Убийство малоимущего на заброшенном складе | Samp-Rp Форум

Убийство малоимущего на заброшенном складе

Braga_Hernandes

Пользователь
11.11.2017
1 364
4 303
19
Главеному детективу SFPD.

От *
Сержанта SFPD* отдела DB San Fierro Police Departament *Бэна Дэнилса*



Дело № 01

Дело вёл: Ban Daniels

Дело выдавал: LEO OKONNER

Когда было выдано: 20.02.20

Когда было завершено: 20.20.20


Напарники: Все было сделано в одного.







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Часть первая

20.02.2020,время около 18:40,двое полицейский въезжают на территорию сгоревшего склада в San Fierro. Детектив по имени Ban Daniels получает все нужные сведения о деле. На этом складе 20.02.2020 утром был убит человек,внешне был одет неопрятно,выглядил как бездомный. На месте было отчерчено его тело. По выпеске из морга у убитого было два пулевых ранения из снайперской винтовки. Предположительно, калибра 22.Long rifle. Оставив Bana Danielsa на месте событий,второй детектив Leo Okonner уезжает по другому делу.
Часть вторая
Детектив Ban Daniels первым делом решает осмотреть здание и полностью его сфотогрофировать.

Увидев место,где был убит человек, детектив сразу запреметил разбитое окно напротив
2-Pe5Ghxeuo.jpg
Осмотрев помещение детектив уезжает в морг SF, куда привезли жертву.

Часть третья


Приехав в морг Ban Daniels незамедлительно решает осмотреть жертву
FGorYkms_Sc.jpg

Труп действительно имел две дырки от пуль. После осмотра детектив поговорил с врачом и договорился о том,чтобы морг отдал пули,которые изъяли из трупа как вещ.доки

После получение пуль детектив поехал в лабороторию FBI установить из какого оружие был произведён выстрел. Необычной находкой является гравировка на пуле "LCN",что сразу подталкивает детектива узнать о LCN подробнее и по этому он едет в SFPD воспользоваться базой данных

Узнав об LCN подробней детектив едет вновь на место преступления,чтобы прикинуть откуда примерно произошёл выстрел. Объехав окрестности он понимает,что единственное возможное место стрельбы - мост LV/SF. Взглянув видеозаписи с камер детектив видит,что выстрел произвёл мужчина в розовой рубашке и маске. Выстрел был сделан из более серьёзной винтовки нежели Rifle. Также на дороге находится гильца.

Взвесив все факты у детектива всплывает чёткая картина: Парень по имени Bredly Gluber был убит утром 20.02.2020 за уход из преступной организации "LCN" одним из ее участников из снайперской винтовки,точную модель которой определить не удалось. В это же время время,в общую волну поступает информация,что в тюрьму LVPD привезли особо опасного преступника,который принадлежит к группировке "LCN". Детектив незамедлительно отправляется на его допрос.

Во время допроса бандит,по имени Rinat Mclaren сознается в том,что у "LCN" действительно есть правило,что те кто уходят из группировки должны быть убиты. Также он создаётся,что Bredly Guber`a убил именно он.

Приехав в участок,детектив вносит данные в компьютер (см.спойлер "Допрос")

Заключение.

Утром 20.02.2020 был убит человек по имени Bredly Gluber. У него было два пулевых ранения из оружие,которое установить не удалось (очень дальнобойного и крупнокалиберного). Его убийство совершила преступная группировка "LCN- La Costra Nostra",а именно человек по имени Rinat Mclaren,который был осуждён на довольно длительный срок. Бандиты были наказаны,а дело закрыто.





Дата:20.02.20

Подпись: banka
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Хороший отчет , особенно для первого раза и без опыта работы детективом , есть конечно пара вопросов , но это скорее придирки (очень резко пишешь как-то) . Спустя пару расследований отточишь мастерство , я думаю. Более подробно в игре расскажу(если тебе будет конечно интересно).
 
  • Лайк
Реакции: Braga_Hernandes