[ВС] Jeffrey Mayweather | SFPD | Samp-Rp Форум

[ВС] Jeffrey Mayweather | SFPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Алекса Янга



Я, Alex Young, являюсь сотрудником SFPD и занимаю должность Младший Лейтенант. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Jeffrey Mayweather, который является сотрудником SFPD и занимает должность Шериф. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Данный сотрудник вломился в мой дом и уволил меня с причиной "Продажа ключей". Хотя я стоял и договаривался с человеком о продаже дома. Позже шериф написал мне что уволил меня за "Продажу золотых ключей от дома" видимо слишком незаконное действие!
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство:
Федеральное постановление пункт 3.3
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:
Дата: 23.01.2019

Подпись: text
 
Последнее редактирование:
Причина: Указал пункт ФП

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Alex Young
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет о начале судопроизводства по иску в отношении шерифа Jeffrey Mayweather от 23.01.2020

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья:
Dmitriy Vaskovskiy

Истец: Alex Young
Ответчик: Jeffrey Mayweather
Представитель истца: не назначен, истец решил самостоятельно представлять свои интересы в Суде.
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: будет назначен генеральным прокурором Maurizio_Corleone

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец Alex_Young
- Опишите произошедшую ситуацию более подробно: в какой момент шериф, по вашим словам, вломился в ваш дом, что происходило до этого, в какой момент вас уволили, предъявили ли вам обвинение перед вынесением наказания (если да, то что вы обсуждали в процессе обвинения), как связана продажа дома, продажа золотых ключей от дома и продажа ключей за которую вас уволили.
3. Ответчик Jeffrey_Mayweather
- Предоставьте Суду доказательства нарушений, за которые гражданин Alex Young был уволен из SFPD. Данные доказательства вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 10.9 Конституции.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
До увольнения я связался с человек по поводу продажи имущества, в момент заключения сделки вломился Шериф Мэйвезер и уволил меня в ту же секунду как вломился в дом, после увольнения сразу выбежал из дома и уехал куда-то, ответив в СМС как вы видите на скриншоте с телефона "За продажу золотых ключей от дома". Собственно это всё!
 

Jeffrey_Mayweather

Пользователь
07.05.2014
1 492
3 291
twelve
Приветствую. Мне, Шерифу Сан Фиерро, поступила информация о том, что данный сотрудник занимается нелегальной продажей ключей от камер. Когда связался с данным сотрудником напрямую, чтобы уточнить что за ключи он продает, получил ответ что это якобы ключи от дома и продает он свой дом.
Поэтому я связался со своим другом, чтобы он прикинулся покупателем и связался с данным сотрудником. Когда он связался с сотрудником, тот назвал цену за ключи в 30.000 вирт. Он приехал к дому сотрудника и тот позвал его внутрь. Когда он получил предложение для покупки ключей, со мной связывается друг и сообщает, что сотрудник совершает нелегальную сделку. Приехав на место совершения сделки, без лишних разговоров уволил данного сотрудника за продажу ключей. Так же прикрепляю видеозапись (кликабельно) со скрытой камеры своего знакомого.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Ну я продаю ключи от дома и что дальше? Вы проверили серийный номер который должен быть на ключах или что-то такое? Вы провели хоть какую-то проверку чтобы доказать что эти ключи от КПЗ, а не от моего дома или машины? Вы просто увидели протянутую руку с ключами, забежали в дом и уволили меня.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Прошу засвидетельствовать судом проникновение на частную территорию, которым является мой дом.
 

Удалённый пользователь 132127

1. Ответчик Jeffrey_Mayweather
Принято ко вниманию. Почему на предоставленной вами видеозаписи отсутствует /time?

2. Истец Alex_Young
Ознакомьтесь с предоставленными материалами и предоставьте Суду доводы в пользу собственных интересов и/или доводы против ответчика.

3. Прокурор Maurizio_Corleone
Ознакомьтесь с предоставленными материалами и предоставьте Суду прокурорское заключение в течение 48 часов.
ФЗ О Федеральном Суде написал(а):
6.10 Прокурорское заключение - процессуальный акт, в котором ответственный за иск прокурор излагает объективную оценку ситуации в соответствии с действующим законодательством, доводы в пользу интересов истца и доводы против ответчика. Данные доводы должны основываться исключительно на предоставленных материалах дела.
Примечание: если прокурор по какой-либо причине не может предоставить доводы в пользу интересов истца или доводы против ответчика, он обязан объяснить Суду эти причины и аргументировать их на основании предоставленных материалов дела.
 
  • Лайк
Реакции: Maurizio_Corleone

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
уже ответил выше прочитайте

Дополняю: Как говорится в "Общих правилах о доказательствах":
"— На доказательствах обязательно присутствие /time"
 

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Приветствую. С доказательствами ознакомился.

