[ВС] German Space | LSPD | Samp-Rp Форум

[ВС] German Space | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
996
1 118
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Jesper Black



Я, Jesper Black, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении German Space который является сотрудником LSPD и занимает должность Подполковник. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Значит я Глава Адвокатской палаты, пришёл вот в здание ЛСПД дабы проверить, как там адвокат Julia Rossi справляется со своими обязанностями. В первый раз я зашёл(есть только скрины без /time,так что можете не верить), у меня прям требовал документы этот German Space, хотя у адвоката на груди висит бейджик со всей информацией. Ну вот там я посмотрел как Росси работает, вышел, и снова зашёл в департамент. Как только я туда зашёл, я слышу фразу "Покиньте департамент" от подполковника German Space ( я вышел в афк чтобы фрапс подрубить ). Далее вы можете увидеть, как этот сверхчеловек с 2 этажа прыгает вниз(как он устоял на ногах в тяжелой экипировке, я даже не представляю). Спрыгнув вниз, он мне ставит условие либо покинуть департамент, либо идти в кпз. Затем он считает до трёх, и садит меня за неподчинение. Обратимся к пункту 7.2 "Общее положение для ARMY, SAPD, FBI": 7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют: адвокаты для оказания юридических услуг(вырезана часть пункта, которая относится к делу). Ну так вот, для оказания Юридических услуг, я даже не успел дойти до КПЗ, как мне говорят: "Покиньте департамент", а только потом осознав, что он не прав, он принимает решение дать мне 3 cекунды на то, чтобы я покинул департамент(речи о том, что я могу пойти в КПЗ и не было). (( ооц вставка: чел дал мне 7 секунд в ооц на действия, хотя я не оказывал сопротивления, а хотел просто напросто ответить ему а за тем уже пойти )). Опять же, вернёмся к пункту 7.2 - В пункте не прописано, что АДВОКАТ ИМЕЕТ ПРАВО НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО В КПЗ, он ИМЕЕТ ДОПУСК КО ВСЕМУ УЧАСТКУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, то есть я могу находится фактически там в абсолютно любом месте.
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: 7.2 "Общее положение для ARMY, SAPD, FBI", пункт 1.3 и 2.14 "Федерального постановления",
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да, либо же за неимением таковых, я буду лично представлять свои интересы
Приложение к иску:
видеодоказательство
Ксерокопия паспорта: ксерокопия

Дата: 07.07.2020

Подпись: 6LacK
 
  • Отлично
Реакции: Andrey_Jackal

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Это вам для справочки
Ув. подполковник, данная справочка применяется именно в таком виде:
1594136067314.png
И не имеет отношения ко второму пункту 7.2., а именно "адвокаты для оказания юридических услуг; "
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
А ваш адвокат собрался оказывать юридические услуги в холле департамента?
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
А ваш адвокат собрался оказывать юридические услуги в холле департамента?
Думаю, что нет, не собирался оказывать юридические услуги в холле департамента.
Но к чему это, если в примечании не указаны обусловленные границы работы адвокатов в целом?
Есть общее значение - допуск в участок полицейского департамента.
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Я посчитал его помехой работе а на счёт того что я его посадил скрин вверху
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Позвольте узнать, как мне добраться в КПЗ, если холл по вашему запрещен?
Дак он вам не запрещён но и бездельничать в холле не надо, я вам сказал иди работать в КПЗ или покинте департамент на что вы сказали на каком основании я дал вам время, а то есть дочитал до трех в не предприняли ни каких действий я расчитал это как не подчинение следовательно посадил вас в КПЗ по данной статье УК а именно 2.1 УК
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
996
1 118
Дак он вам не запрещён но и бездельничать в холле не надо, я вам сказал иди работать в КПЗ или покинте департамент на что вы сказали на каком основании я дал вам время, а то есть дочитал до трех в не предприняли ни каких действий я расчитал это как не подчинение следовательно посадил вас в КПЗ по данной статье УК а именно 2.1 УК
Ну так я это и описал, или вы читать не умеете? Ждем решения судьи, я вас предупреждал, что просто так это дело не оставлю.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 928
4 300
г. Уфа
Гражданину штата Jesper Black
От Верховного Судьи штата Nick Name



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении Подполковника LSPD German Space от 08.07.2020

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья: Ayrat Sultanov

Истец: Jesper Black
Ответчик: German Space
Представитель истца: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению истца
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: прокурор будет назначен генеральным прокурором Michael Howardd

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец
- Учитывая, что сотрудник полиции, а именно старший офицер, имеет право попросить Вас покинуть полицейский участок, почему не сделали этого сразу?

2. Представитель истца
- text

3. Ответчик
- На основании чего Вы просили покинуть гражданина Black'a участок? Чем руководствовались делая данные требования?

