Внесение корректировки в пункт А.К. 1.3 [ПРИНЯТО] | Samp-Rp Форум

Внесение корректировки в пункт А.К. 1.3 [ПРИНЯТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Diego Gonzalez, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: SFPD
О чем ваш законопроект?: внесение поправки в формулировку статьи 1.3 А.К.
Подробное описание законопроекта: Сейчас статья 1.3 А.К. сформулирована следующим образом :

1.3 За парковку транспортного средства, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Примечание: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6" по указу от Мэра Штата №53 и в "Ц-19" по решению Конгресса штата.


В примечании сказано про разрешённую в определённом участке езду по газону, но в статье запрета езды по газону нет и данное нарушение невозможно определить к какой-то конкретной статье, в связи с чем у многих аштрафованых может возникать вопрос по какому праву им выписали штраф. Я предлагаю следующую формулировку:

1.3 За нарушение правил парковки, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), а также проезд в неположенном месте(газон, железнодорожные пути, пешеходные зоны и т.п.) нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Примечание: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6" по указу от Мэра Штата №53 и в "Ц-19" по решению Конгресса штата.




Ваша подпись: КК
 

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Так же как вариант возможно рассмотрение такой ситуации как разделение этих нарушений на разные статьи, тут уж решать конгрессменам
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
Конечно лучше было бы разделить их, но тогда там нумерацию менять надо будет в АК..., а то новая статья будет не 1.3, а 1.13 и находиться в разделе "Разное", а не в разделе "Для водителей"

Я не знаю насколько привыкли наши SAPD к "старой" нумерации, но раз с их стороны инициативы на изменение нумерации нет, значит их устраивает все.
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Diego Gonzalez, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: SFPD
О чем ваш законопроект?: внесение поправки в формулировку статьи 1.3 А.К.
Подробное описание законопроекта: Сейчас статья 1.3 А.К. сформулирована следующим образом :

1.3 За парковку транспортного средства, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Примечание: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6" по указу от Мэра Штата №53 и в "Ц-19" по решению Конгресса штата.


В примечании сказано про разрешённую в определённом участке езду по газону, но в статье запрета езды по газону нет и данное нарушение невозможно определить к какой-то конкретной статье, в связи с чем у многих аштрафованых может возникать вопрос по какому праву им выписали штраф. Я предлагаю следующую формулировку:

1.3 За нарушение правил парковки, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), а также проезд в неположенном месте(газон, железнодорожные пути, пешеходные зоны и т.п.) нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Примечание: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6" по указу от Мэра Штата №53 и в "Ц-19" по решению Конгресса штата.




Ваша подпись: КК
Amir_Statham не правильно отредактировал статью ак, звучит она по другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.