Новости Выборы выборы.... кто кандидаты а кто.... нет (Начнем пожалуй дни агитации)... | Samp-Rp Форум

Новости Выборы выборы.... кто кандидаты а кто.... нет (Начнем пожалуй дни агитации)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izabella_Black

Пользователь
27.08.2013
1 138
2 366
29
Krasnoyarsk
В 99.999% случаев запрещает администрация. Когда играл на 02, там Мэру и Мэрии было запрещено как-либо влиять на процесс игры, в том числе РП. В итоге, если это всё продолжалось, то мэра просто снимали. Не было никакого смысла что-то продумывать для лидерки и активности мэрии, потому-что ничего нельзя было сделать.

Я вот хотел попробовать мэром по быть, но в другой теме "будущий мэр" мне никто не ответил, какие полномочия и власть у мэра и мэрии. Да и потом посмотрел, Мэр идет только на месяц, а потом какая-нибудь белка всё загадит. Смысл?)
Если бы ты хотел - ты бы пошёл и учавствовал в выборах, а не придумывал причины . 02 и Реборн как бы разные сервера. Для приличия нужно хотя бы поиграть на сервере, чтоб делать какие то выводы и быть в курсе полномочий и прочего.
 
  • Грустный
Реакции: NaD31RaT3Jl

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
623
635
26
Основной сервер
Underground
А толку, если он 1?) Перечислить все тоже самое что и в предвыборке?)) толк от этого минимальный как по мне. Если с другим кандидатом и в эфире задавать провокационные вопросы хотя бы - уже поинтереснее.
Го меня и Аудитора репортерами? Срач на дебатах обещаю.
А если треш нужен Варгаса позовите еще, я люблю этого чувака
 

Kenneth_Rosse

Пользователь
04.03.2019
4 659
10 439
Так то да,ибо тишина сейчас во всех чатах/конфах/форумах.
Но все равно, куда более интереснее было бы, если в игре кандидаты устраивали дебаты споры и т п₽
Ох помню нашу гонку с Белкой -_-
 

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
623
635
26
Основной сервер
Underground
Там наверняка будут открыты звонки - позвони да осади:D:D
Они не умеют дебаты вести, по крайней мере на тех выборах скукота была. Бобби Каррот думаю красиво сделает. Там крч кандидату давали слово и 1 минуту он только понимал что писать надо, а время уже кончилось. На ЛСН тока не идите дебаты проводить, там Наташка с мки пытается расстреливать Авторитетов всяких и саппортов
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 997
1 799
А толку, если он 1?) Перечислить все тоже самое что и в предвыборке?)) толк от этого минимальный как по мне. Если с другим кандидатом и в эфире задавать провокационные вопросы хотя бы - уже поинтереснее.
Мое мнение - очередная волна хайпа, не более . единственное что можно сделать на мэрии , это лигалайз драгса, перебить ук , усмирить госсы , ввести какой то новый режим госсов, но над этим нужно подумать немного включив голову, это по факту то , что нужно игрокам , и то что в силах сделать мэр. Не читал предвыборки, но если кто то такие мысли двигал, то молодец , за 2-3 срока сделает и достигнет нового режима , а так же договориться с админами что бы передавать власть из рук в руки для поддержания *новой эры срп* , еще можно конечно воевать с криминалом , но меня уже понесло, все данные лидеры будут не инициативными по факту . глобала не будет.
 

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
623
635
26
Основной сервер
Underground
Мое мнение - очередная волна хайпа, не более . единственное что можно сделать на мэрии , это лигалайз драгса, перебить ук , усмирить госсы , ввести какой то новый режим госсов, но над этим нужно подумать немного включив голову, это по факту то , что нужно игрокам , и то что в силах сделать мэр. Не читал предвыборки, но если кто то такие мысли двигал, то молодец , за 2-3 срока сделает и достигнет нового режима , а так же договориться с админами что бы передавать власть из рук в руки для поддержания *новой эры срп* , еще можно конечно воевать с криминалом , но меня уже понесло, все данные лидеры будут не инициативными по факту . глобала не будет.
2-3 срока на мэрии, че то ты загнул. Kenneth_Rosse один то не достоял, его стошнило, чуть самп не бросил :D а в гетто видишь живет человек, двигается, мутки мутит.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 997
1 799
2-3 срока на мэрии, че то ты загнул. Kenneth_Rosse один то не достоял, его стошнило, чуть самп не бросил :D а в гетто видишь живет человек, двигается, мутки мутит.
Трабл админов на самом деле, в госсах мертво , по этому и говорю перебить ук , сделать для игроков лигалайз драгса, и все для комфорта игры. Что бы было приятно играть, по сути мэр почти админ) темболее если будет нормальные темы задвигать, то и администрация на встречу точно пойдут.
 

Izabella_Black

Пользователь
27.08.2013
1 138
2 366
29
Krasnoyarsk
Трабл админов на самом деле, в госсах мертво , по этому и говорю перебить ук , сделать для игроков лигалайз драгса, и все для комфорта игры. Что бы было приятно играть, по сути мэр почти админ) темболее если будет нормальные темы задвигать, то и администрация на встречу точно пойдут.
На Мэрии можно много чего, и для этого даже не нужны какие то команды серверные, ну разве что пользоваться казной ибо бомжу без бабок на Мэрии делать нечего, хотя и так админы дают деньги на МП. Была б моя воля я бы ещё раза 2-3 на мэрию встала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.