Курилка Учредительный съезд партии "Достоинство и Правда" | Samp-Rp Форум

Курилка Учредительный съезд партии "Достоинство и Правда"

cepjant

Пользователь
04.04.2014
2 097
2 300
Россия, Хабаровск
Valera_Stone
У меня др было 2 мая, я после этого всю контору поднял из гос.организаций и геттарей и байкеров и мафий, чтобы за меня голосовали. 2 ляма и ты МЭР. Деллаторе по 100к давала :D Гари Леонов вообще в смс флудил чтобы за него голосовали, и то не голосовали он бабки на покер не давал на АВ ЛВ знакомым :D

на выборы попал когда были переносы на 02 со всех серверов, 3 место взял. И с пустя месяца 6-7 пошёл на выборы.

зачем ты все это пишешь? ждешь что кто-то тебя похвалит за то, что ты выиграл выборы у ГАРЕ ЛЕОНОВА? или за твой ПРЕКРАСНЕЙШИЙ срок на мэре? активизировался че-то смотрю, походу и тебя придется в игнор кидать чтобы не скроллить вниз кучу бесполезных постов, как у RED88
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
зачем ты все это пишешь? ждешь что кто-то тебя похвалит за то, что ты выиграл выборы у ГАРЕ ЛЕОНОВА? или за твой ПРЕКРАСНЕЙШИЙ срок на мэре? активизировался че-то смотрю, походу и тебя придется в игнор кидать чтобы не скроллить вниз кучу бесполезных постов, как у RED88
Можешь кидать в игнор, я это Валере писал.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

cepjant

Пользователь
04.04.2014
2 097
2 300
Россия, Хабаровск
Можешь кидать в игнор, я это Валере писал.
Я не про одно конкретное сообщение, везде только и вижу "на моем сроке..." "вот у меня..." "вот я..." "да надо ставить тех кто шарит..." (как бе намекая на себя), откуда столько самолюбия? ну я понимаю там самоуважение иметь надо, отстаивать свою позицию, но нахваливать себя - выглядит как-то мерзко, честно скажу испанский стыд просто испытываю, когда читаю твои посты, да и за мэрию стыдно) лан бывай!)

перед "что" ставится запятая х2
иди накажи меня..
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Я не про одно конкретное сообщение, везде только и вижу "на моем сроке..." "вот у меня..." "вот я..." "да надо ставить тех кто шарит..." (как бе намекая на себя), откуда столько самолюбия? ну я понимаю там самоуважение иметь надо, отстаивать свою позицию, но нахваливать себя - выглядит как-то мерзко, честно скажу испанский стыд просто испытываю, когда читаю твои посты, да и за мэрию стыдно) лан бывай!)
Я сказал как оно и есть, если такие ситуации были я их и сказал. Может на твоей лидерке было что-то круче моего? Расскажи нам, по обсуждаем все.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Mike_Minora

Пользователь
30.08.2012
581
669
Я сказал как оно и есть, если такие ситуации были я их и сказал. Может на твоей лидерке было что-то круче моего? Расскажи нам, по обсуждаем все.
Я не знал до этой темы что фракция мэрия еще существует
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Sombrero_Kazak

Пользователь
26.01.2015
4 329
5 685
Львов
Обьясню:
- состоя в партии, есть возможностьбытб в кандидата, ибо сейчас не будет обычных заявок как раньше

- нет пользы? Это ты сейчас так говоришь. Да, может и правда в данный момент нет пользы, но почему бы и не придумать что нибудь то для них?

- мпшки? Только партия, это не только мп. И многое другое возможно.

- больше криминала? Так вперед, пускай создают партию то. И в криминале могут быть умные и идейные люди




И последнее, Дим, ну смотри. Вы все начинаете проявлять негатив к партиям, хотя сами не знаете что к чему там будет то. Конечно, проще всего, всех и вся оскорбить и негативить, не значит всю суть то. Только вот если, из таких негативных людей - ктото бы сделал партию, то уже изнутри увидели бы то, к чему идет стремление. Конечно сейчас все сыро, ибо только все начинается. Может получится, а может и нет. Никто не знает. Конечно, если лидеры партии забьют на все, то и смысла не будет. Проще конечно же в криминале постреляться, поорать, оскорбить и все

П.с. мафии могут и быть в сговоре с мэрией... это договориться о выпуске с кпз дешевле или бесплатно, оформление налогов больших, чтобы крыши делать. Кража людей по сговору правительство. Я тебе сейчас 3 обычных идеи накинул, которые могут реализованы быть криминалом то с мэрией. Хотя да, кому это надо... и для чего пишу

