Владельцы Win 10, хелп ми. | Samp-Rp Форум

Владельцы Win 10, хелп ми.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Willy_Wonka

Пользователь
13.12.2011
139
124
28
Kazakhstan, Semey
Основной сервер
Revolution
После последнего обновления шиндовс тоже в некоторых местах проседает до 60, хотя 16 Гб оперативы.
16 мало, надо 32, а лучше 64ГБ 10:)
Хотя у меня 8ГБ + Win10 с ограном 99 фпс, без ограна 200+
 

METAPHYSICAL

Пользователь
22.08.2019
627
1 317
Данный пользователь был заблокирован.
16 мало, надо 32, а лучше 64ГБ 10:)
Хотя у меня 8ГБ + Win10 с ограном 99 фпс, без ограна 200+
99 не может, дружок, там лимит на 91
У меня просто в рандомных местах проседает до 60, а потом возвращается обратно
 

Willy_Wonka

Пользователь
13.12.2011
139
124
28
Kazakhstan, Semey
Основной сервер
Revolution

METAPHYSICAL

Пользователь
22.08.2019
627
1 317
Данный пользователь был заблокирован.
Дак ты во всех темах пишешь, мол, десятка не оптимизирована для сампа и последнее обновление что-то испортило
Ты внатуре поехавший, установи стандартную ГТА без фпс анлока и посмотри, что лимит кадров не 99, а 91
Это единственное, что я хочу до тебя донести
 

Matt_Maclaren

Пользователь
03.09.2015
155
115
Republic of Belarus
Основной сервер
Legacy
В настройках радика Radeon Anti-Lag включен?
Попробуй выставить максимальная производительность в настройках энергосбережения, так же, выставь режим максимальной производительности видеокарты (ПКМ по значку Radeon в трее).
 

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
дело не в видеокарте или оперативе, дело в процессоре скорее всего. Как температуры? Не может быть тротлинга?
 

Niko_Mussolini

Пользователь
24.05.2014
357
3 605
Нижний Новгород.
Данный пользователь был заблокирован.
Вин 10 твикер скачай, отключи службы xbox и прочий мусор, подымешь фпс. каждый пункт там описан и разжеванн что отключает. Убирает весь мусор с винды.
 

Istoma_Flower

Пользователь
23.10.2018
968
4 611
Вообщем если еще не решил проблему, попробуй скачать DirecrtX 9 версии, мне помогло
 

Arch_Quiet

Пользователь
22.02.2015
128
96
25
Вообщем если еще не решил проблему, попробуй скачать DirecrtX 9 версии, мне помогло
Да я скачивал вообще все что только можно, воспользовался миллионами советами с ютуба, смотрел советы с форумов. Отключал всякую херню. Суммарно на то, чтобы как-то настроить винду я потратил около 10-12 часов, а толку было ноль. Психанул и откатил обратно на win 7, но все равно я хочу обратно поставить 10-ю винду, ибо семерка уже приелась. Дайте годный совет уже, люди! По любому кто-то с подобным сталкивался же.
 

TheCyberAngel

Пользователь
Накатил вчера вин 10 и теперь сампик не запускается, вместо сампа он запускает сингл или вообще не запускается. Жта менял, совместимость и подобную хрень смотрел. Выручайте, ребята
Винда тут не причем,данная система возникает из-за сборки,она бывает когда установил самп(переустановил),ведь может качал чистую ГТА но в неё могут быть установлены всякие фиксы,думаю стоит установить клео фикс,Самп может и крашить можно ещё добавить ещё и антикрашер,ещё может возникать проблема,если качал самп с сайта проектов,то он может быть прошит под свои сервера (редкие случии но факт).Такая ошибка может ещё происходить из-за обрезаной ГТА в которой установщик на торрент даже до 1гб не тянет,это не дороботка есть,она может проявитса если качнул какойто скин може и даже клео,они могут требовать других рессурсов игры которые обрезали.

P.S.

