выигрыше ?
Я не кидаю тазер и не бегаю плакать по жалобам) а ты только и делаешь в смс челам с криминала "памагите мне убить пдшника, а то я адин баюсь!!! 1!1!" при этом, ещё писать жалобы, какие все плохие, нарушая самому правила сервера (казик зз, да прикинь) как по мне зашкварно.
 

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Я не кидаю тазер и не бегаю плакать по жалобам) а ты только и делаешь в смс челам с криминала "памагите мне убить пдшника, а то я адин баюсь!!! 1!1!" при этом, ещё писать жалобы, какие все плохие, нарушая самому правила сервера (казик зз, да прикинь) как по мне зашкварно.
Для меня зз - где физически нельзя стрелять, например АВЛВ. Все остальное это лишь условности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.