SWAT LVPD | Samp-Rp Форум

SWAT LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mantra_Speedstuffer

Пользователь
03.07.2020
60
27
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Frozen Rocket, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Frozen Rocket
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: SWAT LVPD, чекайте ники все есть в видео
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: игра по скину. проезжал мимо аммо и отыграл, что номеров на машине нету, человек внутри в маске и тут же сразу сват поехал за мной по мг инфе, он даже мне не выдали ни одного предупреждения в мегафон, но расстрелял мне машину на ферме в зз, где находятся люди, они даже не проверили меня по базе данных, но открыли по мне огонь, по корпусу машины, где находится безоружный человек
Доказательства: Приложение

Дата: 04.07 2020
Подпись: вф
 
  • Задумался
  • Ахахах
Реакции: H1n9 и Lend__Las

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352







Доброго времени суток, Frozen Rocket.
Получив информацию и запись от офицеров, увидел что, предупреждения вам все же делали (возможно до вас они не дошли по причини лагов/разсинхрона), после того как вы выехали за город по вам был открыть огонь с целью побития шин, однако даже после этого вы не останавливались делая опасные маневры угрожая жизни гражданских. При повторной попытке скрыться сразу был открыт огонь по шинам, однако ваше авто загорелось и вы могли выпрыгнуть из него, но не сделали этого, тем самым просматривается нарушение с вашей стороны.
В связи с вышесказанным считаю действия офицеров оправданными.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.