Возвращаем старый добрый 09 сервер? | Samp-Rp Форум

Возвращаем старый добрый 09 сервер?

Возвращаем 09?

  • Да

    Голосов: 147 82.6%
  • Нет, есть на то причины, сейчас опишу.

    Голосов: 31 17.4%

  • Всего проголосовало
    178

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 256
25 170
24
Russia
К о великому сожалению. Чем дольше вы держите игроков 09 на этом сервере тем хуже вам. Ибо правила строятся под 09, а не под всех. Уйдут 09, будете редактировать как хотите и что хотите.
И беда в том, что легаси полтора года, а он уже плавает на онлайне 250-300.
Я сам с 09 и я бы не прочь поиграть там, до сих пор неизвестна причина закрытия сервера, хотя говорили, что закрывать не будут
НО уже в любом случае не будут создавать по новой 09/возобновлять 09, ибо сейчас смысла в этом какого то и нет, да и заморок там не мало будет, если начинать 09 возрождать
 

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 256
25 170
24
Russia
предлагаю вернуть марио тассотти (вадима) и энрики гутиерреза на админку, а ещё лучше на пост руководителей сервера, пускай действуют как на нашей нуль девятке и превращают легаси в играбильный сервер, всё банально и просто)
действующая администрация гробит сервер своими действиями, удаление темы - наглядный пример) лишний раз в этом убедился))
Вадю мб, но явно не Гутиереза, который мб за софт и шарил, но блата с его стороны было много, да и многие знают ситуацию с ним и со мной, думаю этой ситуации достаточно
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 506
113 643
Argentina
Я сам с 09 и я бы не прочь поиграть там, до сих пор неизвестна причина закрытия сервера, хотя говорили, что закрывать не будут
НО уже в любом случае не будут создавать по новой 09/возобновлять 09, ибо сейчас смысла в этом какого то и нет, да и заморок там не мало будет, если начинать 09 возрождать
РЖУ неизвестная причина, Вадя топил за обьеденине серверов, он хотел пост ГА, ибо хайбибуллин не хотел двигать жёпу свою, но на легаси выбрали ГА с 04 в которого онлайн на сервере был 50
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 506
113 643
Argentina
Вадю мб, но явно не Гутиереза, который мб за софт и шарил, но блата с его стороны было много, да и многие знают ситуацию с ним и со мной, думаю этой ситуации достаточно
:-DDDDDDDD ну только с тебя так можно было угарнуть
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Забавненько. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, поможем легаси закрыться.
Да ему и так πзда.Все к этому и шло с самого начала, когда помоечных лидеров на большинство фракций поставили. Ну в момент, когда все госы были под 09 все конечно поправили до приемлемого состояния, а потом всё скатились в яму
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jason_Pringles

Пользователь
30.10.2018
5 852
38 832
за короткое время игры после первых переносов, 09 стал для меня уже чуть ли не родным сервером
я привык к игрокам, админам, правилам.
потом опять все заного)
хабиб лох
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 969
38 017
24
Minsk, Belarus
vk.com
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Kuchiki_Byakuya_Legacy

Пользователь
17.06.2019
23
33
25
vk.com/nikolay.prudchenko
К о великому сожалению. Чем дольше вы держите игроков 09 на этом сервере тем хуже вам. Ибо правила строятся под 09, а не под всех. Уйдут 09, будете редактировать как хотите и что хотите.
И беда в том, что легаси полтора года, а он уже плавает на онлайне 250-300.
180-230*
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Kuchiki_Byakuya_Legacy

Пользователь
17.06.2019
23
33
25
vk.com/nikolay.prudchenko
Я сам с 09 и я бы не прочь поиграть там, до сих пор неизвестна причина закрытия сервера, хотя говорили, что закрывать не будут
НО уже в любом случае не будут создавать по новой 09/возобновлять 09, ибо сейчас смысла в этом какого то и нет, да и заморок там не мало будет, если начинать 09 возрождать
А теперь посмотри на онлайн и заплачь...




