Вапрос для главного админа. | Samp-Rp Форум

Вапрос для главного админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 666
Argentina
Хай здравствуйте, хотел бы задать главному админу вапрос "каково хуя.)"
Начнем с того что вчера зашел на форум увидел что DAVIDEEECOPPPEJEE)))E))E) administrator.
Немного я посмеялся увидев это, конечно все без негатива, может на это будет какой-то адекватный ответ (доебываюсь как до игрока а не как чела с которым можно там в дискорде посидеть покекать над сампиком) история у него ультра хуевая в этой игре 1 афк фулька, как появляются противник чуть выше среднего, чел сразу забывает какой командой разгрузить маты, и где мигает квадрат, юзал читики так по угару 5-6 варнов за месяц стабильно иногда имел, понимаю был амнистейшен, ну вообще игрок по типу гроссик альмихту (95:))
Смысл вот доеба, ну типо на сервере 1000 игроков есть, почему именно он, продолжим с того что он, после пред волны, снялся, как не поставили на админку, поставил чисто fuck world in legacy, и ушел на ревычь покорять грувстрит, в надежде что матью маерс там проблатет в гташки побыть админом, но не тут то было, его 03 уничтожили там пока я занемался мафеями.) ((следящий типо хуле мнеок.)) и вот после того он не играл) и хуяк АдМиНиСтРейШОн понели бледь)

Объяснил там сверху чуток, да, получается снова возвращаемся к вопросу а "почему он, убежавший с сервера снявши с саппы, кинув обиды встает на админку афк, бай "Самплар братух поставь Купирчика на амдинку пж мы бензобратья неможем без него на самом деле на сервере нас только он держит" или под каким предлогом его блядь ставили) Если на сервере есть другие блядь нормальные саппорты которые снялись нахуй но были в разы лучше по лидеркам, адекватней, без наказаний/меньше наказаний например Sebastian Morrow хоть бы как я ненавидел 04, но факт он в разы заслуживает от бензобрата админку, Сеймур Измаилов) чел который блядь делал в мафиях очень интересные войны, которых никто не может повторить, он тупо всей бригаде бай 04 наротан в соляну надает, сильнейший получается на легаси в мафиях.) Тот же Кристопхер Форд, который блядь помогал всем на лидерка 6 лет, адекватный парень, даже лидерку заебатенько отсоял.

почему именно на легаси такая политика последнее время, с саппортами тоже, ставят дряхлых нитиков которые ни стоят даже цента, но блядь считают себя важными типулями и нагло ломятся с пустыми руками на админку, на саппортках это очень много таких парней прошло/есть щас.)

Adam_Sempler ответишь друг)
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 805
35 338
А я думал ты про меня забыл.


Сеймур Измаилов)
Как ты там про купера сказал "убежавший с сервера". Сеймур сам себе придумал, что ему тут ничего не светит и пошел покорять 02 :rolleyes:


Тот же Кристопхер Форд, который


ну тут хз шо сказать, не помню, что там с ним



Хай здравствуйте, хотел бы задать главному админу вапрос "каково хуя.)"
Мне такой же вопрос про фена задают, а ты молчишь
ЗАШТО, НЕ ДУШИ

Если на сервере есть другие блядь нормальные саппорты которые снялись нахуй но были в разы лучше по лидеркам,
Вспомни время, когда ты был на админке
И вспомни, как двигали админов/саппортов
 

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 317
18 886
Беларусь, Минск.
Буча, ты так говоришь про людей, которые снялись, будто при снятии держал свечку и знаешь, почему они не играют. По поводу Ромы может ты где-то и прав, но когда он варны то получал, помнишь?) Для кого делали амнистию? Нами было дано обещание после амнистии забыть про все. Мы так и сделали. Так что, хватит ныть. Про твои косяки, я думаю, уже тоже все забыли (я не на что не намекаю (может быть))
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 666
Argentina
Как ты там про купера сказал "убежавший с сервера". Сеймур сам себе придумал, что ему тут ничего не светит и пошел покорять 02
Ок че сеймура не позвал в игру не дал админку??
А типу купер до этого наонлайнил 1кк. времени) или рейзик с гросом и оскаром ариасом много онлайнили последнее время на админочках)
Мне такой же вопрос про фена задают, а ты молчишь
ЗАШТО, НЕ ДУШИ
Разобрались в своих стенках насчет него, хотел тоже душить, но у него 2/2 фульки, и к тому же есть инфа шо ему часто предлагали админку by бальшой лвл админки.

Буча, ты так говоришь про людей, которые снялись, будто при снятии держал свечку и знаешь, почему они не играют. По поводу Ромы может ты где-то и прав, но когда он варны то получал, помнишь?) Для кого делали амнистию? Нами было дано обещание после амнистии забыть про все. Мы так и сделали. Так что, хватит ныть. Про твои косяки, я думаю, уже тоже все забыли (я не на что не намекаю (может быть))
Ставите читером под предлогом - рАзБиРаЕтСя В чИтАх, у вас же вроде хватает админов нет?
 
  • Лайк
Реакции: Anatoliy_Besputin

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 350
4 178
25
Данный пользователь был заблокирован.
А я думал ты про меня забыл.



Как ты там про купера сказал "убежавший с сервера". Сеймур сам себе придумал, что ему тут ничего не светит и пошел покорять 02 :rolleyes:






ну тут хз шо сказать, не помню, что там с ним




Мне такой же вопрос про фена задают, а ты молчишь
ЗАШТО, НЕ ДУШИ


Вспомни время, когда ты был на админке
И вспомни, как двигали админов/саппортов



Почему я только узнаю что сеймур на 02 играет?)
 

