[ВС] El Diabloo | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] El Diabloo | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Верховному Суду штата
От гражданина штата Energy Life



Я, Energy Life, являюсь сотрудником San Fierro News и занимаю должность репортёр. Прошу рассмотреть мой иск в отношении El Diabloo, который является сотрудником ФБР и занимает должность агента. Я считаю что наказание, выданное данному должностному лицу, является не совсем правомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Протаранил машину агента на что тот вышел и открыл огонь, я при себе огнестрельного оружия не умел и сидел в транспортном средстве, он мог вызвать сотрудников и попросить составить протокол / задержать, а не начинать стрелять, тем более не по машине, а по мне. Требую увольнения сотрудника т.к. он отнёсся к происходящему со всей жестокостью, как я написал ранее он мог стрелять по транспорту и вывести мотор из строя, а не начать стрельбу по мне, тем более в момент стрельбы автомобиль стоял на месте.
*Протаранил транспорт не специально, а то ФБР уже задавало вопрос, и цеплялось к словам. Сдавал назад и тем самым протаранил транспортное средство сотрудника.

Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: как минимум устав ФБР, ФП 1.1
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:

Дата: 09.05.2020
Подпись: E. Life
 
  • Лайк
Реакции: Nobel_Wilson123

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Energy Life
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако процедура подачи иска не была соблюдена поскольку рассмотрение указанного вами искового заявления не относится к компетенции Федерального Суда. Иск о неправомерном наказании, выданным агентами ФБР подразумевает, что наказание было выдано сотруднику государственной структуры, которым вы не являетесь. Иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры предусматривает определённый круг лиц руководства государственных структур, к которому агент CID не относится. Для рассмотрения вашей ситуации вы можете обратиться на веб. портал бюро и оформить соответствующую жалобу (а после в вышестоящие инстанции). Данное исковое заявление отклонено по причине того, что оно не относится к компетенции Федерального Суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.