На доказательствах, предоставленных шерифом Jeffrey Mayweather действительно отсутствует /time, а это значит, что они не имеют силы в данном деле. Но теперь вопрос к истцу.


До увольнения я связался с человек по поводу продажи имущества
По вашим же доказательствам можно понять, что вы находились в форме в момент продажи вашего имущества. Это получается, что вы занимались свои личными делами во время рабочего дня, что является нарушением Федерального постановления:
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня — предупреждение / выговор.
Если же у вас есть доказательства того, как вам разрешили это сделать, предоставьте их суду.

Пока мои требования таковы: восстановить офицера Alex'a Young'a на прежнюю должность, но с выдачей выговора в связи с нарушением пункта ФП 2.3.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Приветствую. С доказательствами ознакомился.

На доказательствах, предоставленных шерифом Jeffrey Mayweather действительно отсутствует /time, а это значит, что они не имеют силы в данном деле. Но теперь вопрос к истцу.


По вашим же доказательствам можно понять, что вы находились в форме в момент продажи вашего имущества. Это получается, что вы занимались свои личными делами во время рабочего дня, что является нарушением Федерального постановления:

Если же у вас есть доказательства того, как вам разрешили это сделать, предоставьте их суду.

Пока мои требования таковы: восстановить офицера Alex'a Young'a на прежнюю должность, но с выдачей выговора в связи с нарушением пункта ФП 2.3.
Верно я занимался личными делами, но наказание гласит "Предупреждение / выговор". Предупреждения не было, разве выговор справедливо?
 

Удалённый пользователь 132127


Верховный Суд рассмотрел поданный иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры без проведения судебного заседания и установил следующее: истец Alex Young был уволен из полицейского департамента Сан Фиерро Шерифом Jeffrey Mayweather. Согласно доводам ответчика, причиной применения к истцу санкции в виде увольнения являлась продажа им государственного имущества в виде ключей от камеры - Материал 1. Однако при фиксации действий на видеокамеру была допущена ошибка и полученная видеозапись не может быть принята как доказательство, поскольку на ней отсутствует дата и время (/time).

После изучения материалов дела, назначенный прокурор поддержал обвинение против ответчика. Прокурор подтвердил, что дата и время действительно отсутствует а потому данные доказательства являются ненадлежащими для вынесения каких-либо санкций. Вместе с тем прокурор указал, что истец занимался своими делами в рабочее время Материал 2, что является нарушением Федерального Постановление, а потому к нему должна быть применена санкция в виде выговора.

После изучения всех материалов дела, Верховный Судья установил следующее:

1. Продажа истцом государственного имущества в виде ключей от камеры не доказана, поскольку на предоставленных ответчиком материалах отсутствует дата и время и они не могут являться основанием для применения санкции к истцу. Если не учитывать отсутствие даты и времени, сугубо сам процесса продажи и уличения в продаже тоже содержит в себе нарушения с обеих сторон. Что касается ответчика, если вы организовываете подобного рода мероприятия то должны тщательно продумывать ваши действия, рекомендуется фиксировать следующие действия: оснащение подставного покупателями устройствами для записи, первичный осмотр предмета на месте покупки, более подробный осмотр предмета в лаборатории или любые другие действия, которые подтвердят, что приобретённый вами предмет является государственным имуществом. Что касается истца, то любые ваши версии про золотые ключи, ключи от дома, ключи от гаража и прочее должны подтверждаться соответствующими отыгровками. Если вы передаете ключи в тот же момент, когда вы увидели покупателя то никакие дальнейшие отыгровки или убеждения не будут иметь силы, это нужно планировать и совершать заранее.
2. Решение истцом личных дел в рабочее время не рассматривается, поскольку во-первых прокурор должен предоставлять доводы в пользу истца и доводы против ответчика либо удержаться от предоставления таких доводов и аргументировать своё решение, а во-вторых данные действия не охватываются самим иском.

Верховный Суд постановляет:
1. Признать примененную ответчиком Jeffrey Mayweather санкцию в виде увольнения неправомерной.
2. Восстановить истца Alex Young в полицейский департамент СФ на звание и должность, которую он занимал до увольнения.
3. Принятие решения о нарушении или не нарушении истцом статьи 2.3 Федерального Постановление передать на рассмотрение руководству полицейского департамента СФ.
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Если кто-то из участников дела несогласен с данным решением, он имеет право обжаловать его сенату в течение 48 часов с момента опубликования решения.

Оповещение для участников дела:
Alex_Young Jeffrey_Mayweather Maurizio_Corleone


Дата: 25.01.2020
Подпись: DV
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha и Mad_Ness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.