Тест-Раследование. | Samp-Rp Форум

Тест-Раследование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy_Jeffersonn

Пользователь
08.11.2018
123
129
23
Baku
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
LSPD Detectives
На столе лежит дело №69, заголовок гласит : «Расследование »
Детектив: Andy Jefferson
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: все лица попросили остаться инкогнито
Организация: Не известно
Обвинения: Там было хулиганство и убийство

Значит мы ездили НЛО с "Roman Sizar" хотели узнать кто перевернул антену. Когда делали проверка сталкнулись другой ситуацией. Там была кофта и перчатка. На кофте была дырка. Потом я пошел лабараторию. Я одевал белый халат. Потом проверли кофту и отдал ренген. Ответ ренгена был такой: На кофте был пуля. Я проверил отпечатки на пуле!... Я был в шоке там было отпичатки "Ricky Clinton". Здесь было смертельный случи еще было ясно!

Доказательство
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
LSPD Detectives
На столе лежит дело №69, заголовок гласит : «Расследование »
Детектив: Andy Jefferson
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: все лица попросили остаться инкогнито
Организация: Не известно
Обвинения: Там было хулиганство и убийство

Значит мы ездили НЛО с "Roman Sizar" хотели узнать кто перевернул антену. Когда делали проверка сталкнулись другой ситуацией. Там была кофта и перчатка. На кофте была дырка. Потом я пошел лабараторию. Я одевал белый халат. Потом проверли кофту и отдал ренген. Ответ ренгена был такой: На кофте был пуля. Я проверил отпечатки на пуле!... Я был в шоке там было отпичатки "Ricky Clinton". Здесь было смертельный случи еще было ясно!

Доказательство
Просьба заполнить текст расследования по образцу других , дело не принято , переделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.