Вопрос / Ответ — Графика | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Графика

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
В какой программе сделано ?
фотошоп
Ник: Guerra_Gambino
Вопрос:
Извините за ОФФ-топ



Кто нибудь видел ролик на ютубе как делать такую подпись???



Если вы видели, или знаете как делать, напишите пожалуйста!!!


 

F3|QuiLL

Пользователь
08.05.2018
199
37
26
Россия
Skype
dmitrii_soloviov
Ник: Chase Henderson
Вопрос: Почему не работает gif аватарка на форуме?
По всей видимости, такая система отключена создателем форума или просто не встроена в форум. Тут уже нужно узнавать у создателей форума.
 

F3|QuiLL

Пользователь
08.05.2018
199
37
26
Россия
Skype
dmitrii_soloviov
Ник: F3QuiLL
Вопрос: Возник несуразный вопрос. Почему за продажу виртуальной валюты блокируют аккаунты, а за продажу графики нет? Ведь технически - это обмен реального имущества на игровую валюту, а согласно этому, такой подход будет нарушать п.5.3 правил сервера.
 

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
Ник: F3QuiLL
Вопрос: Возник несуразный вопрос. Почему за продажу виртуальной валюты блокируют аккаунты, а за продажу графики нет? Ведь технически - это обмен реального имущества на игровую валюту, а согласно этому, такой подход будет нарушать п.5.3 правил сервера.
Графика остаётся в границах форума. Форум относится к игре. Так же как и в игре просят ознакомиться с ФАК, уставом и тд на форуме
 

F3|QuiLL

Пользователь
08.05.2018
199
37
26
Россия
Skype
dmitrii_soloviov
Ник: nakamura
Вопрос: Форум сильно занижает качество аватарки после загрузки. Как правильно и в каком формате сохранить аватарку в PS, чтобы она потом при загрузке на форум не потеряла качество? Может я чего то не понимаю, я в этом не силен))
Рекомендуется использовать изображение, которое будет как минимум 400x400 пикселей.
Так советуют нам на форуме (в разделе информации).
Лично я рекомендую заливать картинки 600x600 разрешения в пикселях. Ибо, это и не минимальный порок, и картинка не должна "потерять качество" при просмотре на форуме. Формат - PNG-24.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Esteban_Johnson

Пользователь
09.01.2014
3
0
Ник: Brandon_Coleman
Вопрос: Как в PS сделать такую чёрную обводку со свечением?


745467.png
 

F3|QuiLL

Пользователь
08.05.2018
199
37
26
Россия
Skype
dmitrii_soloviov
Ник: Brandon_Coleman
Вопрос: Как в PS сделать такую чёрную обводку со свечением?

Банально можно такой вариант: прямоугольник без заливки с черной обводкой с наложением на мягкий свет.
 
Последнее редактирование:

Axion187

Пользователь
02.09.2018
2
0
Всех приветствую. Нужна помощь по Фотошопу, даже скорее совет. Стою на одном месте. Есть среди вас люди, которые могут подсказать, помочь?
 

Andrey_Seraev

Пользователь
19.10.2013
77
14
25
Москва, Россия
Skype
soilhanter
Ник: Андрей Сераев
Вопрос: Чего-то не могу разобраться с новым форумом. Какой код прописать в подписи, что бы было вставлено видео с ютуба? [youtube][/youtube] Почему-то не работает
 

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
Ник: Андрей Сераев
Вопрос: Чего-то не могу разобраться с новым форумом. Какой код прописать в подписи, что бы было вставлено видео с ютуба? [youtube][/youtube] Почему-то не работает
1537026564662.png
и короткую ссылку с ютуба
 

Noah Bailey

Пользователь
19.11.2018
57
625
Ник: Noah_Bailey
Вопрос: Почему когда я загружаю аватарку на форум, или же ставлю фото в подпись - очень сильно портится качество. Как только я не пытался сохранить изображение на компьютере, какой я только формат не изменял в изображении. Итог один - ужасное качество картинки.