Трудоустройство на Мл.Инструктора // Daniyal Erkinov | Samp-Rp Форум

Трудоустройство на Мл.Инструктора // Daniyal Erkinov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azumi_Ayano

Пользователь
16.01.2019
57
56
17
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «Daniyal Erkinov»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя: Daniyal_Erkinov
Пол: Мужской
Возраст: 16
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 30
Автобиография (минимум 5 предложений): Родился 2004 г.р, Живу в Казакстане город Нур-Султан,целеустремленный,активный,хороший парень.

2.
Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): sa-mp-016.png
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): sa-mp-015.png
Ксерокопия паспорта:sa-mp-014.png

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Грамотность,помочь подсказать,разговаривать вежливо.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Мне нравится помогать людям,выдавать лицензии.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Хотелось бы попробовать себя в этом деле,почувствовать атмосферу инструктора.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Научить его,сказать повторить ему уставы школы,либо же если коллега будет начинать разговаривать грубо,то можно было бы выдавать выговор,либо же увольнять за такое.
 

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «Daniyal Erkinov»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя: Daniyal_Erkinov
Пол: Мужской
Возраст: 16
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 30
Автобиография (минимум 5 предложений): Родился 2004 г.р, Живу в Казакстане город Нур-Султан,целеустремленный,активный,хороший парень.

2.
Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Посмотреть вложение 292388
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Посмотреть вложение 292387
Ксерокопия паспорта:Посмотреть вложение 292386

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Грамотность,помочь подсказать,разговаривать вежливо.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Мне нравится помогать людям,выдавать лицензии.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Хотелось бы попробовать себя в этом деле,почувствовать атмосферу инструктора.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Научить его,сказать повторить ему уставы школы,либо же если коллега будет начинать разговаривать грубо,то можно было бы выдавать выговор,либо же увольнять за такое.
Не знал, что в 16 лет люди имеют 30 летнюю прописку в штате. - это первое.
Во вторых, как вы будете работать в автошколе г.Сан Фиерро, если вы проживаете в совершенно другом городе?
 
  • Вау!
Реакции: Kostya_Kiryushanov

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749
Управляющему Автошколы Danya Fox
От «Daniyal Erkinov»


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Мл.Инструктора" в Автошколе.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя: Daniyal_Erkinov
Пол: Мужской
Возраст: 16
Сколько лет проживаете в штате(не менее 9): 30
Автобиография (минимум 5 предложений): Родился 2004 г.р, Живу в Казакстане город Нур-Султан,целеустремленный,активный,хороший парень.

2.
Приложение:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Посмотреть вложение 292388
Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Посмотреть вложение 292387
Ксерокопия паспорта:Посмотреть вложение 292386

3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Грамотность,помочь подсказать,разговаривать вежливо.
Почему Вы хотите работать в Автошколе? Мне нравится помогать людям,выдавать лицензии.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Хотелось бы попробовать себя в этом деле,почувствовать атмосферу инструктора.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Научить его,сказать повторить ему уставы школы,либо же если коллега будет начинать разговаривать грубо,то можно было бы выдавать выговор,либо же увольнять за такое.
Актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.