4. Прокурор
- В течение 48 часов после предоставления всех материалов дела ознакомьтесь с ними и предоставьте Суду прокурорское заключение (см. статью 6.10 ФЗ "О Федеральном Суде").
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
996
1 118
Отвечаю на ваш вопрос: я хотел выяснить, на каком основании он в очередной раз пытается меня выгнать из Департамента, на моем видео доказательстве видно, что я не сопротивлялся, не пытаюсь что-то сделать запрещенное или как-либо навредить офицеру. Сам же Герман спейс утверждал, что я создаю помеху работе полицейского департамента. Но вопрос: в чем выражалась моя помеха? Где доказательства моей помехи?
Далее он же утверждает то, что адвокат может быть только в КПЗ, но в положении сапд написано, что могут в департаменте присутствовать адвокаты для оказания юр. Услуг. Но именно про КПЗ ничего не написано. Если у вас есть вопросы, отвечу сразу же.
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Ну во первый выгнал я вас потому что вы создавали помеху, а именно уходили АФК (как вы сказали для включения фрапса), а так же бегали по холлу, я рассчитал это помехой и на счёт того что адвокат может находиться в КПЗ, именно там и должен, и ещё вопрос вы говорили вы можете перемещаться по все территории департамента, и в кабинет шерифа вы можете зайти просто так? Да, железная у вас логика. И да, чем я руководствовался это, Общее положение 7.2 примечание да и в целом Общим положением 7.2
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
996
1 118
Ну во первый выгнал я вас потому что вы создавали помеху, а именно уходили АФК (как вы сказали для включения фрапса), а так же бегали по холлу, я рассчитал это помехой и на счёт того что адвокат может находиться в КПЗ, именно там и должен, и ещё вопрос вы говорили вы можете перемещаться по все территории департамента, и в кабинет шерифа вы можете зайти просто так? Да, железная у вас логика. И да, чем я руководствовался это, Общее положение 7.2 примечание да и в целом Общим положением 7.2
Доказательства того, что я бегал? Доказательства моего АФК с вашей стороны есть? Мало ли что я утверждаю, мой АФК занял секунд 15 Так-то
 

Vito_Milia

Пользователь
01.05.2017
12
3
Skype
vassa1200
Если что, jesper black - тоже я, форумник в бане тот, отвечать буду с этого
 

Vito_Milia

Пользователь
01.05.2017
12
3
Skype
vassa1200
Мои интересы будет представлять Vitaly Nevskiy
 

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 514
3 310
24
Это не оффтоп:Вы говорите что ОП 7.2 разрешает адвокатом находится в участке,но если правильно понять то адвокатам разрешено находится в участке только по рабочим телям "7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют: — адвокаты для оказания юридических услуг; " Но на видео видно что вы стоите в холе и нечего не делаете,у сотрудника появляется право чтобы выпроводить вас,но при этом он вас не выгоняет,а говорит чтобы вы принялись за работу,при этом вы отказываетесь и начинаете качать свои права из-за этого у офицера есть полное право выгнать вас так как вам нельзя просто так находится в участке.Он даёт вам отсчёт чтобы выйти но вы не слушаете его и игнорируете офицера.Когда он даёт вам розыск на вашем видео видно что вы начинаете писать администрации и мэру чтобы они спасли вас,при этом сами отказались выйти.Когда вас заводят к КПз на вашем видео видно что вы хотели написать угрозу OOC чат,но после чего вы решили не рисковать и чтобы написать жалобу на офицера вы не писали сообщение.
Обращение к судье:По моему мнению офицер не чего не нарушил.Со стороны адвоката видно нарушение о том что он не захотел просто покинуть участок либо идти работать далее в КПЗ. По решению мэра должно быть выдано наказание адвокату за нарушение УК в форме.Прошу рассмотреть моё сообщение как важную информацию и не считать за офф топ.
Если всё таки защитаете за оффтоп вы скажите и я удалю сообщение
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Ayrat_Sultanov и SweetAsh

Vito_Milia

Пользователь
01.05.2017
12
3
Skype
vassa1200
Это не оффтоп:Вы говорите что ОП 7.2 разрешает адвокатом находится в участке,но если правильно понять то адвокатам разрешено находится в участке только по рабочим телям "7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют: — адвокаты для оказания юридических услуг; " Но на видео видно что вы стоите в холе и нечего не делаете,у сотрудника появляется право чтобы выпроводить вас,но при этом он вас не выгоняет,а говорит чтобы вы принялись за работу,при этом вы отказываетесь и начинаете качать свои права из-за этого у офицера есть полное право выгнать вас так как вам нельзя просто так находится в участке.Он даёт вам отсчёт чтобы выйти но вы не слушаете его и игнорируете офицера.Когда он даёт вам розыск на вашем видео видно что вы начинаете писать администрации и мэру чтобы они спасли вас,при этом сами отказались выйти.Когда вас заводят к КПз на вашем видео видно что вы хотели написать угрозу OOC чат,но после чего вы решили не рисковать и чтобы написать жалобу на офицера вы не писали сообщение.
Обращение к судье:По моему мнению офицер не чего не нарушил.Со стороны адвоката видно нарушение о том что он не захотел просто покинуть участок либо идти работать далее в КПЗ. По решению мэра должно быть выдано наказание адвокату за нарушение УК в форме.Прошу рассмотреть моё сообщение как важную информацию и не считать за офф топ.
Если всё таки защитаете за оффтоп вы скажите и я удалю сообщение
Вы вообще кто? Это раз.
Два. На каких основаниях вы считаете, что я просто стоял в холле? Насколько мне известно, чужие нельзя фрапсы использовать. Пусть Герман спейс предоставит доказательства моих нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.