[ВС] Cisse Hernandez | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Cisse Hernandez | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
Во-первых, истец не заявлял в открытую о том, что он сделал это намеренно.
Он заявил об этом на допросе с агентом. Что в твоем понимании открыто? Выйти на мэрию и /s я специально нарушил фп?


Во-вторых, в чём связь между "намеренным" действием и применением более строгой санкции?
Что значит в чем?
Если игрок намеренно идет нарушать, даже зная, что нарушает - значит готов понести соответствующую пункту ФП меру наказания.
В нашем случае это выговор или понижение на усмотрение агента.


Совершение какого-либо действия намеренно не является отягощающим обстоятельством, в ФП это не прописано и является личными догадками агента который применял санкцию.
В-смысле личными догадками?
Личные догадки, это твои сообщения про то,что я якобы блачу фбр из-за того ,что в 16 году с ними на одном сервере играл ( с тобой кстати тоже ). А здесь агент выбрал меру наказания прописанную в пункте ФП в связи с ситуацией. Под ситуацией я имею ввиду признание в намеренном нарушении.


В-третьих, факт того что истец признал свою вину является смягчающим и даже если допустить, что факт намеренного действия является отягощающим, то факт признания истцом своей вины его нивелирует.
Признал вину и тут же признал, что нарушил намеренно.
Как ты там на 2 пункте сказал?

Совершение какого-либо действия намеренно не является отягощающим обстоятельством, в ФП это не прописано и является личными догадками агента
То, что признание является смягчающим обстоятельством тоже не прописано в ФП и является личными догадками судьи. Так что ли по твоей логике выходит?

Хватит правила вертеть в свою сторону.
Что у ФБР такая болезнь есть, что у суда.
 
  • Лайк
Реакции: Maxim Hernandez

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
Нормально рассматривайте жалобы и я не буду "лезть в роле плей процесс статусом ГА".
А пока у нас такие ситуации, что человек с раком последней стадии неделю без фраки походит или дроны на палубу сфа летают я буду "лезть в роле плей процесс статусом ГА".
Что в жалобах ФБР, что в жалобах суда
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
1591633580303.png

Это, чтобы вы не придумывали себе лишних причин моего появления в данной теме :(
 
  • Вау!
Реакции: Logan_Myers

Удалённый пользователь 132127

Он заявил об этом на допросе с агентом. Что в твоем понимании открыто? Выйти на мэрию и /s я специально нарушил фп?



Что значит в чем?
Если игрок намеренно идет нарушать, даже зная, что нарушает - значит готов понести соответствующую пункту ФП меру наказания.
В нашем случае это выговор или понижение на усмотрение агента.



В-смысле личными догадками?
Личные догадки, это твои сообщения про то,что я якобы блачу фбр из-за того ,что в 16 году с ними на одном сервере играл ( с тобой кстати тоже ). А здесь агент выбрал меру наказания прописанную в пункте ФП в связи с ситуацией. Под ситуацией я имею ввиду признание в намеренном нарушении.



Признал вину и тут же признал, что нарушил намеренно.
Как ты там на 2 пункте сказал?


То, что признание является смягчающим обстоятельством тоже не прописано в ФП и является личными догадками судьи. Так что ли по твоей логике выходит?

Хватит правила вертеть в свою сторону.
Что у ФБР такая болезнь есть, что у суда.
1. Он не заявлял об этом на допросе, он утвердительно ответил на заданный ему наводящий вопрос.
2. По этому же принципу подали иск в Суд, я рассмотрел ситуацию и вынес санкцию на своё усмотрение.
3. Личные догадки это заявление о том, что совершение какого-то действия намеренно является отягощающим обстоятельством. Если есть конкретные правила, статьи, пункты - предоставь. Если ты хочешь выносить личные сообщения на публику - пожалуйста, можешь начинать. Но я закончу.
4. Факт того что истец признал свою вину является смягчающим и даже если допустить, что факт намеренного действия является отягощающим, то факт признания истцом своей вины его нивелирует.
5. Да, личными догадками судьи. Тем не менее, есть статья ФП 5.11 "5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину. " из формулировки которой можно установить, что факт признания вины может влиять на смягчение наказания. Упоминаний о твоём "намеренном" действии как отягощающего факта нет и в помине.

Нормально рассматривайте жалобы и я не буду "лезть в роле плей процесс статусом ГА".
А пока у нас такие ситуации, что человек с раком последней стадии неделю без фраки походит или дроны на палубу сфа летают я буду "лезть в роле плей процесс статусом ГА".
Что в жалобах ФБР, что в жалобах суда
Если тебе подали жалобу на решение и ты хочешь его изменить - изменяй, к чему это представление устраивать?
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
1. Он не заявлял об этом на допросе, он утвердительно ответил на заданный ему наводящий вопрос.
2. По этому же принципу подали иск в Суд, я рассмотрел ситуацию и вынес санкцию на своё усмотрение.
3. Личные догадки это заявление о том, что совершение какого-то действия намеренно является отягощающим обстоятельством. Если есть конкретные правила, статьи, пункты - предоставь. Если ты хочешь выносить личные сообщения на публику - пожалуйста, можешь начинать. Но я закончу.
4. Факт того что истец признал свою вину является смягчающим и даже если допустить, что факт намеренного действия является отягощающим, то факт признания истцом своей вины его нивелирует.
5. Да, личными догадками судьи. Тем не менее, есть статья ФП 5.11 "5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину. " из формулировки которой можно установить, что факт признания вины может влиять на смягчение наказания. Упоминаний о твоём "намеренном" действии как отягощающего факта нет и в помине.


