Убийство в Tierra Robada I Часть №1 | Samp-Rp Форум

Убийство в Tierra Robada I Часть №1

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Detective* отдела SWAT San Fierro Police Departament *Leo Okonner`a*



Дело № *2456*

Дело вёл: *Leo Okonner*

Дело выдавал: *Поступило заявление от диспетчера*

Когда было выдано: 18.02.2020

Когда было завершено: 18.02.2020


Напарники: *----*

Утром 18.02.2020 поступил вызов от диспетчера , что в tierra robada был обнаружен труп.
gallery34.jpg

На ступеньках которые ведут на второй этаж была обнаружена лужа крови . Также , были обнаружены гравитационные капли крови которые вели в спалю жертвы. На ручке двери спальни были обнаружены следы крови жертвы. В спальне была более большая лужа.

gallery32.jpg

gallery33.jpg

На кухне была чашка недопитого чая и остатки еды. Жертва завтракала когда ее кто-то потревожил.
sa-mp-306.png

sa-mp-307.png

При осмотре дома также был найден мобильник жертвы.
sa-mp-308.png

Если сложить все что имеется мы получаем следующую картину. Жертву за ужином тревожит звонок в дверь. Потом промежуток где мы не можем определить что происходило. Потом на лестнице жертва получает ножевые ранения в спину и на какое-то время потеряла сознание. Убийца подумал что она мертва и покинул дом. Но она от большой кровопотери потеряла сознание , и когда пришла в себя , попыталась дойти до телефона но упала в спальне еще пыталась ползти , но она умерла.


После осмотра дома внутри. Решил сделать осмотр снаружи и снять отпечатки пальцев с звонка двери и осмотреть двор. Около окна , были найдены следы ботинков 42 размера . На окне был найден отпечаток ладони.

sa-mp-331.png

sa-mp-332.png

sa-mp-333.png

После , я поехал в SFMC куда увезли труп девушки. Вся нужная документация была в больнице и мы вместе с суд.мед.экспертом осмотрела тело. Жертва умерла от потери крови. На спине были обнаружены множественные раны от ножа с шириной лезвия около 3 см. Так же на теле жертвы были синяки но их степень указывает на то что они были нанесены около недели назад.Раны были не очень глубокие поэтому жертва умерла не сразу , а через какое-то время.Характер и дислокация ран на спине указывает на то что человек который их наносил был в состоянии аффекта. Смерть наступила около 7-8 утра.


После больницы , я провел опрос человека который вызвал полицию. Им оказался курьер , который часто поставлял посылки жертве , когда она не открыла ему дверь. Он увидел что она открыта и зашел внутрь , увидел следы крови на лестнице , испугался и вызвал полицию.

sa-mp-322.png

sa-mp-323.png