Перенес, обсуждайте сколько хотите.
Я вернул и ава тому подтверждение.
ШАХ И МАТ!
 

Вложения

Brad_Duffy

Администратор Сервера
30.04.2011
6 040
19 731
27
Russian Federation, Moscow City.
Вадю мб, но явно не Гутиереза, который мб за софт и шарил, но блата с его стороны было много, да и многие знают ситуацию с ним и со мной, думаю этой ситуации достаточно
за вадю нужно топить руками и ногами, на нём изначально была перспектива при открытии легаси и он бы создал комфортные условия как для игроков, так и для суппортов / админов, имея главный лвл админки, в этом я уверен на всю сотню процентов. От савчука нечего было ожидать, как и от кирюшановца, зная их однотипный подход. А семплеру лишь хочется запомниться среди игроков, заработать респектос и уважуху своими нестандартными выдвижениями админов / суппортов, бесконечными срачами с красными и так далее. Рано или поздно ведь всё равно придётся сниматься, либо снимут и нужно оставить свой никчёмный след так сказать. И он как не странно со своими задачами прекрасно справляется =)) Насчёт тебя и Гутиерреза - ты сам виноват, тебя больше половины 09 в серьёз не воспринимают) зачем таких куда-либо продвигать? чтобы все хохму ловили? в этом я политику Саши Гутиерреза полностью поддерживаю =))))
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 969
38 017
24
Minsk, Belarus
vk.com
за вадю нужно топить руками и ногами, на нём изначально была перспектива при открытии легаси и он бы создал комфортные условия как для игроков, так и для суппортов / админов, имея главный лвл админки, в этом я уверен на всю сотню процентов. От савчука нечего было ожидать, как и от кирюшановца, зная их однотипный подход. А семплеру лишь хочется запомниться среди игроков, заработать респектос и уважуху своими нестандартными выдвижениями админов / суппортов, бесконечными срачами с красными и так далее. Рано или поздно ведь всё равно придётся сниматься, либо снимут и нужно оставить свой никчёмный след так сказать. И он как не странно со своими задачами прекрасно справляется =)) Насчёт тебя и Гутиерреза - ты сам виноват, тебя больше половины 09 в серьёз не воспринимают) зачем таких куда-либо продвигать? чтобы все хохму ловили? в этом я политику Саши Гутиерреза полностью поддерживаю =))))
АКИРА, А Я БЫЛ БЫ КРУТОИ ОДМИН?????????
 

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 256
25 170
24
Russia
за вадю нужно топить руками и ногами, на нём изначально была перспектива при открытии легаси и он бы создал комфортные условия как для игроков, так и для суппортов / админов, имея главный лвл админки, в этом я уверен на всю сотню процентов. От савчука нечего было ожидать, как и от кирюшановца, зная их однотипный подход. А семплеру лишь хочется запомниться среди игроков, заработать респектос и уважуху своими нестандартными выдвижениями админов / суппортов, бесконечными срачами с красными и так далее. Рано или поздно ведь всё равно придётся сниматься, либо снимут и нужно оставить свой никчёмный след так сказать. И он как не странно со своими задачами прекрасно справляется =)) Насчёт тебя и Гутиерреза - ты сам виноват, тебя больше половины 09 в серьёз не воспринимают) зачем таких куда-либо продвигать? чтобы все хохму ловили? в этом я политику Саши Гутиерреза полностью поддерживаю =))))
лол, в чем я виноват?)) в том, что у челика ко мне была неприязнь обычная? и притом, ты говоришь, что больше половины 09 меня не воспринимала в серьез, однако на 09 в любом случае мне не мало помогало человек, основа кто против меня были, так это обычные хейтеры, которые до сих пор хейтят меня (такие как ты, буча, сула и т.п), чем именно этот хейт был еще выражен на 09 я хз даже, то что ты с ним согласен, то я не сомневаюсь, выше написал почему так
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov