Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
может папка только для чтения стоит?
Да, стоит. Спасибо, наверное проблема в этом.

НО теперь вылезла другая проблема, не получается снять эту галочку "только для чтения" . Точнее она снимается, но изменения не сохраняются
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
Да, стоит. Спасибо, наверное проблема в этом.

НО теперь вылезла другая проблема, не получается снять эту галочку "только для чтения" . Точнее она снимается, но изменения не сохраняются
Ты применить или ок нажимаешь?
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ты применить или ок нажимаешь?
Да, само собой, и применить, и ок. Оно вроде изменения сохраняет, но если снова зайти в свойстава, то галочка на чтении все также стоит . ПОпросту не сохраняются изменения.
Я пробовал такой способ :

Жесткий диск: "Свойства/Безопасность/Дополнительно/Разрешения", жмакаем на свою учетку, далее жмем "изменить", откроется окошко, ставим галку на "Полный доступ", далее "Ок".

Результата не дало
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ты применить или ок нажимаешь?
сори что зря морочил голову. Проблема решилась очень легко. Снес я эту версию ГТА и просто скачал другую, с другого сайта. Сразу клиент смог установить.

Но теперь вылезла другая проблема - когда запускаешь игру через клиент, на любой из серверов, почему то заходит не на сам сервер, а просто в саму игру, как будто я ее запуская с обычного ярлыка, а не через клиент SAPM RP. То есть закидывает в обычную сюжетную игру за сиджея )
Видно не судьба мне снова в сампик побегать )
 

Sulimhan_Kovalev

Пользователь
15.04.2018
13
8
qwerty.im
Но теперь вылезла другая проблема - когда запускаешь игру через клиент, на любой из серверов, почему то заходит не на сам сервер, а просто в саму игру, как будто я ее запуская с обычного ярлыка, а не через клиент SAPM RP. То есть закидывает в обычную сюжетную игру за сиджея )
Видно не судьба мне снова в сампик побегать )
C совместимостью игрался?
 

Sulimhan_Kovalev

Пользователь
15.04.2018
13
8
qwerty.im
Ага. Ставил и сам клиент сампа с саму ГТА на совместимость с: вин ХР, 7, 8 - без изменений
Так как особых данных не предоставлено от Вас, то как вариант, порекомендую все варианты решения.)

  • Установить Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable
  • RuntimePack
  • Установить галочки "Запускать от имени администратор" на обоих приложениях (gta_sa.exe, samp.exe)
  • Использовать SAMP 0.3.7 R-4
  • Использовать GTA v. 1.0 US (Размер нужного файла: 14 383 616 байт)
  • Удалить файл gta_sa.set в папке Мои документы
  • Убрать из пути к игре пробелы и кириллицу (Например перенести игры в C:\GTA)
  • И если ничего не помогло скачать и установить самую первую ломанную GTA двух дисковую.
Если что-то помогло из этого, отпишитесь о результатах решения, пожалуйста. И не забывайте перезагружаться. (=
 

Sulimhan_Kovalev

Пользователь
15.04.2018
13
8
qwerty.im
Ваш вопрос: Добрый день. SRV: Revolution.Уже дважды была такая ситуация. Сидя на мопеде, и вроде даже закрытом (но это не точно) - при сворачивании игры на проглядывание форума на 5-10 минут, разворачиваю игру и оказываюсь в другом конце карты. Первый раз был в ЛВ на мопеде, оказался у квартир в СФ. Второй раз вот был недалеко от ЛВПД, очутился на перекрёстке (видос приложен). Win10, SAMP 0.3.7-R4, GTA 1.0 Eng/Spa. Что это такое и как не словить за такое бан? Так как хрен знает, как это выглядит у других игроков.
 

Vladislav_Maklaud

Пользователь
16.10.2018
26
13
23
Skype
koli1965
Ребят,ну я уже не знаю куда обращаться. Проблема такая
Когда долго встаю в афк минут на 10-15 срабатывает либо антирассинхронизация,либо просто не выпускает из интерьера,или наоборот не впускает,если это все вне интерьера,вижу всё что происходит в чате,но вокруг меня никого,как будто в другом мире. С интернетом полный порядок,гта чистейшая. В афк пробовал вставать и с esc и без него. Такая проблема ещё бывает даже если я просто долго стою,даже не в афк. Выручаете
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 935
210 792
Ребят,ну я уже не знаю куда обращаться. Проблема такая
Когда долго встаю в афк минут на 10-15 срабатывает либо антирассинхронизация,либо просто не выпускает из интерьера,или наоборот не впускает,если это все вне интерьера,вижу всё что происходит в чате,но вокруг меня никого,как будто в другом мире. С интернетом полный порядок,гта чистейшая. В афк пробовал вставать и с esc и без него. Такая проблема ещё бывает даже если я просто долго стою,даже не в афк. Выручаете
 

Sulimhan_Kovalev

Пользователь
15.04.2018
13
8
qwerty.im
Из-за твоих модов
Прошу прощения за столько постов, но я указал, что модов никаких нет. Даже замен карты/прицелов/текстур и так далее. Никаких модель паков, клео, камхаков, биндеров и всего остального. Либо был не закрыт мопед и случилось раздвоение, либо какие-то касяки в моде сервака.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 935
210 792
Прошу прощения за столько постов, но я указал, что модов никаких нет. Даже замен карты/прицелов/текстур и так далее. Никаких модель паков, клео, камхаков, биндеров и всего остального. Либо был не закрыт мопед и случилось раздвоение, либо какие-то касяки в моде сервака.
Пардон, не было возможности просмотреть видео
Да, это раздвоение
 
  • Лайк
Реакции: Sulimhan_Kovalev

W1rtek

Пользователь
20.12.2019
1
0
Ник: Vitaliy_Saw
Сервер: 02
Описание: Вообщем играл на 02 с 13 года на аккаунте, потом в августе 2015 года перед уездом на море решил поставить почту на форуме, а там тогда как я узнал потом когда подтверждаешь, аккаунты ломали и т.д и вот я приехал в сентябре захожу, а пароль не верный вот я и забил, сейчас решил восстановить, поиграть вернуться был 7 или 8 лвл там, последний заход был от меня в конце августа 2015, скрины есть только где в чате мой ник, статы нет, если есть вопросы, могу на что-то ответить что помню. (скрины которые нашел только такие)
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 935
210 792
Ник: Vitaliy_Saw
Сервер: 02
Описание: Вообщем играл на 02 с 13 года на аккаунте, потом в августе 2015 года перед уездом на море решил поставить почту на форуме, а там тогда как я узнал потом когда подтверждаешь, аккаунты ломали и т.д и вот я приехал в сентябре захожу, а пароль не верный вот я и забил, сейчас решил восстановить, поиграть вернуться был 7 или 8 лвл там, последний заход был от меня в конце августа 2015, скрины есть только где в чате мой ник, статы нет, если есть вопросы, могу на что-то ответить что помню. (скрины которые нашел только такие)
 

Anna_Makeeva

Пользователь
22.09.2019
16
4
Данный пользователь был заблокирован.
Legacy
Как сделать текст на экран? Типо вспомогалки) Команд , И все такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.