Вапрос для главного админа. | Samp-Rp Форум

Вапрос для главного админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 669
114 382
Argentina
Сыр иди нахуй отьебался от сеймура, тупой блядь, правильно делает, что играет на 02 ради админки, если хочет себя попробовать, то пусть пробует, он тут админку в разы заслужил от большинства действующих админов/бывших админов.
 

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 871
177 764
26
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.
Сыр иди нахуй отьебался от сеймура, тупой блядь, правильно делает, что играет на 02 ради админки, если хочет себя попробовать, то пусть пробует, он тут админку в разы заслужил от большинства действующих админов/бывших админов.
Базаришь
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
да я в гнк то пошел, потому что там по проще было и главный гнк пригласил, забыл кто им был правда пора возвращаться в гнк. эх ща бы светика вернуть на лидерку, я бы побегал

на рево уже слот освобождают, капон в курсе
Жду в ФБР
 

Vova_Forsetti

Пользователь
14.04.2020
12
2
29
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник:Vova_Forsetti
Причина наказания:ДМ
Причина жалобы:Действовал по уставу нарушитель забрался за стойку Мерии попросил его оттуда выйти не выполнил требования,после чего произвел выстрел резиновыми пулями и оглушил нарушителя выполнил все по УК Мэрии нарушитель не стал выходить тем самым нарукшил рп правила сервера после чего я как написано в правилах Мерии если нарушитель не выполняет требования имею право произвезти выстрел боевыми и ликвидировать его тем самым что я и сделал и после жтого был посажен в ДМ тюрьму вопрос что теперь рп правила не действуют?
Скриншот выдачи наказания
Описание: Ник Нонрпшника Zahar_Batynov прошу принять меры и освободить из ДМ зоны!
Спасибо
 

Вложения

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 860
35 406
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник:Vova_Forsetti
Причина наказания:ДМ
Причина жалобы:Действовал по уставу нарушитель забрался за стойку Мерии попросил его оттуда выйти не выполнил требования,после чего произвел выстрел резиновыми пулями и оглушил нарушителя выполнил все по УК Мэрии нарушитель не стал выходить тем самым нарукшил рп правила сервера после чего я как написано в правилах Мерии если нарушитель не выполняет требования имею право произвезти выстрел боевыми и ликвидировать его тем самым что я и сделал и после жтого был посажен в ДМ тюрьму вопрос что теперь рп правила не действуют?
Скриншот выдачи наказания
Описание: Ник Нонрпшника Zahar_Batynov прошу принять меры и освободить из ДМ зоны!
Спасибо
Раздел жалоб не тут
Тебе сюда-> http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov.647/
 

Dima - Howard

Пользователь
13.08.2015
94
89
В последних волнах вроде более менее админы, но раньше блять, медики, инструкторы , нювс(да травел?). Таких ставишь потом они сажают за +с где оно не проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.