Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
Промо-код #capone работает, или такое не существует?
Плохо... Добавьте, я прокачать =) в своё время имя приглашения Эль Капон указываю, думаю Олег заслуживает личный промо-код
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Murat_Cagatay и Blue Kitty

Franko_Capuletti

Пользователь
19.12.2014
461
329
Яблоко, твой биндер постоянно удаляет антивирус eset. Как исправить проблему?
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Krous_White

Пользователь
29.04.2012
9
1
В линейке квеста "Хозяин жизни" (мафия), подквест под номером 8 - (Похитить сотрудника ФБР, связать командой /tie.) Награда — 10.000 вирт.
Так вот, мой друг дошел до этого квеста, и сколько бы он не связывал сотрудников ФБР, квест не засчитывает. Связывал одного и того же человека несколько раз, и разных людей, квест не выполнялся. Задав вопрос саппортам, они сказали, что есть такой баг.
Сколько бы не пробовали связывать, не фурычит квест.
Я сам почти дошел до этого квеста, и хотелось бы узнать, можно ли как-то его выполнить, или будет ли он пофикшен?
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 978
210 819
В линейке квеста "Хозяин жизни" (мафия), подквест под номером 8 - (Похитить сотрудника ФБР, связать командой /tie.) Награда — 10.000 вирт.
Так вот, мой друг дошел до этого квеста, и сколько бы он не связывал сотрудников ФБР, квест не засчитывает. Связывал одного и того же человека несколько раз, и разных людей, квест не выполнялся. Задав вопрос саппортам, они сказали, что есть такой баг.
Сколько бы не пробовали связывать, не фурычит квест.
Я сам почти дошел до этого квеста, и хотелось бы узнать, можно ли как-то его выполнить, или будет ли он пофикшен?
Баг это, разработчики уже в курсе этого, скоро должны исправить
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

ISSI

Пользователь
10.07.2018
40
46
Ответа никто не знает. Надеемся, что будут.
 

Andrew_Simon

Здарова. Как воткнуть картинку на форуме в подпись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.