Тригада | История | Samp-Rp Форум

Тригада | История

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andry_Gross

Пользователь
13.11.2018
53
273

История зарождения Тригады :


Вадик, один из основателей Тригады, рос с отцом, без матери. Его отец любил выпить и часто повздорить с сыном, иногда это доходило до физического насилия. У Вадика было трудное детство. Будучи постарше, он всегда был в поисках приключений и наживы: он занимался атлетикой, выступал на соревнованиях по плаванию, даже отслужил в Афганистане в доблестной 10-й роте и познакомился там со своим сослуживцем - Хохлом.

На 3 курсе университета Вадик узнает о Полкило и Ляле, Полкило и Ляля были братьями-близнецами. В 14 лет у Полкило уже во всю начался переходный возраст и уже в свои 16 лет он во всю щеголял с девочками, а у Ляли, у Ляли он так и не начался.

Когда друзьям исполнилось по 18 лет - был кризис, Вадик со своими друзьями Полкило и Лялей занимались мелким мошенничеством. Однажды они решили устроить мелкий грабеж дабы достать денег. Воспользовавшись ворованным газовым баллончиком троица попыталась ограбить весь рынок, но на ювелире газ закончился и Вадик упал в обморок, попытавшись в оправдание изобразить, что в руках у него освежитель дыхания.

Но этого было очень мало, они хотели чего-то покрупнее, и тогда Полкило и Ляля предложили Вадику ограбление века. Правда всё это накрылось медным тазом, потому что друзья только в последний момент поняли, что идея с похищением вождя Ильича из мавзолея попахивает идиотизмом.

Они попадают в тюрьму, после отсидки становятся преступными авторитетами, начали набирать обороты, их дела идут в гору, их начинают уважать и бояться, они забивают стрелы, устраняют конкурентов и стремительно идут вверх.


Вадика, Полкило и Лялю в городе стали называть «Тригада»





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.