Нет нет, играйте в свое удовольствие в криминале, стойте в афк (кроме стрел) и все
Я все знаю это, но какая суть этой темы вообще тут? В чем прикол этой движухи?) Тут нет легалайза наркотиков, тут хотят выйти под мэрию ради того, чего можно сказать нет. Мэр назначил бы на замку топ людей, у которых есть партии и есть желание заниматься этим, а дальше пусть делают дела и не орут чет там за чиновников))))
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Я все знаю это, но какая суть этой темы вообще тут? В чем прикол этой движухи?) Тут нет легалайза наркотиков, тут хотят выйти под мэрию ради того, чего можно сказать нет. Мэр назначил бы на замку топ людей, у которых есть партии и есть желание заниматься этим, а дальше пусть делают дела и не орут чет там за чиновников))))

Ааа суть темы? Хз хз) к автору темы обратись лучше)
 

cepjant

Пользователь
04.04.2014
2 097
2 300
Россия, Хабаровск
Я сказал как оно и есть, если такие ситуации были я их и сказал. Может на твоей лидерке было что-то круче моего? Расскажи нам, по обсуждаем все.
ты серьезно? я тебя упрекнул за излишнее самохвальство, а ты в ответ предлагаешь помериться тем, кто из нас круче в игре? :D ты похоже совсем не понимаешь о чем идет речь)
 

Dmitriy_Kayzer

Пользователь
09.12.2018
3 305
8 507
Где Заруб? партия "Братва рвётся к власти" уже давно распалась. Зурабчик взял Мэрку и слетел 2 раз. Я даже не вижу смысла двигаться к власти людям которые не понимаются что такое власть в Штате. Да может весь сервер и проголосует на пикапе за БРАТАН С ГЕТТО, но щас такого нету. Я же как-то стал Мэром набрав 100+ голосов на выборах, и против меня был Леонов где твинками за него голосовали. Если хотите стать властью в Штате, нужно иметь желание что-то делать. Люди которые говорят "зачем эти партии" отвечаю, хотите стать мэром? создайте свою партию и развивайте, делайте новые законы, редактируйте старые, предлагайте что-то новое. У вас в гетто своя атмосфера у нас в гос.фракция своя.
На своем сроке ты ничего не показал, смешно было только наблюдать как ты во всех темах вставлял свой ник. Хватит с излишними понтами, а гордиться, что ты выиграл выборы у Гари Леонова - все равно что сидеть в сельском туалете с позолоченным ободком.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
На своем сроке ты ничего не показал, смешно было только наблюдать как ты во всех темах вставлял свой ник. Хватит с излишними понтами, а гордиться, что ты выиграл выборы у Гари Леонова - все равно что сидеть в сельском туалете с позолоченным ободком.
Стыдно смотреть было на твой срок на СФа, когда все афкашили и беспределили с ФБР. А свои выборы я выиграл благодаря мне и с кем я тащил все это. В чем проблема было пойти на выборы? Или обижаешься что тебя на выборах не допустили? Тоже самое что ты или Лесли будите ныть везде и неадекватить, и сидеть в сельском туалете с позолоченным ободком.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

cepjant

Пользователь
04.04.2014
2 097
2 300
Россия, Хабаровск
В чем проблема было пойти на выборы?
ты думаешь все стремятся поучаствовать в изумительной предвыборной гонке на самп-рп? тут речь о другом: выборы, в которых ты участвовал, были одни из самых сложных для голосующих: за Гаре голосовать вариант такой себе, чисто по рофлу можно конечно, но сам понимаешь что это конченый аут, за тебя голосовать тоже как-то стремно - очевидно, что чел, который гонится за лидерками, ничего толком сделать не сможет и просто просидит на жопе изображая активность, ну а там кто там еще был не знаю ,если Джессика, то это даже хуже тебя
так что выбрали меньшее из зол, а ты сейчас понты кидаешь какие-то) ну возьми лидерку с нормальным оппонентом, покажи на ней все что в твоих силах и не нужно будет себя расхваливать в каждой теме - люди сами тебя похвалят (поверь, это намного приятнее, чем самому себя хвалить)
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Dmitriy_Kayzer

