[ВС] Dmitriy Vaskovskiy | Samp-Rp Форум

[ВС] Dmitriy Vaskovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Nako Black



Я, Nako Black, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении кандидата в Мэры штата Legacy .

Суть иска : 25 июня 2020 года со мной связался заместитель Мэра штата Legacy Michael Jetter и сообщил о том, что ему не понравилась декларация кандидата в Мэры штата Legacy Dmitriy Vaskovskiy.
FBI.DOC
Выслушав и приняв показания заместителя Мэра Michael Jetter я направился к Директору ФБР Djovanni Konners и получил разрешение на проверку банковского счёта кандидата в Мэры штата Legacy Dmitriy Vaskovskiy.
FBI.DOC
После направился в банк и получил распечатку банковского счёта кандидата в Мэры Dmitriy Vaskovskiy.
FBI.DOC
Далее я взял распечатку декларацию с официального сайта Мэрии штата Legacy и прикладываю её ниже, где он указал, что у него 500.000 вирт , квартира стоимостью 100.000 вирт, а так же автомобиль марки "Stafford" стоимостью 1.000.000 вирт.
FBI.DOC
Официальный сайт Мэрии.
Но получив распечатку счетов, мы узнали, что у него больше, чем указано в декларации. То есть у него имеется более 2.000.000 вирт. С его стороны была попытка махинации. То есть согласно Федеральному закону «О налоговой системе»:
5.3 Налоговую декларацию подают все кандидаты в мэры по своему личному волеизъявлению.
Примечание к статье №1: если все декларируемое имущество кандидата в мэры составляет менее чем 2 миллиона вирт, то он имеет право на получение субсидии от сената штата в виде +5 голосов к итоговому результату на выборах мэра штата (в каком туре использовать данные голоса - решаете вы)
Примечание к статье №2: налоговая декларация подается на 1 этапе выборов, соответственно до конца выборов запрещено проводить какую-либо покупку/продажу/передачу имущества, иначе это будет считаться как обман и вы будете сняты с предвыборной гонки в случае выявления обмана судом.

(( Просто пояснение, которое не относится к ФЗ. Вы имеете право обманывать и принижать данные в своей декларации с целью получить 5 дополнительных голосов к итоговому результату на выборах мэра штата, но если обман будет выявлен судом - вы будете сняты с предвыборной гонки ))
FBI.DOC

Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде.


Дата: 26.06.2020
Подпись: Black
 
  • Лайк
Реакции: Pedro Montero и jetter

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Nako Black
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Процедура подачи иска была соблюдена однако в вашем исковом заявлении отсутствуют необходимые доказательства. Вы заявляете что у указаного вами лица на банковском счету больше чем указано в декларации, однако ваши доказательства аргументируются на отыгровках /do и скриншоте где Alex_Bank на вопрос "У Васьковського есть сумма от 1кк до 2кк включительно" отвечает "Да".
Правила использования отыгровки /do:
/do - команда для отыгровки своего окружение, что происходит с вами, улицей или другие факторы, так же разрешается задавать Вопросы чтобы понять что происходит с тем кто стоит перед вами, или окружением. Пишется с большой буквы, и точкой на конце.
Использовать команду /do для отыгровки других игроков вы не можете.
Что касается доказательств с вопросом, если вопрос задавался как администратору, то администратор является нонРП персонажем, слова сказанные им являются ООС информацией и не могут являться приемлемыми доказательствами. Если вопрос задавался как РП персонажу - сенатору, то вы должны всё отыгрывать должным образом. Исходя из формулировки "У Васьковського есть сумма от 1кк до 2кк включительно?" нельзя достоверно установить что речь об указанной вами личности, и вы не уточняете что эта сумма должна быть на банковском счету, а не в виде наличных. Корректнее было бы задавать вопрос "Сколько у Dmitriy Vaskovskiy в банке денег?". ФЗ "О налоговой системе устанавливает ограничения для имущества, а именно запрещена покупка, продажа или передача имущества. Однако для денежных средств данные ограничения не устанавливаются и лицо может свободно заработать данные средства или получить их от третьих лиц. Кроме того, вы не предоставляете доказательства с конкретной сумму банковского счёта, исходя из чего нельзя установить правдивость данных слов. Почему? Потому что возможность проверять банковские счета других игроков не заложена в моде. Если вы проводите подобного рода расследования то проводите их правильно - проверку банковского счёта проводите в присутствии лица, которое подало декларацию и в это же время запрашивайте сумму счёта у администрации (а не спустя день), вопросы для администрации формулируйте правильно, соблюдайте правила РП отыгровок. Если у вас есть другие доказательства на которых будут запечатлены неправомерные действия со стороны указанного вами лица - подайте исковое заявление и приложите их. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что предоставленных доказательств недостаточно для начала судебного производства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.