Если все таки захочешь качать клео фиксы,будь осторожен не слови стилллер проверяй прогамами:AVP,Sunny Builder 3.

Подробнее глянь на ютубе.
 

Arch_Quiet

Пользователь
22.02.2015
128
96
25
Винда тут не причем,данная система возникает из-за сборки,она бывает когда установил самп(переустановил),ведь может качал чистую ГТА но в неё могут быть установлены всякие фиксы,думаю стоит установить клео фикс,Самп может и крашить можно ещё добавить ещё и антикрашер,ещё может возникать проблема,если качал самп с сайта проектов,то он может быть прошит под свои сервера (редкие случии но факт).Такая ошибка может ещё происходить из-за обрезаной ГТА в которой установщик на торрент даже до 1гб не тянет,это не дороботка есть,она может проявитса если качнул какойто скин може и даже клео,они могут требовать других рессурсов игры которые обрезали.

P.S.

Если все таки захочешь качать клео фиксы,будь осторожен не слови стилллер проверяй прогамами:AVP,Sunny Builder 3.

Подробнее глянь на ютубе.
траблы с производительностью были не только в сампе. Кс, пабг и подобная хрень тоже была с низким фпс.
 

Mia_Martinez

Пользователь
14.06.2014
2 511
20 626
21
Тула
steamcommunity.com
Да я скачивал вообще все что только можно, воспользовался миллионами советами с ютуба, смотрел советы с форумов. Отключал всякую херню. Суммарно на то, чтобы как-то настроить винду я потратил около 10-12 часов, а толку было ноль. Психанул и откатил обратно на win 7, но все равно я хочу обратно поставить 10-ю винду, ибо семерка уже приелась. Дайте годный совет уже, люди! По любому кто-то с подобным сталкивался же.
Тоже страдала, когда с оф. сайта ставила винду, щас на ltsc v1809 сижу и все норм
 

Sem_Raskin

Пользователь
30.07.2016
882
642
Советую проверить путь к ГТАшке, нажми на шестеренку, и посмотри там.
Еще установить самую оптимизированную версию сампа, R-1 версию. И посмотреть на версию гта са, слышал что стимовская, или любая другая платная версия не очень работает с мультиплеером.
 

Ben_Mckenzie

Пользователь
09.06.2015
104
83
Накатил вчера вин 10 и теперь сампик не запускается, вместо сампа он запускает сингл или вообще не запускается. Жта менял, совместимость и подобную хрень смотрел. Выручайте, ребята
Приветствую тебя. Я столкнулся точно с такой же проблемой как и ты. Весь интернет перерыл - не нашел проблему.
Сейчас я тебе помогу.

  • 1. Заходишь в папку с игрой и меняешь там файл " gta_sa " на " enb ".
  • 2. Слева в углу будет лупа-поисковик, там пишешь " reg " и заходишь в редактор реестра.
  • 3. В редакторе двигаешься по такому пути " HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\SAMP "
  • 4. Теперь второй файл " gta_sa_exe " заходишь в него и меняешь вместо " gta_sa " точно также как 1-ом пункте " enb "

Делай все точно так как у меня на скринах указано.
После этого лучше перезагрузи компьютер.
 

Arch_Quiet

Пользователь
22.02.2015
128
96
25
Приветствую тебя. Я столкнулся точно с такой же проблемой как и ты. Весь интернет перерыл - не нашел проблему.
Сейчас я тебе помогу.

  • 1. Заходишь в папку с игрой и меняешь там файл " gta_sa " на " enb ".
  • 2. Слева в углу будет лупа-поисковик, там пишешь " reg " и заходишь в редактор реестра.
  • 3. В редакторе двигаешься по такому пути " HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\SAMP "
  • 4. Теперь второй файл " gta_sa_exe " заходишь в него и меняешь вместо " gta_sa " точно также как 1-ом пункте " enb "

Делай все точно так как у меня на скринах указано.
После этого лучше перезагрузи компьютер.
Ещё бы с производительностью помог разобраться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.