Пользователь
09.12.2018
3 305
8 507
Стыдно смотреть было на твой срок на СФа, когда все афкашили и беспределили с ФБР.
Ну да, в 40 тел стояли афкшили да ФБР посылали, четко было. Одни только срачи с ФБР были интереснее, чем вся твоя лидерка
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
ты думаешь все стремятся поучаствовать в изумительной предвыборной гонке на самп-рп? тут речь о другом: выборы, в которых ты участвовал, были одни из самых сложных для голосующих: за Гаре голосовать вариант такой себе, чисто по рофлу можно конечно, но сам понимаешь что это конченый аут, за тебя голосовать тоже как-то стремно - очевидно, что чел, который гонится за лидерками, ничего толком сделать не сможет и просто просидит на жопе изображая активность, ну а там кто там еще был не знаю ,если Джессика, то это даже хуже тебя
так что выбрали меньшее из зол, а ты сейчас понты кидаешь какие-то) ну возьми лидерку с нормальным оппонентом, покажи на ней все что в твоих силах и не нужно будет себя расхваливать в каждой теме - люди сами тебя похвалят (поверь, это намного приятнее, чем самому себя хвалить)
Какие были кандидаты с теми и воевали, я не вижу смысла что ты щас описываешь каждого. Я мог забить на это все и афкашить на Полковнике в СФПД и не участвовать в выборах ждать а ждать лиду ПД. За меня голосовали больше людей которые знали меня, с того же криминала шли и голосовали хотя я не просил, госники тоже голосовали. Я лишь просил мафии и байкеры как я там вообще никто и надо было чтобы они проголосовали. А так мы почти тупо рофлили над Леоновым на АВ ЛВ весь день и все. Тут даже не в этом дело что какой убогий и.д кто хотел тот и выиграл выборы. Я с лето не играл на самп-рп уже прошло 6 месяцев а Джессика или Леонов так и не взяли лидерку, так что можно подумать кому это надо было.

Ну да, в 40 тел стояли афкшили да ФБР посылали, четко было. Одни только срачи с ФБР были интереснее, чем вся твоя лидерка
Каких 40 тел? Там мемберс был 10-15 и то афкшники. Хороший онлайн был у Грандара когда все играли и лень было афкашить. Ты если не в курсе что было на моей лидерке, не нужно свою чепуху в чужой адрес кидать. А я был на твоей лидерке в СФа и видел какую хрень вы творили там
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Dmitriy_Kayzer

Пользователь
09.12.2018
3 305
8 507
Какие были кандидаты с теми и воевали, я не вижу смысла что ты щас описываешь каждого. Я мог забить на это все и афкашить на Полковнике в СФПД и не участвовать в выборах ждать а ждать лиду ПД. За меня голосовали больше людей которые знали меня, с того же криминала шли и голосовали хотя я не просил, госники тоже голосовали. Я лишь просил мафии и байкеры как я там вообще никто и надо было чтобы они проголосовали. А так мы почти тупо рофлили над Леоновым на АВ ЛВ весь день и все. Тут даже не в этом дело что какой убогий и.д кто хотел тот и выиграл выборы. Я с лето не играл на самп-рп уже прошло 6 месяцев а Джессика или Леонов так и не взяли лидерку, так что можно подумать кому это надо было.



Каких 40 тел? Там мемберс был 10-15 и то афкшники. Хороший онлайн был у Грандара когда все играли и лень было афкашить. Ты если не в курсе что было на моей лидерке, не нужно свою чепуху в чужой адрес кидать. А я был на твоей лидерке в СФа и видел какую хрень вы творили там
у тебя упало что-то
когда ты был на моей лидерке? насколько помню сидел в ПД и каждый день ныл чето, для того чтобы увидеть работу мэра, не нужно находиться в самой мэрии, в гос фраках ничего не поменялось при твоём сроке, а уж тем более ничего для обычных работяг ты не сделал, значительных реформ никаких не было, а если были - будь добр, приведи. Если считаешь, что тем что ты бабки давал результатом работы - мне жаль. Я лишь высказал свое мнение, а ты тут уже начал меряться лидерками)) будь проще
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
у тебя упало что-то
когда ты был на моей лидерке? насколько помню сидел в ПД и каждый день ныл чето, для того чтобы увидеть работу мэра, не нужно находиться в самой мэрии, в гос фраках ничего не поменялось при твоём сроке, а уж тем более ничего для обычных работяг ты не сделал, значительных реформ никаких не было, а если были - будь добр, приведи. Если считаешь, что тем что ты бабки давал результатом работы - мне жаль. Я лишь высказал свое мнение, а ты тут уже начал меряться лидерками)) будь проще
Ты кого наипать хочешь? Скриншоты делаешь когда день повышения. А когда обычные дни там еле 15 будет в игре. У меня не один аккаунт на 02 чтобы ты так думал что я в одной фраке лишь сижу.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone