Ted_Trigger / Peep_Ledger / Jony_Rodrigez | Samp-Rp Форум

Ted_Trigger / Peep_Ledger / Jony_Rodrigez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvinque_Navarro

Пользователь
09.09.2019
150
47
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez

От гражданина штата SA Kelvin Robson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Kelvin Robson, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Kelvin Robson
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ted_Trigger / Peep_Ledger / Jony_Rodrigez
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Здравствуйте, начнем с того что ехал я по дороге, и увидел что оставили машину Сотрудники полиции, я стою не кому не мешаю, в итоге подъехал какой то чел, начал стрелять в них со спины, я стою не кому не мешаю, эти три клоуна взяли и убили меня без причины, из за этих дистрофиков я отсиживаю в КПЗ. Пусть ваши сотрудники предоставят вам весь фрапс, то как я начал снимать когда по мне начали стрелять. А у них имеется фрапс, если не предоставят фрапс, то они свою задницу будут скрывать, скажут что якобы я тоже стрелял. А такого не было. Они тупо за Дмили меня, тем самым нарушив ФП 3.5
Доказательства: Приложение

Дата: 23.06.2020

Подпись: K/R
 
Последнее редактирование:

Kvinque_Navarro

Пользователь
09.09.2019
150
47
Carlo_Cortez Не, ну серьезно братан, у меня жопа горит из за таких дебилов. Я только с деморгана вышел. Из за +с по аммо ездил посадили, а тут еще эти, так еще адвокатов нет, и я отсиживаю без причины. Это пзц полный Карло.
 

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537
Вас никто не останавливал, вы сами остановились рядом с трафик стопом, далее вы зачем то пошли в центр перестрелки когда на нас напали и стали таймить от чего мне показалось что вы целитесь в коллегу, вот и вся причина того что я вас убил
Только что в игре извинился и скинул на адвоката деньги

sa-mp-579.png
 

Kvinque_Navarro

Пользователь
09.09.2019
150
47
Вас никто не останавливал, вы сами остановились рядом с трафик стопом, далее вы зачем то пошли в центр перестрелки когда на нас напали и стали таймить от чего мне показалось что вы целитесь в коллегу, вот и вся причина того что я вас убил
Только что в игре извинился и скинул на адвоката деньги

Посмотреть вложение 295639
Чел, пока эти адвокаты приедут в КПЗ я уже отсижу этот долбанный срок. Так что забери свои 30к, без них проживу.
 

Kvinque_Navarro

Пользователь
09.09.2019
150
47
Просто после двух-часового деморгана, я еще сижу в подарок в КПЗ. Где нет не одного адвоката. Охрененно живу. С деморгана в КПЗ с КПЗ в Деморган. Адвокат ленивая жопа, с ЛСПД хрен приедет в ЛВПД.
 

Kvinque_Navarro

Пользователь
09.09.2019
150
47
Peep_Ledger так еще не осознал свою вину, стоял у КПЗ в конце видео оскорбил еще заключенного, место того что бы заниматься работой, он лежит на полу.
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
Peep_Ledger так еще не осознал свою вину, стоял у КПЗ в конце видео оскорбил еще заключенного, место того что бы заниматься работой, он лежит на полу.
так вот он какой оказывается, подписчик владимира_мамина
помянем
 
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
Судя по видео, вы тут в край под охуели ребят, человека ебнули без причины, и после этого писать "Аля ты там таймил, и он подумал что он в твоего напарника стреляет" по умнее придумать не смог.
 

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537
Судя по видео, вы тут в край под охуели ребят, человека ебнули без причины, и после этого писать "Аля ты там таймил, и он подумал что он в твоего напарника стреляет" по умнее придумать не смог.
В перестрелке доля секунд решает кто кого отправит на спаун, если бы я отмазывался и чето выдумывал какой смысл было возмещать челу его вирты/время
Это значит я признаю что случайно его пидорнул и поэтому извинился
Мне похер кто нас таймит, я люблю почитать и поржать с жалоб, но тут моя спешка очевидно, как итог фрапсобот получил свой хлеб
Смотри полную ситуацию там видно что и как произошло
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 424
eternal blade


Доброго времени суток, Kelvin Robson.
Peep Ledger будет понижен за стрельбу без весомой причины по вам.
Джони Родригез стрельбу по вам не вёл, при каких обстоятельствах по вам попал Тед Триггер не видно на видео, вполне возможно, что выстрел был произведен случайно.

Закрыто.
 
  • Злой
  • Лайк
Реакции: lil jeep и Bautista Dept
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.