Vito_Kash | Samp-Rp Форум

Vito_Kash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Kash

Пользователь
26.09.2019
14
19
[archive] Форумный никнейм
Vito_Kash
[archive] Длительность наказания
Не указано
[archive] Причина наказания
пропаганда фашизма/нацизма. Нарушение правил форума.
[archive] Причина жалобы
В каком месте там пропаганда фашизма/нацизма? На данной гифке не видно никаких эмблем, символики и иной атрибутики. Декаль на правой стороне каски заретуширована, а само изображение низкого качества, соответственно руны SS не видны, вместо них просто две чёрные палки. О том что это немецкий солдат говорит нам только лишь форма каски, которую все знают. И это не является пропагандой фашизма/нацизма. На моих страницах в соц.сетях множество моих фотографий в немецкой форме, в том числе и в каске, так как я занимаюсь реконструкцией второй мировой войны. Я выкладывал эти фотографии здесь на форуме, когда принимал участие в конкурсе Miss and Mister Revolution. Тогда почему-то вас немецкая каска не смутила, а даже наоборот, вы дали мне призовое место. Понятие "пропаганда" несёт в себе совершенно другой смысл, этим я не занимаюсь. Если вас оскорбляет изображение обычной немецкой каски, то могли просто потребовать сменить аватар, а не блокировать, судя по всему, навечно. Боюсь представить как вы смотрите фильмы на военную тематику, если вас обычная немецкая форма так сильно задевает.
Форумный ник: Vito_Kash
Причина блокировки: пропаганда фашизма/нацизма. Нарушение правил форума.
Длительность блокировки: не указано.
Причина жалобы/на что жалуетесь: В каком месте там пропаганда фашизма/нацизма? На данной гифке не видно никаких эмблем, символики и иной атрибутики. Декаль на правой стороне каски заретуширована, а само изображение низкого качества, соответственно руны SS не видны, вместо них просто две чёрные палки. О том что это немецкий солдат говорит нам только лишь форма каски, которую все знают. И это не является пропагандой фашизма/нацизма. На моих страницах в соц.сетях множество моих фотографий в немецкой форме, в том числе и в каске, так как я занимаюсь реконструкцией второй мировой войны. Я выкладывал эти фотографии здесь на форуме, когда принимал участие в конкурсе Miss and Mister Revolution. Тогда почему-то вас немецкая каска не смутила, а даже наоборот, вы дали мне призовое место. Понятие "пропаганда" несёт в себе совершенно другой смысл, этим я не занимаюсь. Если вас оскорбляет изображение обычной немецкой каски, то могли просто потребовать сменить аватар, а не блокировать, судя по всему, навечно. Боюсь представить как вы смотрите фильмы на военную тематику, если вас обычная немецкая форма так сильно задевает.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
На вашей аватарке четко видно две молнии SS Runic «↯↯» — военизированные формирования.
SS были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах. SS причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечества. И потому, я не думаю что стоит выставлять подобные аватарки, согласно правила форума 1.9. (1.9 Любые проявления расизма и нацизма.) В разблокировке аккаунта или замене наказания - отказано. Приятной игры на серверах Samp Role Play.
upd. То что вы занимаетесь реконструкцией, это похвально, но на игровом портале этого не нужно, мы дали вам призовое место за креативность, а спекулировать на этом считаю не целесообразным. Военные фильмы я смотрю нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.