ТОП сериалов | Samp-Rp Форум

ТОП сериалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_fiveskill_

Пользователь
16.10.2019
1
0
Данный пользователь был заблокирован.
Люцифер
 

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 429
Черное зеркало хвалят еще сильно
а как же сериал "грошовые ужасы/ужасы по дешевке/бульварные ужасы" разный перевод
очень достойный сериал, кто не смотрел - советую. Первая серия первого сезона немного мрачноватая, но дальше будет интересно
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Cериал Настоящий Детектив англ. True Detective. Актёрский состав 5/5. Захватывающий сюжет, отличная драма, и по моему мнению один из самых лучших детективных сериалов-антологий за всю историю. Кто сидит в Детективных отделах на самп-рп, советую вам посмотреть))
 

Xan_Cias

Пользователь
03.10.2013
281
230
Остаться в живых ну вообще такое себе, особенно концовка. Вообще нихера не понял когда смотрел :D видимо я тупой.
 

Christopher_Lloyd

Пользователь
30.11.2018
146
161
Данный пользователь был заблокирован.
Власть в ночном городе, Сыны анархии, Завучи, Кевин подождёт, Сын Зорна.
Ну и мультсериалы обязательные к просмотру - Бриклберри, Полиция Парадайз, Открытия человечества.
 

Max Newlife

Пользователь
07.12.2019
62
45
На Netflix посмотри Spy. Очень крутой сериал про израильского шпиона.
 

Mister_Limburger

Пользователь
22.10.2018
138
195
Стартап. Досмотрел на днях, 3 сезона, годная вещь с намеком на высокотехнологичный триллер, до мистера работа далеко в плане самой технологичсти, а вот по части сюжета куда лучше.
Касл Рок по Стивену Кингу , шикарный сериал для любителей мрачной атмосферы и интересных, порой даже непонятных с первого раза, сюжетных ходов.
 

SniperOK

Пользователь
22.08.2016
409
381
Данный пользователь был заблокирован.
папины дочки, ранетки, букины, моя прекрасная няня, ангел-хранитель, кармелита, клон, айкарли, альф, не родись красивой, роксолана, закрытая школа, #школа, воронины
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 506
113 637
Argentina
папины дочки, ранетки, букины, моя прекрасная няня, ангел-хранитель, кармелита, клон, айкарли, альф, не родись красивой, роксолана, закрытая школа, #школа, воронины
аахаххахахаха а ты не так плох как кажешься только этот хит парад должен отрыть "букины" и убрать кармелиту/клон, и воронины после закрытой школе, и будет как раз моя линейка просмотров этих сериалов
 
  • Лайк
Реакции: Florentino_Meowizzy

Gosha_King

Пользователь
02.11.2012
5
10
Почему я не увидел Кремниевой долины? Власть в ночном городе тоже неплохой сериал.
А за Снегопад ру сегмент, я смотрю, вообще не выкупает.
Можно еще с Сотней ознакомится.
Барыги хорошая серия сериалов.
Ну и тьма тоже довольно интересный.
 

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
Какие из них комедия?
Можете добавить завучи, барри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.