[ВС] Arthas Balgrufs | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Arthas Balgrufs | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Leo Mentos



Я, Лео Ментос, являюсь сотрудником *ЛВа* и занимаю должность *Капитан*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Arthas Bulgrufs , который является сотрудником ФБР и занимает должность *Директор*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *Вызвал меня директор в офис ФБР. Я приехал, меня провел агент Alfredo Ramos. Мы зашли в кабинет, он выложил якобы доказательства на то что я нарушил ФП 1.1. 14 декабря, произошла со мной такая ситуация... Я катался себе по территории Армии, никого не трогал, как тут приезжает агент Альфредо Рамос и начинает кружить во круг части на своем автомобиле.Тут, мне передали наводку, что желтый автомобиль, и в нем два человека очень похожих на оборотней. Соотвественно, я открыл огонь. Но как оказалось что тот кто мне передал наводку по спец рации ошибся. Дальше эти двое человека ворвались на территорию части, но на видео, к сожелению вырезан этот отрезок. Так как меня вчера понизили со звания Майора, я был не очень огорчен, но всё же. Прошу принять меры.*
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: *-*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да/мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Liliya Ramos.
Приложение к иску: https://imgur.com/a/fpXbZ9s

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/RFQwOED

Видео без РП, + без /time
Дата: 21.12.19

Подпись: L.M$

"GTA SA MP 2019 12 14 12 24 58":
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Leo Mentos
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении директора ФБР Arthas Balgrufs от 21.12.2019

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья: Dmitriy Vaskovskiy

Истец: Leo Mentos
Ответчик: Arthas Balgrufs
Представитель истца: Liliya Ramos
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: будет назначен генеральным прокурором Maurizio_Corleone

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец Leo_Mentos
- Как происходил процесс обвинения в офисе? (Сообщали вы о причинах, на основании которых вы открыли огонь, были ли эти причины учтены, если нет то почему и так далее, я не буду каждый раз вытягивать у вас по слову).

2. Представитель истца Liliya_Ramos
- Если у вас есть доводы в пользу истца, интересы которого вы представляете, вы можете изложить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".

3. Ответчик Arthas_Balgrufs
- Военнослужащий Leo Mentos был понижен в звании до капитана на основании предоставленной им видеозаписи или существуют какие-либо дополнительные материалы? Если такие материалы имеются, вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 5.3 Федерального Закона "О Федеральном Суде".

- Если у вас есть иные доводы вашей невиновности, вы имеете право предоставить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
1. Я, Leo Mentos. Меня вызвал Артас Бульгруфс в офис ФБР. Я приехал. Мне провели в комнату допроса. Там же я говорил, что была информация что в данном автомобиле возможны оборотни, которую мне передали по спец.связи, вспомнил я это сегодня только,что мне по спец.рации передали информаицию. Я не думая открыл огонь. Взорвав их машину они прорвались на территорию части, и Агент Рамос сам их уничтожил. Пару секунд из видео вырезано, там где Агент сам заехал на территорию части без разрешния Ст.Офицеров. Так же, там не зафиксирована дата. Допрос проводил Alfredo Ramos. Он выложил докуменацию, в виде Видео Записи.
 

Удалённый пользователь 132127

Почему собственно меня отмечаете? Жалуются на Arthasa Bulgrufsa.
Истец подал иск в отношении директора ФБР Arthas Bulgrufs. Несложно догадаться что он совершил ошибку при написании и имел ввиду Arthas Balgrufs, в случае необходимости истец Leo_Mentos или его представитель Liliya_Ramos это подтвердят. Сосредоточьтесь на обращении Суда и предоставьте необходимые материалы.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Истец подал иск в отношении директора ФБР Arthas Bulgrufs. Несложно догадаться что он совершил ошибку при написании и имел ввиду Arthas Balgrufs, в случае необходимости истец Leo_Mentos или его представитель Liliya_Ramos это подтвердят. Сосредоточьтесь на обращении Суда и предоставьте необходимые материалы.
Господин судья! Ожидаю подтверждения.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 044
3 232
Доброго времени суток. Не совсем понимаю, почему меня приписывали к судебному разбирательству на имя Arthas’a Balgrufs’a. В этом деле никого обвинять и оправдывать не собираюсь, я за справедливость. Отношения к ситуации не имею, если только, что понизила Лео Ментоса на одну ступень по просьбе директора ФБР.
 

