Временное правительство 2.0 [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Временное правительство 2.0 [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Michael Jetter, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: -
О чем ваш законопроект?: Временное правительство
Подробное описание законопроекта: В случае импичмента / революции / РП убийства Мэра штату необходимо руководство. Потому нужно организовывать временное правительство.

Предлагаю в случае отстранения мэра от должности ставить на его пост Премьер-министра до внеочередных выборов (далее и.о мэра). И.О. Мэра обязан выполнять руководство штатом и имеет ограниченные полномочия мэра.

Ограничения и.о Мэра:
- Запрет на издание указов, которые затрагивают политическую жизнь штата (учреждение новых отделов, министерств и тд)
- Лишение права ВЕТО (с целью защиты конгресса)
- Изменение налоговой ставки выше, чем на 5% от текущей

Полномочия и обязанности и.о Мэра:
- Руководство штатом, поддержка легитимности правительства и сохранение суверенитета
- Обязанность не препятствовать проведению выборов, легитимная передача полномочий новоизбранному мэру.
- Выполнение конституционных обязанностей, не ограниченных списком
- Расформировка кабинета министров, назначение и освобождение от должности министра
- Введение ЧС

В случае отставки и.о Мэра до внеочередных выборов, и.о Мэра назначается Премьер-министр

Конгресс в праве отправить и.о Мэра в отставку путем голосования при должных основаниях (неисполнение обязанностей, нарушение ограничений, конституции и законов штата)




Ваша подпись: jet
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Не поддержу назначение Премьера на должность И.О
Держи в курсе братан



З.ы. аргументируй / предложи свой вариант. Иначе не вижу прикола того что ты тут просто место занял)
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 444
3 385
Я если честно так и не понял в какое НПА предлагается внести изменение...


upd. Ответа не последовало... закрыто. Если будут вопросы, пишите в ПМ.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz и Nikita_Mayers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.