Убийство в деревне. | Samp-Rp Форум

Убийство в деревне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Angelo

Supports Team
05.04.2014
3 139
5 881
6
Perm
Основной сервер
Revolution



*На столе лежит дело номер 12 , заголовок гласит : «Убийство в деревне»
далее текст и фотокарточки ...*

Детектив: Vanya_Mefedron
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании:
Организация: -
Обвинения: Убийство

Досье на преступника:
Имя: Sebastian​
Фамилия: Bueno​
Возраст: 70​
Сфера занятости: -​
Организация: ОПГ Grove​
Семейное положение: Холост​

Часть l.
Заместитель рассказал об газете в которой публиковалось объявление о смерти в деревне, сказав что по официальной версии смерть была естественной.​

Часть ll.
На земле у дерева была кровь, после взятия крови я решил осмотреть округу, и заметил байк-клуб, но он был пустой, в нем был ужасный бардак, а на полу за барной стойкой лежали гильзы от пуль.​
После я отправился в лабораторию, там я выяснил что кровь принадлежит человеку из преступной организации, а также гильзы от пуль были от пистолета "Desert Eagle".​
Недалеко от места преступления, в переулках я встретил подозрительных людей, на них была кровь, они добровольно согласились проехать в участок для уточнения пару моментов, в итоге проверки у одного был пистолет от которого были гильзы, он и оказался убийцей.​



Часть lll.
Итог​
Убийца найден и задержан.
 
Последнее редактирование:

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20



*На столе лежит дело номер 12 , заголовок гласит : «Убийство в деревне»
далее текст и фотокарточки ...*

Детектив: Vanya_Mefedron
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании:
Организация: -
Обвинения: Убийство

Досье на преступника:
Имя: -​
Фамилия: -​
Возраст: -​
Сфера занятости: -​
Организация: -​
Семейное положение: -​

Часть l.
Заместитель рассказал об газете в которой публиковалось объявление о смерти в деревне, сказав что по официальной версии смерть была естественной.

Часть ll.

На земле у дерева была кровь, после взятия крови я решил осмотреть округу, и заметил байк-клуб, но он был пустой, в нем был ужасный бардак, а на полу за барной стойкой лежали гильзы от пуль.
После я отправился в лабораторию, там я выяснил что кровь принадлежит человеку из преступной организации, а также гильзы от пуль были от пистолета "Desert Eagle".
Вернулся в байк-клуб, думал что попытаюсь застать там кого нибудь, но нет, там так и никого не было, но в шкафу я нашел пистолет "Desert Eagle".
Возможно когда то в этом байк-клубе и действительно был убийца, но застать там кого то мне так и не удалось.



Часть lll.
Итог​
Возможно когда то в этом байк-клубе и действительно был убийца, но застать там кого то мне так и не удалось.
Нарушитель должен быть наказан , провести расследование до конца , найти виновного , разрешено пользоваться базой данных полиции , разрешено обращение к отделу SWAT для помощи в задержании . Дело не закрыто .
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20



*На столе лежит дело номер 12 , заголовок гласит : «Убийство в деревне»
далее текст и фотокарточки ...*

Детектив: Vanya_Mefedron
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании:
Организация: -
Обвинения: Убийство

Досье на преступника:
Имя: Sebastian​
Фамилия: Bueno​
Возраст: 70​
Сфера занятости: -​
Организация: ОПГ Grove​
Семейное положение: Холост​

Часть l.
Заместитель рассказал об газете в которой публиковалось объявление о смерти в деревне, сказав что по официальной версии смерть была естественной.​

Часть ll.
На земле у дерева была кровь, после взятия крови я решил осмотреть округу, и заметил байк-клуб, но он был пустой, в нем был ужасный бардак, а на полу за барной стойкой лежали гильзы от пуль.​
После я отправился в лабораторию, там я выяснил что кровь принадлежит человеку из преступной организации, а также гильзы от пуль были от пистолета "Desert Eagle".​
Недалеко от места преступления, в переулках я встретил подозрительных людей, на них была кровь, они добровольно согласились проехать в участок для уточнения пару моментов, в итоге проверки у одного был пистолет от которого были гильзы, он и оказался убийцей.​



Часть lll.
Итог​
Убийца найден и задержан.
Принято , закрыто .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.