Убийство в Tierra Robada I Часть №2 | Samp-Rp Форум

Убийство в Tierra Robada I Часть №2

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Шерифу SFPD

От *
SWAT DETECTIVE* отдела SWAT San Fierro Police Departament *Leo Okonner*



Дело № *2456*

Дело вёл: *Leo Okonner*

Дело выдавал: *с архива*

Когда было выдано: 18.02.2020

Когда было завершено: 18.02.2020


Напарники: *-----*







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ









После опроса свидетеля , который ничего не мог сказать , я решил обработать улики которые у меня были. Я направился в лабораторию и провел дактилоскопическую экспертизу отпечатков найденных на двери и окне , а также анализ крови , чтобы подтвердить что она принадлежит жертве. Результаты показали что отпечатки с дверей и окна принадлежат некому Джефри Майвезеру и курьеру. Джефри - муж убитой и это абсолютно нормально что отпечатки были найдены на двери , потому что он живет в этом доме и может оставлять свои отпечатки пальцев где угодно. Вся кровь с дома принадлежала убитой. Было получено досье на имя Джефри Майвезера.






Когда сотрудники , которые были отправлены вызвать Джефри в офис SFPD не вернулись , я лично решил набрать его. Он не отвечал , его знакомые не знали где он. Я решил набрать его начальству. И узнал что он уже как неделю в отпуске в другом городе , но при этом его свежие отпечатки пальцев были найдены на окне и в входной ручке , это как минимум странно , потому что они могли стереться другими людьми , и за день до этого шел дождь , и должен был все смыть.



sa-mp-339.png



sa-mp-340.png



Поступила информация от патрулей о брошенном автомобиле зарегистрированном на нашего подозреваемого. При прибытии на место был найден автомобиль марки "Sultan" внутри были найдены следы крови , а на с руля были сняты кровавые отпечатки пальцев.



sa-mp-334.png





sa-mp-335.png



gallery39.jpg



gallery40.jpg



После этого я вспомнил что когда заезжали в поселок Bayside видел одну камеру видеонаблюдения. Поехали в бюро чтобы посмотреть записи и узнать была ли это машина в поселки или нет. Из-за особенностей географического расположения в Bayside можно добраться только одной дорогой. И утром в 7:23 было замечено как машина заезжает в поселок и в 7:45 покидает его. И также передал отпечатки с авто на экспертизу , они принадлежат Джефри Майвезеру , а кровь его жертве.



sa-mp-341.png



sa-mp-342.png



sa-mp-343.png





sa-mp-344.png



После этого Майвезер был объявлен в розыск. А я взял лучших водолазов SFPD и направился на место искать орудие убийства. После того как мы прочесали озеро на дне был найден нож , пролежал он там не долго и не успел покрыться илом. На конце лезвия у основания колодки были обнаружены следы запекшейся крови.






С ножом я быстро направился в лабораторию чтобы успеть получить целую ДНК и определить кому принадлежит кровь. В лаборатории я получил положительный результат сравнив кровь ножа с кровью жертвы.



sa-mp-355.png



sa-mp-356.png



sa-mp-357.png



Когда я вернулся в участок я осмотрел блокнот и телефон убитой , и обнаружил что она вела роман с Евгением Валуевым , и возможно муж узнал об этом и убил жену из-за измены.



sa-mp-336.png



sa-mp-337.png



sa-mp-338.png



Подводя итоги расследование можно сделать вывод что муж убил жену из-за измены. Расследование будет дополнено когда Майвезер будет пойман и вызван на допрос.



Досье на жертву



Имя: Джессика Майвезер


Год рождения: 1989

Место жительства(на момент сметри): Дом №30


Работа: Репортер SFn



Досье на подозреваемого

Имя Джефри Майвезер


Год Рождения: 1979

Место жительства: Дом №30

Работа: Капитан LVa , сотрудник взвода обеспечения.

Дата: 18.02.2020



Подпись: *borov*