[ВС] Nako Black | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Nako Black | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrej__Walker

Пользователь
24.01.2015
86
33
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Andrej Walker



Я, Andrej Walker, являюсь сотрудником LVPD и занимаю должность Assistant PA. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Nako Black, который является сотрудником ФБР и занимает должность Head of CID. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Материалы Тут
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: Считаю что данный агент имеет не достаточно доказательств для того что бы вынести такое наказание, всё что он имеет так это отрывок видео там где я проехал мимо него на машине "RoadTruck" но я сказал что данный Т.С нужен был мне для того что бы доехать на работу, наказал же он меня за пункт ФП 2.3, 3.3 давайте процитирую
ФП2.3 написал(а):
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия и так далее). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня понижение / увольнение.
ФП2.3 написал(а):
Примечание к 2.3: Также относится ко времени, отведенному на дорогу от места проживания до работы (в рабочее время).
И тут возникает простой вопрос, каким личным делом я был занят? Ехал на фуре на работу в ПД? Так это не говорит о видении трудовой деятельости в Truckers Legacy ( на его вопрос что делал с 18:53 до 19:00 Я сказал работал ибо после вылета зашёл в игру прибыл в ПД и начал там трудится, мои слова работал он понял как ему было выгодно)
ФП3.3 написал(а):
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать)понижение / увольнение.
И тут у меня возникает вопрос, исходя из чего данный Агент сделал вывод что я его обманываю и ввожу в заблуждение? Если я пояснил всю ситуацию и всё сказанное мной сходится, я так полагаю что по этому пункту ФП можно привлечь к ответственности его а не меня т.к из-за его действий пострадала моя рипутация честь и достоинство а так же звание занимаемое в Las Venturas Police Departament, так же считаю что это как минимум превышение должностных полномочий выдавать наказание человеку не имея крепкий фундамент доказательной базы а всего лишь кусок непонятно чего.
Хочется отметить конкретно эти строки
ФП1.3 написал(а):
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий
Возможно я ошибаюсь и это не превышение полномочий и выдача наказания по собственным умозаключениям не является нарушением со стороны Агента и на данный момент это в порядке вещей.


Ещё желаю привлечь к ответственности Директора Federal Bureau of Investigation за халатное к отношение к жалобам на его подчиненных и конкретно за эту фразу по по моей жалобе в разделе ФБР
Djovani_Konners написал(а):
Сказки про "ехал на работу на фуре", в другом месте расскажете.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Позже сообщу кто будет представлять интересы

Приложение к иску: Материалы допроса
Ксерокопия паспорта:
Дата: 01.07.20

Подпись: A.Walker




 
Последнее редактирование модератором:

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Andrej Walker
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет начать судопроизводство по иску сразу же после назначения нового Верховного Судьи который будет назначен в субботу (04.07) после 19:00.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers

Удалённый пользователь 132127

Ayrat_Sultanov начинайте судопроизводство и приступайте к рассмотрению иска.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 926
4 299
г. Уфа
Гражданину штата Andrej Walker
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении Агента ФБР Nako Black от 05.07.2020

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья: Ayrat Sultanov

Истец: Andrej Walker
Ответчик: Nako Black
Представитель истца: не назначен
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: Vitaly Nevskiy

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец
Andrej__Walker
- Предоставьте доказательства суду покупки фуры в собственность или ее аренды. Почему Вы передвигаетесь на работу в ПД на фуре?
2. Представитель истца
- text

3. Ответчик
_Nako Black_
- Предоставьте доказательства нарушения истца.
4. Прокурор Vitaly_Nevskiy
- В течение 48 часов после предоставления всех материалов дела ознакомьтесь с ними и предоставьте Суду прокурорское заключение (см. статью 6.10 ФЗ "О Федеральном Суде").
 
  • Всё в порядке
Реакции: Alex_Fraus

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Генеральная прокуратура
Приветствую. Генеральная прокуратура ознакомилась с материальной базой Andrej Walker иска в отношении Nako Black.
Ожидаем того же от ответчика для продолжения рассмотрения дела и предоставления прокурорского заключения.

 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Генеральная прокуратура
Приветствую. Генеральная прокуратура ознакомилась с материальной базой Andrej Walker иска в отношении Nako Black.
Ожидаем того же от ответчика для продолжения рассмотрения дела и предоставления прокурорского заключения.

