[ВС] Liliya Ramos || FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Liliya Ramos || FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Floy

Пользователь
23.07.2014
28
24
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Oleg Floy



Я, Oleg Floy, являюсь сотрудником SFa и занимаю должность Operative FRD. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Liliya Ramos, который является сотрудником FBR и занимает должность заместитель директора. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : во время выполнения своих служебных обязанностей, был вызван Агентом ФБР на допрос. Суть допроса заключалась в наличии масок на моём лице и лицах сослуживцев. Во время допроса Агент пытался выяснить количество и имена сослуживцев, находившихся рядом. Результатом допроса стала дисциплинарная мера наказания в виде понижения в звании по статье 3.3 Федерального Постановления. С данным наказанием абсолютно не согласен
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: Федеральное Постановление, пункт 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Да, Andrey Jackal будет представлять мои интересы
Приложение к иску: Ксерокопия паспорта:

Дата: 08.07.2020
Подпись: Floy
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 928
4 300
г. Уфа
Гражданину штата Oleg Floy
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако процедура подачи иска не была соблюдена поскольку исковое заявление о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации сотрудниками ФБР подается в Верховный Суд по соответствующему бланку. Для рассмотрения вашего иска составьте исковое заявление в Верховный Суд. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что оно не относится к компетенции Апелляционного Суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.