Удалённый пользователь 132127

Доброго времени суток. Не совсем понимаю, почему меня приписывали к судебному разбирательству на имя Arthas’a Balgrufs’a. В этом деле никого обвинять и оправдывать не собираюсь, я за справедливость. Отношения к ситуации не имею, если только, что понизила Лео Ментоса на одну ступень по просьбе директора ФБР.
Истец указал вас в заявлении как своего представителя, однако исходя из вашего заявления вы таковым не являетесь и не собираетесь представлять его интересы. Приношу извинения за беспокойство.

Leo_Mentos прежде чем указывать кого-либо в качестве вашего представителя вам необходимо было согласовать это с ним, дабы не возникало таких ситуаций. Если вы хотите чтобы ваши интересы представляло другое лицо - предоставьте подтверждение его согласия на данные действия. В ином случае вы будете самостоятельно предоставлять свои интересы в Суде.
 

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 267
2 000
21
closed.ru
Skype
Secret
Прокурор Штата Legacy - Kayaba Akihiko
Как показано на видеорегистраторе - FBI\SAPD имеют право открывать огонь на поражение если бандиты проникли на охраняемую терреторию

Истец Leo_Mentos у вас не достаточно доказательств что-б винить FBI - или директора.
 

Удалённый пользователь 132127

Leo_Mentos Суд ожидает вашего подтверждения по поводу личности ответчика, вы имели ввиду Arthas Balgrufs или Arthas Bulgrufs? Чем быстрее Суд получит это подтверждение тем быстрее сможет перейти к следующей стадии рассмотрения иска.

Logan_Myers во-первых дождитесь предоставления доказательств ответчиком или его подтверждение того, что наказание было вынесено исключительно на основании материалов, предоставленных истцом. Во-вторых, независимо от того, предоставляете ли вы доводы против ответчика или предоставляете доводы его невиновности и считаете его действия правомерными, вы обязаны руководствоваться законодательством штата и прочими нормативными актами и в своих доводах ссылаться на конкретные пункты или статьи.
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Logan_Myers доказательства того, что с меня сняли погоны? Или я должен был скринить всё что со мной делали в офисе?
 

Удалённый пользователь 132127

Наконец-то вопрос с ответчиком решён.

Arthas_Balgrufs предоставьте ответ на вышеуказанное обращение Суда:
- Военнослужащий Leo Mentos был понижен в звании до капитана на основании предоставленной им видеозаписи или существуют какие-либо дополнительные материалы? Если такие материалы имеются, вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 5.3 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
- Если у вас есть иные доводы вашей невиновности, вы имеете право предоставить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Подтверждаю своё представительно со стороны ответчика.

@

Видеоматериал представленный в иске не является доказательством, которое фигурировало в служебном разбирательстве. Истцом он получен сторонним путём и заведомо ложно представлен как официальное доказательство. Помимо этого имеется задокументированный допрос капитана Ментоса. Капитан Ментос был дополнительно оповещён о праве не свидетельствовать против себя и не давать ответы, в которых он не уверен. Поэтому во время проведения допроса, которое проходило без какого-либо давления, капитан Ментос признался в совершении деяний, которые в соответствии с действующим законодательством являются нарушением Федерального Постановления по пункту 1.1. Допрос был зафиксирован средствами видео и фото съёмки, так же данные показания были задокументированы письменно, с чем капитан Ментос был ознакомлен так же и поставил свою подпись, подтвердив, что его показания были задокументированы в точности.

Материалы допроса и иные причастные к делу материалы будут переданы судье в течении сегодняшнего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.