Если тебе подали жалобу на решение и ты хочешь его изменить - изменяй, к чему это представление устраивать?
Чел, клоунаду устраиваешь постоянно ты.
Про твои вердикты и желание поднасрать ФБР я промолчу.
Просто вспомню, как ты не мог ответить чем тебе насрало ФБР в доме, что ты так себя ведешь, да ты ответил что мы суки без души и тела, которые ебут все и вся, но когда я тебе объяснил почему мы так делаем и поступаем где-то чрезчур жестоко ты терпеливо согласился со мной и потом молчал))) Очень еще умиляет, когда ты приезжаешь с твинка поДМить в афк агентов с сообщениями мне "Я открываю на вас охоту".
Ты главный клоуН, ты икона выступления, задумайся над своим поведением и играй дружно или никак не будешь играть, есть человек который об этом позаботится.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
1. Он не заявлял об этом на допросе, он утвердительно ответил на заданный ему наводящий вопрос.
смеешься что ли
у него совсем голова отсутствует по твоему мнению?
Судя по твоей логике там было примерно так: (А - агент фбр; Ж - жертва)
А: Сейчас я задам вам вопрос и вы должны ответить "знал".
Ж: Хорошо.
А: После я задам вам еще один вопрос и вы ответите "Так точно!".
Ж: С удовольствием.

2. По этому же принципу подали иск в Суд, я рассмотрел ситуацию и вынес санкцию на своё усмотрение.
тут не понял


3. Личные догадки это заявление о том, что совершение какого-то действия намеренно является отягощающим обстоятельством. Если есть конкретные правила, статьи, пункты - предоставь
Я тебе точно так же ответил.
Предоставь мне пункты правил, по которым признание является смягчающим обстоятельством. (опять же, я руководствуюсь твоей логикой)


4. Факт того что истец признал свою вину является смягчающим и даже если допустить, что факт намеренного действия является отягощающим, то факт признания истцом своей вины его нивелирует.
Факт того что истец признал свою вину является смягчающим
Т.е. на отягчающее действие тебе нужно правило в ФП, а на смягчающее не нужно? Сам себе противоречишь и я говорю об этом в 3 раз.


5. Да, личными догадками судьи. Тем не менее, есть статья ФП 5.11 "5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину. " из формулировки которой можно установить, что факт признания вины может влиять на смягчение наказания. Упоминаний о твоём "намеренном" действии как отягощающего факта нет и в помине.
Вы видимо до сих пор не понимаете, как должно работать 5.11. Я позову лидера ФБР при котором этот пункт был добавлен, он вам объяснит.
Arthas_Balgrufs

Если тебе подали жалобу на решение и ты хочешь его изменить - изменяй, к чему это представление устраивать?
А в чем тут представление? Я пытаюсь тебе объяснить, в чем твой косяк
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Удалённый пользователь 132127

А в чем тут представление? Я пытаюсь тебе объяснить, в чем твой косяк
Объяснять мне ничего не нужно, конструктивный диалог закончился ещё на второй странице. У тебя своя позиция, у меня своя. Делай как считаешь нужным, что тебе ещё сказать.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Вы видимо до сих пор не понимаете, как должно работать 5.11. Я позову лидера ФБР при котором этот пункт был добавлен, он вам объяснит.
@Arthas_Balgrufs
Плюс.
5. Да, личными догадками судьи. Тем не менее, есть статья ФП 5.11 "5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину. " из формулировки которой можно установить, что факт признания вины может влиять на смягчение наказания. Упоминаний о твоём "намеренном" действии как отягощающего факта нет и в помине.
Вот и сам полный пункт, добавлялся на моем сроке, и со времен потерпел изменение чуть прошлых лидеров, но сама суть пункта не изменилась вообще.
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
Примечания к 5.11:
Предупреждение / выговор могут быть выданы по статьям, которые не предусматривают этого.
Предупреждение выдается один раз, по одной статье, а так же заносится в реестр.
Право на использование данной статьи имеет только руководство ФБР (8+ ранги).
Руководство ФБР (8+ ранги) имеет право отказать в выдаче дисциплинарного взыскания в соответствии с данной статьей без объяснения причины.
Опять же, начало пункта "Разрешается", а не в обязательном порядке делается в случае если виновный признает свою вину, пункт работает таким образом что, пример;
Офицер полиции нарушил Административный кодекс, после чего был вызван в офис по жалобе(как пример), в ФП 2.13(Нарушение законов штата) говорится о том что минимальная санкция - выговор, но агент видит что данное нарушение уж точно не тянет на эту санкцию, он выдает ему "предупреждение".
То-есть статья используется в ситуациях когда нарушение присутствует и доказано, но сама ситуация и нарушений в ней не дотягивает до минимальной санкции в пункте, и в таком случае используется данный пункт чтоб выдать наказание мягче чем в самом пункте из имеющихся мер наказаний.

О чем в принципе и можно понять на примере исключение пункта 5.13.

5.13 Статьи, предусматривающие выбор вида наказания, подразумевают применение одного из них по усмотрению выдающего наказание в зависимости от тяжести нарушения и наличия предупреждений или нарушений в прошлом.
Исключение к 5.13: Статья 5.11 ФП.
 
  • Ухмылка
Реакции: Thomas_Michealson

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 859
35 406
Верховный Суд постановляет:
1. Признать примененную ответчиком Cisse Hernandez санкцию в виде понижения неправомерной.
2. Признать истца Michael Howard виновным в нарушении статьи ФП 2.6. Применить к истцу санкцию в виде выговора от 07.06.2020
3. Восстановить истца в звании сержант.
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Если кто-то из участников дела несогласен с данным решением, он имеет право обжаловать его сенату в течение 48 часов с момента опубликования решения.
Отменяем постановление.
Понижение остается в силе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.