Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BulochkaSKoricey

Пользователь
05.07.2019
1
0
Здравствуйте. Есть ли возможность изменить пол в игре или нет?
 

Danila_Stepanyuk

Пользователь
22.09.2013
10
1
San Fierro
Здравствуйте,а где тут вкладки гос.организаций там где отчёты кидают о наборе оповещают и ТД. Как было раньше когда был сайт другой?
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
Приветствую, у меня появилась проблемка, в общем захотел разнообразить игру и скачать сборку павлова, там полностью идет замененная гта, но так как мне нужно временами играть одновременно с других аккаунтов, у меня файл gta_sa с помощью которого я просто захожу в игру без использования песка. И на моей старой гташке она работает, а вот на гта павлова крашит, может знаете в чем проблема?
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

ISSI

Пользователь
10.07.2018
40
46
Полагаю, что вопрос следует адресовать непосредственно создателю сборки. Предположительно, что-то с чем-то конфликтует.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Emilio_White

Пользователь
05.11.2018
639
1 819
22
Ижевск
Приветствую, у меня появилась проблемка, в общем захотел разнообразить игру и скачать сборку павлова, там полностью идет замененная гта, но так как мне нужно временами играть одновременно с других аккаунтов, у меня файл gta_sa с помощью которого я просто захожу в игру без использования песка. И на моей старой гташке она работает, а вот на гта павлова крашит, может знаете в чем проблема?
Ответили выше+добавлю. Попробуй сменить клиент / проверить установленные lua / cleo / sf итд файлы на наличие стиллеров(не обязательно они должны быть, к примеру от даркпикселя, там могут быть варнинги, значит что-то не нравится, или также некоторые файлы не могут быть совмещены с друг другом в одной ГТАшке), из-за какого-то может "ругаться" ГТАшка.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
Ответили выше+добавлю. Попробуй сменить клиент / проверить установленные lua / cleo / sf итд файлы на наличие стиллеров(не обязательно они должны быть, к примеру от даркпикселя, там могут быть варнинги, значит что-то не нравится, или также некоторые файлы не могут быть совмещены с друг другом в одной ГТАшке), из-за какого-то может "ругаться" ГТАшка.
Если проверять все, то проще уже играть на старой игре и никакого разнообразия :c
но спасибо за ответы)
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty и Emilio_White

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
Не запускается сервер САМПА. Вообще, никакой не запускается. Сюда пишу потому, что играю на Рево. Нажимаю "connect" и слышу звук как при ошибке, при этом не запускается игра. Иду в диспетчер задач, ищу процесс "gta_sa". В Диспетчере такого процесса даже нет!!! Помогите плес
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty и Sammy Moore

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 495
16 464
Не запускается сервер САМПА. Вообще, никакой не запускается. Сюда пишу потому, что играю на Рево. Нажимаю "connect" и слышу звук как при ошибке, при этом не запускается игра. Иду в диспетчер задач, ищу процесс "gta_sa". В Диспетчере такого процесса даже нет!!! Помогите плес
У тебя SF стоит?
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.