[ВС] Evgeny Roizman | Samp-Rp Форум

[ВС] Evgeny Roizman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Нико Скалетто



Я, Нико Скалетто, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Евгения Ройзмана, который является сотрудником Мэрии и занимает должность Мэр. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Иск о защите чести и достоинства, компенсация морального вреда. Данный гражданин опорочил мою честь и достоинство в глазах все государственных организаций. Он утверждал и убедил агента что я вру агенту. Тем самым унизив мою честь и достоинство. Из-за этого меня наказали по статье 3.3 ФП. После разбирательства в 3 дня и моих переживаний, пункт 3.3 был отменен и я был полностью оправдан по данному пункту. Я пережил колоссальные нравственные и моральные страдания. Теперь моя карьера в том числе испорчена благодаря этому гражданину. Я требую наказать данного гражданина, а так же выплатить мне моральную компенсацию на предоставленные неудобство, переживания и испорченную честь и достоинство. Сумма моральной компенсации оценивается в 15 млн.вирт.
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: УК 1.10 КЛЕВЕТА.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Нет

Приложение к иску: *ссылка на доказательства с /time* (первый скриншот где он утверждает что я благодаря ему тут нахожусь)
Ксерокопия паспорта: *скриншот с /time*

Дата: 03.06.20

Подпись: CAT
 
  • Задумался
  • Ахахах
Реакции: Andrey_Jackal и Pavel_Benz

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Niko Skaletto
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Процедура подачи иска была соблюдена, однако в вашем исковом заявлении отсутствуют необходимые доказательства. На доказательствах обязательно присутствие /time, которого нет на вашем первом скриншоте. На втором скриншоте никаких действий со стороны ответчика не зафиксировано. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что данных доказательств недостаточно для начала судебного производства.
 

Niko_Skaletto

Пользователь
06.09.2012
1 087
1 663
Пермь
Основной сервер
Legacy
Ошибка вышла, вот скриншот с таймом. Где он утверждает что он это сделал, второй скриншот доказывает что меня наказали из-за него по статье 3.3 ФП, после чего отменили эту статью. А вот новый скриншот показывает и подтверждает слова, что он это организовал, т.е. оклеветал меня.
 

Удалённый пользователь 132127

Тем не менее, одной фразы "Вы тут благодаря мне находитесь" недостаточно для того, чтобы установить факт клеветы со стороны указанного вами ответчика. Если агент фбр выдал вам наказание по статье 3.3 ФП а затем отменил его это уже вопрос о некомпетентности самого агента фбр. Сожалею, но предоставленных вами доказательств недостаточно для начала судебного производства.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.