[ВС] Alfredo Ramos | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Alfredo Ramos | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Лео Ментоса



Я, Лео Ментос, являюсь сотрудником *ЛВа* и занимаю должность *Капитан*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Альфредо\ Рамосу, который является сотрудником *ФБР* и занимает должность *Дежурного*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *Понижения.*
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *ФП 1.1*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да/мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Лилия Рамос
Приложение к иску: *https://imgur.com/a/PA6yo3a*

Ксерокопия паспорта: *https://imgur.com/a/mxSoyqb*

Дата: 20.12.2019

Подпись: L.M$/COLOR]
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Fuhrer

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Leo Mentos
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств для рассмотрения иска, однако суть вашего искового заявление не совсем понятна. В частности, на предоставленных вами доказательствах можно наблюдать, что вы были разжалованы в звании полковником Liliya Ramos, но при этом вы подаете иск в отношении дежурного ФБР Alfredo Ramos. Суд не занимается домыслами или допущениями, мы рассматриваем дело по сути. Для продолжения рассмотрения вашего дела предоставьте максимально подробное описание произошедшего (что вы делали в офисе, кто и почему вас вызвал, в чём вас обвиняли, предоставили ли вам доказательства, любые другие подробности и так далее).
 

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Дело было так. Меня вызвал в офис Директор ФБР, Arthas Bulgrufs. Я приехал в офис, и мне Alfredo Ramos начал кидать предьявы по типу нарушения ФП 1.1.
На видео чётко видно, как он вначале влетел в мою машину, за тем, я увидел ОПГ, подумав что это обороты, и открыл огонь. Взорвав их машину видно, что они ворвались на территорию части, я не смог их убить т.к была ранена рука и прицел во все стороны. И на видео так же видно, что агент сам убил данного человека.
По поводу понижения, я так подумал, что у Артаса не хватило совести, и по этому он приказал моему полковнику сделать это. Вот ссылка на видео от лица агента Рамоса: "GTA SA MP 2019 12 14 12 24 58":
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Ребята, давайте закончим с этим поскорее и не будем позориться. Тут даже обсуждать то и нечего.

"кидать предъявы", мы не на районе. Это обвинение. Врезался я потому что уворачивался от другой машины и от твоей мне уже физически не куда было деваться. Компенсацию готов выплатить за ремонт султана, а именно сумму равную ремонту одного процента Султана.

Есть закон и он один для всех. Почему я и военнослужащий, который был со мной, его должны соблюдать, а ты нет? Общее положение имеет в себе конкретный порядок действий при обнаружении посторонних на территории армии ЛВ:

[B]1.4.4. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории:
— военнослужащий имеет право потребовать поднять руки вверх гражданское лицо, находящееся на территории армии;
— военнослужащий должен сообщить, что данная территория запрещена для свободных посещений и попросить покинуть ее;
— в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, отказывается покидать ее, военнослужащий должен дать 10 секунд на то, чтобы покинуть территорию части;
— в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, в течение этих 10 секунд начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь;
— в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, игнорирует все требования, перечисленные выше, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение[/B]


Данный автомобиль на территории ЛВа находился и они просто ездили, они не стреляли, не таранили. Не делали ничего, чтобы давало право на открытие огня без предупреждения. И стоит заметить, что оправдания касательно оборотней не имеют никакого смысла. В общем положении нет никаких исключений на этот случай. И так как требования Общего Положения не были выполнены, это применение огнестрельного оружия является незаконных и безосновательным, за что майор и был наказан в конечном итоге.

И полковник лишь исполнила решение директора, причём тут совесть - не ясно.

Прежде чем обращаться в суд и отстаивать какую-либо позицию, всё таки стоит изучить законы, которые с ситуацией связаны.
 
Последнее редактирование:

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Мне твоя компенсация к черту нужна, понимаешь? Тебя сняли с подполковника за 1 косяк? Может за два? Или за три?
То что ты до этого момента делал, почему не записал? А? Я машину чинил в ручную три раза, как ты меня таранил? Специально, почему не снял?
Саня?
 

Удалённый пользователь 132127

Alfredo_Ramos
Решение о наказании было вынесено непосредственно вами или директором?

P. S. есть ли смысл обсуждать это или нет будет установлено в ходе рассмотрения дела. Если будет установлена неправомерность действий истца то он будет нести соответствующее наказание, как и наоборот. Но навскидку определять необходимость, смысл или целесообразность иска мы не будем. Есть установленный законом порядок, который будет соблюден Судом в каждом иске.
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Alfredo_Ramos
Решение о наказании было вынесено непосредственно вами или директором?

P. S. есть ли смысл обсуждать это или нет будет установлено в ходе рассмотрения дела. Если будет установлена неправомерность действий истца то он будет нести соответствующее наказание, как и наоборот. Но навскидку определять необходимость, смысл или целесообразность иска мы не будем. Есть установленный законом порядок, который будет соблюден Судом в каждом иске.
С моей стороны было ходатайство о применении дисциплинарного взыскания в отношении военнослужащего. Решение о наказании вне моих полномочий и принималось директором на основании материалов служебного расследования.

И да, мои слова о бессмысленности были обращены не в сторону судебного процесса.
 

Leo_Mentos

Пользователь
29.05.2016
127
114
23
Украина. Львов
Основной сервер
Legacy
Ну хорошо, на видео я не уаидел рп отыгровки. Я жду окончательный вердикт.
 

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Leo Mentos
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Я внимательно ознакомился с предоставленными материалами, причём не один раз. Задержка перед началом судопроизводства состоит в несоблюдении процедуры подачи иска. Иск о неправомерном наказании со стороны сотрудников ФБР подается непосредственно в отношении сотрудника, который выдал наказание. В данном случае стоит подавать иск не в отношении дежурного Alfredo Ramos а в отношении директора Arthas Balgrufs, который и принял решении о вашем наказании. Для рассмотрения вашей ситуации оформите новый иск в отношении директора Arthas Balgrufs с изложением всех подробностей. Данное исковое заявление отклонено по причине ненадлежащего ответчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.