Курилка Учредительный съезд партии "Достоинство и Правда" | Samp-Rp Форум

Курилка Учредительный съезд партии "Достоинство и Правда"

Dmitriy_Kayzer

Пользователь
09.12.2018
3 259
8 143
Ты кого наипать хочешь? Скриншоты делаешь когда день повышения. А когда обычные дни там еле 15 будет в игре. У меня не один аккаунт на 02 чтобы ты так думал что я в одной фраке лишь сижу.
смешной, из этих скринов лишь один в день повышения, и то 1 рангов) если хочешь обсудить мою лидерку и услышать за свою - пиши в ВК или в РМ, я не хочу играть на публику и уж темболее переводить тему в срач.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
смешной, из этих скринов лишь один в день повышения, и то 1 рангов) если хочешь обсудить мою лидерку и услышать за свою - пиши в ВК или в РМ, я не хочу играть на публику и уж темболее переводить тему в срач.
твоя лидерка август 2018? там лишь один день не повышение. Остальные дни повышения
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Dmitriy_Kayzer

Пользователь
09.12.2018
3 259
8 143
твоя лидерка август 2018? там лишь один день не повышение. Остальные дни повышения
4 августа - суббота
1 августа - среда
2 августа - четверг (повышение 1-2 рангов)
27 августа - понедельник

дни повышений - четверг и воскресенье

94:) 94:) 94:)
последнее сообщение на эту тему
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
4 августа - суббота
1 августа - среда
2 августа - четверг (повышение 1-2 рангов)
27 августа - понедельник

дни повышений - четверг и воскресенье

94:) 94:) 94:)
последнее сообщение на эту тему
мне кажется система была среда, суббота
 

cepjant

Пользователь
04.04.2014
2 097
2 299
Россия, Хабаровск
Какие были кандидаты с теми и воевали, я не вижу смысла что ты щас описываешь каждого. Я мог забить на это все и афкашить на Полковнике в СФПД и не участвовать в выборах ждать а ждать лиду ПД. За меня голосовали больше людей которые знали меня, с того же криминала шли и голосовали хотя я не просил, госники тоже голосовали. Я лишь просил мафии и байкеры как я там вообще никто и надо было чтобы они проголосовали. А так мы почти тупо рофлили над Леоновым на АВ ЛВ весь день и все. Тут даже не в этом дело что какой убогий и.д кто хотел тот и выиграл выборы. Я с лето не играл на самп-рп уже прошло 6 месяцев а Джессика или Леонов так и не взяли лидерку, так что можно подумать кому это надо было.
господи хахахахха да хватит выебываться, я тебе говорю не о том, что за тебя никто не голосовал, а о том, что победа над гаре - не повод для таких понтов, какими ты кидаешься в каждой теме =) поймешь нет уже))

боже, что я вообще обсуждаю.. ты первый лидер за всю историю, кто упоминает об этом в каждом сообщении)
 
  • Ахахах
Реакции: Valera_Stone

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
господи хахахахха да хватит выебываться, я тебе говорю не о том, что за тебя никто не голосовал, а о том, что победа над гаре - не повод для таких понтов, какими ты кидаешься в каждой теме =) поймешь нет уже))

боже, что я вообще обсуждаю.. ты первый лидер за всю историю, кто упоминает об этом в каждом сообщении)
я и не вые*ывался, я поясняю. где я в каждом сообщении упоминаю свою лидерку? Если начинаем говорить что я сделал, тогда я и говорю что сделал. Я тебе еще раз говорю можешь игнорировать мои посты.

Почему я должен вообще отвечать тебе? Не нравится выход там
 

Mett_Quimby

Пользователь
29.03.2016
201
134
Я чуть не умер от смеха, увидев грамматику этих партийцев и качество изложения мыслей в письменной форме 7:)
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: cepjant и Valera_Stone

Mett_Quimby

Пользователь
29.03.2016
201
134
Может на твоей лидерке было что-то круче моего? Расскажи нам, по обсуждаем все.
Он на лидерке показал себя лучше по ряду критериев, чем ты.
Был бы ты в то время на его месте - мэрия бы из-под стола не вылезла, а я бы не вынимал из тебя. 61:)
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone и cepjant