Возвращаем старый добрый 09 сервер? | Samp-Rp Форум

Возвращаем старый добрый 09 сервер?

Возвращаем 09?

  • Да

    Голосов: 147 82.6%
  • Нет, есть на то причины, сейчас опишу.

    Голосов: 31 17.4%

  • Всего проголосовало
    178

Raul_Neri

Пользователь
11.06.2018
171
97
19
Основной сервер
Допустим что откроют 09 при этом что другие сервера не забиты и будет лучше?.Потом опять будет хейт типо срп зарабатывает на игроках и кому это надо? Надо чтобы онлайн на серверах Legasy ,02,Reborn нормализовались а там и думать над открытием новых серверов
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jared_Garstka

Пользователь
20.08.2017
191
327
Данный пользователь был заблокирован.
верните пж все номерные сервера пж пж пж
 

Leeroy_Bengers

Пользователь
04.01.2020
5
2
21
vk.com/idilya_kartashov
Всем привет. Мне кажется от этих переносов смысла нет, так как они загубили многие сервера. На 09 такой же онлайн был как на нынешнем легаси, я вообще не понимаю зачем закрыли 09? ну просили же не закрывать. Красные, верните нам 09 и делайте че хотите с остальными серверами, мы сами разберемся с нашим сервером
p.s капты в мафии вообще мясные были, хоть с 250 онлайном но интереснее чем здесь) и плюс к тому, сами будем устанавливать свои правил на 09.
P.S Это вариант, потому что смысла нету с таким онлайном как сейчас, все пытаются свои правила запихать. Да и вы срубите бабла с домов и т д) и многие 09 начнут играть на старом 09
El_Capone
Vyacheslav_Ivankov
Flazy_Fad
Donny_Hayes
внатуре пусть заного его откроют
 

Diego_Ramaa

Пользователь
06.02.2019
2 116
2 226
25
vk.com
09 конечно был лучшим сервером, но даже если сейчас заного его откроют, таким как раньше он не будет. 09 был лучшим с старым админ составом, с игроками. Сейчас если его даже и откроют, там и больше 100 онлайна не будет. Нужно было изначально его не закрывать.
 

Chavez

Пользователь
10.05.2014
623
1 046
Spb
С собой заберём Sampler’a, наш он.
Не, не надо Семплера, парень в облаках потерялся из за поста ГА

p.s. помню как он меня умолял поддаваться ему в СФа на дуэльках, году в 14, когда еще Бодя Роуз держал Генерала. А сейчас даже привет не говорит.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Anton_Xabibullin