Интересно с чем ты ознакомился ? Если суд попросил предоставить доказательства того, что брал в аренду с воскресенья , оставался у друга , прокладывал маршрут через навигатор и тд? Он это представил ?
Презумпция невиновности говорит о чем либо тебе ? Конкретно тут он обвиняет меня , пускай предоставит доказательства своей невиновности, где буду ознакомлен и Я. Представлять интересы свои буду тоже Я.
Жду доказательства. Свои доказательства я выше скинул , вырезку с фрапса.
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Интересно с чем ты ознакомился ? Если суд попросил предоставить доказательства того, что брал в аренду с воскресенья , оставался у друга , прокладывал маршрут через навигатор и тд? Он это представил ?
Презумпция невиновности говорит о чем либо тебе ? Конкретно тут он обвиняет меня , пускай предоставит доказательства своей невиновности, где буду ознакомлен и Я. Представлять интересы свои буду тоже Я.
Жду доказательства. Свои доказательства я выше скинул , вырезку с фрапса.
Прошу прощения, но хотелось бы более уважительного отношения к Генеральной прокуратуре. Спасибо.
На данный момент, если успели заметить, Вы пока ни в чем не обвиняетесь. Также, на данный момент, и правота истца не может быть подтверждена или отклонена.

Ожидаем материальной базы от Вас, которую Вы, в свою очередь, нам обещали.
Видеозапись на данный момент не могу(не у ноута)
И если Ваши доказательства вины истца ограничиваются только одним снимком, который был предоставлен, прошу об этом заявить.
 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Ayrat_Sultanov ходатайствую о смене прокурора , на более компетентного
В данном случае, он даже не знает кто такой ответчик.
Я представлю доказательства , только после него. Обвиняет , пусть доказывает.
И держу в курсе , суд не может поменять решение агента , если оно выдано в рамках закона
 
  • Ахахах
Реакции: Alejandro_Nelson

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Ayrat_Sultanov ходатайствую о смене прокурора , на более компетентного
Также хотелось бы более адекватного ответчика, который посодействовал в реализации справедливого прокурорского заключения.
В данном случае, он даже не знает кто такой ответчик.
Если вопрос состоит в том кто, то указаны Вы.
Если вопрос состоит в том кто такой, то это участник процесса, привлекаемый в качестве предполагаемого нарушителя прав истца.
Это на случай, если Вы теряетесь в пространстве.

И держу в курсе , суд не может поменять решение агента , если оно выдано в рамках закона
Это мы и попытаемся подтвердить, или опровергнуть.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Также хотелось бы более адекватного ответчика, который посодействовал в реализации справедливого прокурорского заключения.
Если вопрос состоит в том кто, то указаны Вы.

Если вопрос состоит в том кто такой, то это участник процесса, привлекаемый в качестве предполагаемого нарушителя прав истца.
Это на случай, если Вы теряетесь в пространстве.
Это мы и попытаемся подтвердить, или опровергнуть.
Предполагаемого нарушителя. То есть меня он уже обвиняет в нарушениях его прав или же превышение моих полномочий. В итоге он меня ОБВИНЯЕТ, то есть он ОБЯЗАН это доказать.
Господи наберут с авлв
 

Andrej__Walker

Пользователь
24.01.2015
86
33
Предполагаемого нарушителя. То есть меня он уже обвиняет в нарушениях его прав или же превышение моих полномочий. В итоге он меня ОБВИНЯЕТ, то есть он ОБЯЗАН это доказать.
Господи наберут с авлв
Стопе друг) Почему когда ты обвинил меня в ФП 2.3 и 3.3 и не доказал то что я нарушил?) а кинул только огрызок какой то, и презумпцию постоянно применяешь в свою сторону
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Просьба к Верховному судье учесть неоднократное неуважительное отношение к Генеральной прокуратуре со стороны Nako Black.

Прокурорское заключение будет подготовлено и предоставлено после предоставления всех материалов дела или же, с разрешения ВС, отталкиваясь от имеющейся базы.
 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
1. Истец Andrej__Walker
- Предоставьте доказательства суду покупки фуры в собственность или ее аренды. Почему Вы передвигаетесь на работу в ПД на фуре?

После я предоставлю доказательства нарушения
И не просто пустые слова , а доказательства
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Alejandro_Nelson

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 926
4 299
г. Уфа
Гражданину штата Andrej Walker
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Согласно со ст. 9.6 ФЗ "О Федеральном суде" постановляю следующее:
восстановить в звании Andrej Walker, также восстановить в должности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.