[ВС] Arthas Balgrufs | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Arthas Balgrufs | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Не подписывали, действительно? Сказано было то, что совпадает с тем, о чём говорю я.
Это дополнение к записи допроса. Прекрасно видно, что был подписан документ, в котором вы официально согласились с словами, которые мы увидели на записи.


@
Истец вновь даёт заведомо ложную информацию, изначально отрицая факт подписания документа. Прошу учесть факт попытки ввода суда в заблуждение.
 

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Ууу, ты смотри на видосее, что я говорю, да, я мог говорить, но окончательно что я сказал? Что подписывать я ничего не буду. Учтите, Господин Прокурор.
 

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 267
2 000
21
closed.ru
Skype
Secret
Alfredo_Ramos
Вопрос к вам, а собственно, что вы делали на территории армии LV? Ведь, согласно ОП, мы видим:
1.4.1. Допуск на территорию армий SF и LV имеют:
— директор FBI и его заместители (9-10 ранги);
— сотрудники FBI в должности агента или главы отдела, инспекторы (4-8 ранг) только в рабочих интересах (проведение проверок, в интересах следствия);
— сотрудники FBI в должности стажёра, дежурного, младшего агента (1-3 ранги) только в рабочих интересах (проведение проверок, в интересах следствия) и в сопровождении сотрудников должностями выше (4-10 ранги);
Если судить по /members с вашего видео, у вас первый ранг, т.е. стажер. Так что вы там делали? Проводили проверку? А сопровождение в лице старших агентов где? На видео не видно. Это ведь нарушение пункта Федерального Постановления, а именно:
2.14 Запрещается нарушать общее положение для SAPD/FBI/Army — выговор / понижение / увольнение.
Далее, на вашем же видео видно, как нарушитель, проникший на территорию армии, едет не по безопасной дороге. Согласно ОП:
1.4.5. В случае, если лицо, не имеющее допуск, заезжает на территорию армии LV по безопасному маршруту и не нарушает другие законы, по нему запрещено открывать огонь. Нужно узнать, с какой целью он приехал, после чего принимать решение о надобности нахождения его на территории армии LV.
Но что мы видим? Он упрямо едет по участку, не реагируя на включенные спец. сигналы от вашей машины. Смутило только, что от вас не было приказа остановиться в мегафон (хотя ваши слова я принял во внимание).
Далее, почему вы не остановили Ментоса за нарушение, а принялись смотреть на это дальше?


но окончательно что я сказал? Что подписывать я ничего не буду. Учтите, Господин Прокурор.
Но все же, документ вы подписали. Это видно на видеодоказательстве от агента, который допрашивал вас. А это значит, что в вердиктом вы все же согласились.

Господин судья, мой вердикт таков: поскольку агент был уличен в нарушении статьи 1.4.1 Общего Положения для SAPD/Army/FBI, требую наказать агента, согласно Федеральному Постановлению, пункт. 2.14.
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 328
27
Основной сервер
Legacy
Logan_Myers


Разрешение на въезд было получено от полковника армии ЛВ Лилии Рамос.

Liliya_Ramos прошу подтвердить данный факт для суда.
Скриншот / видео в студию пожалуйста. Обычная писулька аля "Да, я разрешила" не прокатит. Не факт, что она даже на службе находилась в тот момент.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Скриншот / видео в студию пожалуйста. Обычная писулька аля "Да, я разрешила" не прокатит. Не факт, что она даже на службе находилась в тот момент.
Увы, но нет.
Согласно Федеральному Закону "О Федеральном суде":

4.2 При осуществлении своей деятельности, судья обязан руководствоваться следующими принципами:
- Принцип презумпции невиновности - заключается в том, что лицо является невиновным, пока его вина не будет полностью доказана в ходе судебного рассмотрения дела.
Далее Общее Положение SAPD/Army/FBI, не регламентирует фиксировать доказательство разрешение, следовательно в таких ситуациях достаточно словесного подтверждение со стороны Полковника LVa Рамос .
1.4. Пропускной режим армий.
1.4.1. Допуск на территорию армий SF и LV имеют:
директор FBI и его заместители (9-10 ранги);
сотрудники FBI в должности агента или главы отдела, инспекторы (4-8 ранг) только в рабочих интересах (проведение проверок, в интересах следствия);
сотрудники FBI в должности стажёра, дежурного, младшего агента (1-3 ранги) только в рабочих интересах (проведение проверок, в интересах следствия) и в сопровождении сотрудников должностями выше (4-10 ранги);
военнослужащие армий SF и LV на чужие территории армий с целью доставки боеприпасов;
мэр, премьер-министр, министр обороны;
сотрудники SAPD, работающие по 10-34, 10-200, при погоне за преступником (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории в течение 5 минут);
сотрудники SAPD для проведения набора (шериф, полковник), уведомив старших офицеров армии (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории в течение 5 минут);
сотрудники MOH (МЗ), работающие по 10-38 (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории в течение 5 минут);
лица, получившие временное разрешение от старших офицеров армии.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.