Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 979
210 819
Как мне востановить аккаунт на 06 сервере, который был забанен еще в 12 или 13том году, я забыл от него пароль, а к мылу не привязан.
 

ssilent

Пользователь
на реве ник не менялся, только на легаси Stuart_Silent
На Легаси - знаю, но куда акк на Революшене пропал, учитывая, что бана не было, вот вопрос. Был также Ragnar_Darkstar там, забанен до 38, тоже регистрацию просит.
 

[German]

Пользователь
08.07.2013
96
120
Скорее всего ты просто ник не так вводишь
Аккаунты никто просто так не удаляет
Только что перепроверил, всё правильно. И аккаунт этот у меня есть в блокнотике что на этом сервере. Удалили, значит. Вопрос кто за что и что теперь делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 979
210 819
Только что перепроверил, всё правильно. И аккаунт этот у меня есть в блокнотике что на этом сервере. Удалили, значит. Вопрос кто за что и что теперь делать?
С куратором своего сервера попробуй связаться в пм
 

gluhouy

Пользователь
20.12.2019
2
0
Здравствуйте. Вот уже с неделю не приходит письмо на почту с кодом подтверждения. Что делать? Можно сбросить мне настройки аккаунта, чтобы я заново его ввел? Или исправить может я ошибку допустил в написании.
Игровой ник: Henry_Golden
Сервер: Revolution
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 979
210 819
Здравствуйте. Вот уже с неделю не приходит письмо на почту с кодом подтверждения. Что делать? Можно сбросить мне настройки аккаунта, чтобы я заново его ввел? Или исправить может я ошибку допустил в написании.
Игровой ник: Henry_Golden
Сервер: Revolution
 

Ostap_korolkov

Пользователь
12.10.2015
7
0
23
Забыл Ник от аккаунта помню только фамилию, есть вариант как то помочь найти аккаунт и напомнить ник нейм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.