PimpYang

Пользователь
20.12.2018
1 370
7 242
26
Данный пользователь был заблокирован.
привет, Андрюш. Я спросил про Фентона и Купера у Сэмплера в лс. На что он мне ответил:
1) Фуллки, лидерки
2) Саппортка, активная игра.
В корне не согласен. К обоим отношусь позитивно, ибо как люди они очень даже хорошие. Но в плане игры.
Фентон. Не играл хрен знает сколько. Сделать тоже, что он сделал год назад у него не получится. Он и сам это прекрасно понимает и поэтому не берет лидерки. Его ставят в первую очередь для того, чтобы заманить первашей на сервер. Но Сэмплер не понимает, что решает там не Фентон, а все люди в совокупности. Гораздо больший вес в данный момент в стане первашей имеют Робб Бэнкс, Фарш и возможно Гонза.
Купер. Я уверен на сто процентный блат. Админка совершенно не заслуженная. В плане лидерок слаб, в плане онлайна тоже не замечал особо. Хотели пропихнуть бензо в админс? Так у вас есть Грамович и Ваня Морош, который играют по кд.

Обидно за саппортов. Для меня раньше, если ставили чела на саппу, то вскоре он станет админом. Теперь же это терпила. Повод поржать. Над Разганом, над Петровым. Там сам Сэмплер угарал даже, нормально вообще? Адекватно держать людей по году на саппортках? Или вы назовете это проверкой на верность серверу? Почему мы не ставим в админ Лина, Святика, Грамовича, Ваню Мороша, Валика или Дагестана? Предпочем поставить чела, который хуй знает сколько не играл и ссал на сервер до недавнего времени. Постановление на саппу и админку проводится голосованием админов 6+, при участие 5+, если не ошибаюсь. Но аргументы в пользу своего кандидата они приводят.мне интересно? Сервер идет по пизде, о чем говорить, если в конфе мафий, сидят люди которые вообще ничего не понимают, они даже не админы, а просто находятся там, по чьей то прихоти
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 805
35 338
Ок че сеймура не позвал в игру не дал админку??
Я ему сказал, что он себе напридумывал дичи, дальше все в его руках


А типу купер до этого наонлайнил 1кк.
А я сказал, что там 1кк времени?

А по твоему Фен наонлайнил 2кк времени, буча?


или рейзик с гросом и оскаром ариасом много онлайнили последнее время на админочках)
у меня есть стата их онлайна , не переживай
Держи тебе Гросса в пример, раз ты так о нем переживаешь (эт за ласт неделю)
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 666
Argentina
привет, Андрюш. Я спросил про Фентона и Купера у Сэмплера в лс. На что он мне ответил:
1) Фуллки, лидерки
2) Саппортка, активная игра.
В корне не согласен. К обоим отношусь позитивно, ибо как люди они очень даже хорошие. Но в плане игры.
Фентон. Не играл хрен знает сколько. Сделать тоже, что он сделал год назад у него не получится. Он и сам это прекрасно понимает и поэтому не берет лидерки. Его ставят в первую очередь для того, чтобы заманить первашей на сервер. Но Сэмплер не понимает, что решает там не Фентон, а все люди в совокупности. Гораздо больший вес в данный момент в стане первашей имеют Робб Бэнкс, Фарш и возможно Гонза.
Купер. Я уверен на сто процентный блат. Админка совершенно не заслуженная. В плане лидерок слаб, в плане онлайна тоже не замечал особо. Хотели пропихнуть бензо в админс? Так у вас есть Грамович и Ваня Морош, который играют по кд.

Обидно за саппортов. Для меня раньше, если ставили чела на саппу, то вскоре он станет админом. Теперь же это терпила. Повод поржать. Над Разганом, над Петровым. Там сам Сэмплер угарал даже, нормально вообще? Адекватно держать людей по году на саппортках? Или вы назовете это проверкой на верность серверу? Почему мы не ставим в админ Лина, Святика, Грамовича, Ваню Мороша, Валика или Дагестана? Предпочем поставить чела, который хуй знает сколько не играл и ссал на сервер до недавнего времени. Постановление на саппу и админку проводится голосованием админов 6+, при участие 5+, если не ошибаюсь. Но аргументы в пользу своего кандидата они приводят.мне интересно? Сервер идет по пизде, о чем говорить, если в конфе мафий, сидят люди которые вообще ничего не понимают, они даже не админы, а просто находятся там, по чьей то прихоти
я этих слов ждал от га) но хули от него ждать, тупо блат комитет чистой воды
Я такие скриншоты видел где он снизу
 
  • Лайк
Реакции: Anatoliy_Besputin

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 317
18 886
Беларусь, Минск.
Ну а что, ты думаешь, что он не будет разбираться и не сможет искать лидеров?) Не переживай, если он не будет видеть читы, научим. Админов то вроде как и хватает, но игроки то при любом раскладе хотят более качественную слежку, разве я не прав? Твои факты лишь в том, что он читерил, ушел с саппортки перед волной, не самый лучший лидер. Погнали по полочкам
Читерил - была амнистия, где всем все забыли.(даже Акире, как видишь)
Может некая обида из-за волны была, но в итоге он продолжил играть.
Не самый лучший лидер, но войны и в мафии, и в гетто он делал)
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
с саппортами тоже, ставят дряхлых нитиков которые ни стоят даже цента, но блядь считают себя важными типулями и нагло ломятся с пустыми руками на админку, на саппортках это очень много таких парней прошло/есть щас.)
надеюсь это не про меня((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.